Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9901
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Солнечнейшего дня, прекрасные фрау и фройляйн! :laugh:

Вот такие возможно странные вопросы:
1) Как вы реагируете на смелые комплименты незнакомого вам мужчины?
2) Какая ваша реакция последует после того, как на улице, в магазине или где-то в людном месте еще к вам подойдет молодой человек и без всяких предисловий поцелует в губы?
3) какие поцелуи вам вообще нравятся?
4) Происходили ли в вашей жизни случаи, когда ваш молодой человек насмешил вас или неприятно покоробил своим поцелуем?
и еще:
5) Что в молодом человеке, в его характере может оттолкнуть вас, перечеркнуть ваш интерес к нему?

1. Комплимент,он и в Африке комлимент...поражусь подобной смелости , но вида не покажу...
2. Ну это перебор явный...и из разряда фантастики...
3. Нежные, но страстные...неожиданные...
4. Не люблю когда при поцелуях стучат зубами, фи ;)
5. Не имение собственного мнения, занудство, излишняя самоуверенность и вранье
  • 0

#9902
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений




2. двину в челюсть...


Захотелось ответить только на второй вопрос, а тут уже... Но на самом деле, этого в моей жизни точно не случится. :laugh:


это ещё почему??? :lol:


Ты ж меня видела. ;) Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. :laugh: Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.
  • 0

#9903
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Отобью одно чувствительное место...и если это возможно сдам в милицию.... и после этого он может считать, что ему повезло.

Почему так резко? А если он Вам приглянулся?
  • 0

#9904
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ты ж меня видела. ;) Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. :laugh: Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.


так то ж друзья, они тебя хорошо знают и знают что от тебя ожидать :laugh:
  • 0

#9905
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Солнечнейшего дня, прекрасные фрау и фройляйн! :laugh:

Вот такие возможно странные вопросы:
1) Как вы реагируете на смелые комплименты незнакомого вам мужчины?
2) Какая ваша реакция последует после того, как на улице, в магазине или где-то в людном месте еще к вам подойдет молодой человек и без всяких предисловий поцелует в губы?
3) какие поцелуи вам вообще нравятся?
4) Происходили ли в вашей жизни случаи, когда ваш молодой человек насмешил вас или неприятно покоробил своим поцелуем?
и еще:
5) Что в молодом человеке, в его характере может оттолкнуть вас, перечеркнуть ваш интерес к нему?

Привет, hattory!
1. Снисходительно, если мужчине удастся произвести на меня впечатление. Если нет- ляпну что-нибудь, чтобы поставить его на место.
2. :laugh: Непредсказуемая.
3. страстные :lol:
4. если меня коробит- я не целуюсь. Насмешил поцелуем? это да, было. ;)
5. слабость.
  • 0

#9906
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Ты ж меня видела. ;) Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. :laugh: Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.


так то ж друзья, они тебя хорошо знают и знают что от тебя ожидать :laugh:

незнание не освобождает от ответственности, а тока усугубляет ее :lol:
  • 0

#9907
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Не люблю когда при поцелуях стучат зубами, фи ;)

Можно пояснить? Это когда он клацкает своими зубами перед поцелуем или зубы об зубы ударяются у молодого человека и девушки?
  • 0

#9908
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Не люблю когда при поцелуях стучат зубами, фи ;)

Можно пояснить? Это когда он клацкает своими зубами перед поцелуем или зубы об зубы ударяются у молодого человека и девушки?

Зубы о зубы и по ходу движения я не люблю, мало приятного....
  • 0

#9909
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Ну если симпатичный, то сначала двину, а потом будем разбираться в вариантах ;)

Горячая Вы девушка..., что тут остается добавить еще :lol:


:laugh: Хаттори, вот вы сами представьте себе подобную ситуацию! Стоите (ну или сидите) вы где-нибудь в людном месте, да ещё наверное и знакомые какие-нибудь рядом, а ещё не дай бог деловая какая-нибудь встреча (и хорошо, если деловая, а не с подругой прогуливаетесь) , ну или просто любуетесь облаками на выставке и тут в самый неожиданный момент к вам подлетает решительно настроенная маньячка (хорошо, если симпатишная! ) и начинает вас целовать в засос :laugh: ваша реакция? ;)
  • 0

#9910
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Не люблю когда при поцелуях стучат зубами, фи ;)

Можно пояснить? Это когда он клацкает своими зубами перед поцелуем...?

Ага, как Джигарханян в "Здравствуйте, я ваша тетя!" :laugh:
  • 0

#9911
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. ;) Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.

Хорошо. Для кого тогда Вы готовы сделать исключение из этого строгого правила?
  • 0

#9912
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Насмешил поцелуем? это да, было

Расскажите хотя бы кратко, пожалуйста. Странно, но никто не хочет признаваться. А ведь с каждым по неопытности или волнению такое происходило ;)
  • 0

#9913
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

...и тут в самый неожиданный момент к вам подлетает решительно настроенная маньячка (хорошо, если симпатишная! ) и начинает вас целовать в засос :laugh: ваша реакция? ;)

мы когда в универе так делали... на спор... мальчик этот потом очень долго за нами шел, даже когда понял что все было просто так...

кстати, знакомство с поцелуя начинать очень даже... ничего...
  • 0

#9914
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. :laugh: Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.

Хорошо. Для кого тогда Вы готовы сделать исключение из этого строгого правила?


Из какого именно? Кому можно несанкционированно вторгаться в мое личное пространство? Никому. ;) Собака, прежде чем влезть ко мне диван и топтаться у меня на коленях, должна дважды постучать, трижды шаркнуть лапой и протрубить в трубу. И ждать разрешения.
  • 0

#9915
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

кстати, знакомство с поцелуя начинать очень даже... ничего...


не, я воздержусь, а то вдруг у выбранного объекта окажется такое же трепетное отношение к своему личному пространству ;)
  • 0

#9916
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Зубы о зубы и по ходу движения я не люблю, мало приятного....

Но это какой-то совсем страстный...ненасытный поцелуй ;) Хотя понятно, о чем Вы говорите.
А вот представьте каково нам приходится, когда хочется свои чувства девушке выразить, у которой стоматологические пластины для исправления прикуса. :laugh:
  • 0

#9917
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Ты ж меня видела. ;) Мне друзья-то, прежде чем ко мне в гости прийти, заявку по факсу шлют в трех экземплярах. :laugh: Я очень тяжело переношу несанкционированное вторжение в личное пространство.


так то ж друзья, они тебя хорошо знают и знают что от тебя ожидать :laugh:

незнание не освобождает от ответственности, а тока усугубляет ее :lol:


О, е-е-е!
  • 0

#9918
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Расскажите хотя бы кратко, пожалуйста. Странно, но никто не хочет признаваться. А ведь с каждым по неопытности или волнению такое происходило :laugh:

Ну как я вам расскажу? Это показывать надо. (шутка) ;)
Ну да- это именно от неопытности или волнения. Здесь не застрахуешься, даже если во всех подробностях инструктаж пройдете. Разволнуетесь и насмешите девушку. Но такие ситуации по-моему не стоит рассмаривать как трагедию. Наоборот, будет чем заняться в свободное время... :lol: Оттачивать мастерство в поцелуях с девушкой. :laugh:
  • 0

#9919
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Собака, прежде чем влезть ко мне диван и топтаться у меня на коленях, должна дважды постучать, трижды шаркнуть лапой и протрубить в трубу. И ждать разрешения.

;)

seismic, на авике твоя собачка? Она стоит на задних лапках почему? В туалет просится? :laugh:
  • 0

#9920
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

представьте себе подобную ситуацию! Стоите (ну или сидите) вы где-нибудь в людном месте (и хорошо, если деловая, а не с подругой прогуливаетесь) , ну или просто любуетесь облаками на выставке и тут в самый неожиданный момент к вам подлетает решительно настроенная маньячка (хорошо, если симпатишная! ) и начинает вас целовать в засос

Ну не знаю...Это зависит от того - стою я или сижу :laugh: Во всяком случае, ни коленкой бы не стал бить, ни по причинным местам дубасить :laugh:
Вспомнил забавный случай:
Летом в московском метро стал случайным свидетелем спора между симпатичной девушкой и обрюзгшим злобным мужиком. Так вот, этот мужик обвинял ее:"Почему это вы постоянно ложитесь на меня! Чего облокачиваетесь на меня!" И так далее....А девушка оправдывалась. Совершенно серьезно.

ваша реакция? ;)

Шок - это по нашему! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.