Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9841
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки!
1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)

1.Возможность дополнительного общения.
2. Стало больше знакомых... Хорошие люди встречаются ))))
  • 0

#9842
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Вопрос-баян, но всё же:
1. Девченки, вы часто плачите от обиды, от безвыходности, от горечи и т.д.?
2. Кто тот человек, перед которым вы можете плакать не скрывая чувств?
3. Слёзы помогают?


1. Очень редко плачу, чаще от усталости, безвыходности.
2. эээ.......сейчас, на данный момент, таких нет..не могу перед кем-то плакать..
3. Однозначно...


Не знаю часто ли, но я тоже люблю поплакаться. Конечно же с сестренкой. это очень помогает. Еще приятно потом купить чтонибудь ;)

1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?

Да мы тут просто общаемся. Форум никак не меняет жизнь, иногда нахожу интересные мысли, делюсь своим мнением.
  • 0

#9843
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вы предлогаете парню что-либо...(все что угодно, вплоть до замужества) делаете ему, по вашему мнению, безотказное предложение. Вы уверенны, что от этого предложения он низачто не откажется. А но берет и отказывается.
1.Какова ваша реакция на его отказ?
2. Будите добиваться его расположения или пошлете на.... небо за звезочкой?
3. Бьет ли его отказ по вашей самооценке?
4. Мстить будите?


1. Замешательство...
2. Нет, еще раз подумаю, а нужно ли мне вообще то, о чем я прошу...
3. не надолго...
4. Месть дело неблагодарное, да и зачем она...
  • 0

#9844
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки!
1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)

все активно, оптом стали задавать вопросы, избавиться наверное побыстрее хотят ;)
1 отвлекаться от работы
2 у меня просто не стало свободного времени
  • 0

#9845
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)
  • 0

#9846
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)

чаще выкидываю, но не без сожаления. :laugh: (это касаеться записочек и т.д.)
а все остальное даже не думая, нафик хлам собирать

Сообщение отредактировал fancier: 07.09.2006, 13:34:59

  • 0

#9847
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.
  • 0

#9848
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)


Поначалу хранится, ибо навевает воспоминания, а потом пища для моли безжалостно выкидывается, и тетрадочки составлют ей компанию, за исключением дневников, это святое...
  • 0

#9849
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.

када у меня отличное настроение, я люблю подаставать людей. такая уж родилась. и не собираюсь меняться. кстати не знаю как вы, но меня лично выводит из себя када меня игнорируют и причем делают это намеренно!
  • 0

#9850
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)



Плюшничество есть, борюсь перманентно. Давеча выкинула стопку Космо, старую страшную сумку и море бумажонок.
  • 0

#9851
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Просмотр ящика .... это больной вопрос .Конечно, у всех это по-разному ...
Но ...ситуевина - пришел, на диван перед ящиком - жена принесла еду, поел, убрала - ноль внимания мне и ребенку .. После такого очень большое желание выкинуть этот самый ящик к чертям собачьим - как минимум за балкон!!!
Если мужчина занят чем-то действительно важным - в этот момент никогда не "лезу" с вопросами ... но если это просмотр телика - извинииите )))
  • 0

#9852
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.

Вы уж извините, но любой вопрос, который вы не хотите слышать, будет задан не вовремя, даже если вы не смотрите ящик, найдется уйма других отмазок...
  • 0

#9853
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)

это называется плюшеством? )
у меня был целый ворох зарисовок, картин, почеркушек и эскизов, кистей и перьев, в один момент я решила все выбросить, и с тех пор очень жалею об этом, как буд то потеряла, что то очень ценное
  • 0

#9854
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.

Вы уж извините, но любой вопрос, который вы не хотите слышать, будет задан не вовремя, даже если вы не смотрите ящик, найдется уйма других отмазок...

хороший ответ...
  • 0

#9855
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Барышни, внимание вопрос!
Почему Вы любите выяснять отношения, что-то спрашивать, короче надоедать со всякимим вопросами именно в тот момент когда мужчины заняты, в т.ч. просмотром ящика.


Так они ж всегда им заняты, просмотром, либо в комп пялятся...приходится вклиниваться. ;)
  • 0

#9856
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?
;)
  • 0

#9857
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? ;)

Раньше я хранила всякий подобный "памятный" хлам, а сейчас все изменилось. После развода, где-то через годик нашла все его письма и у меня случилась истерика, мама порывалась все сжечь, но я ей не дала. Потом сама все выкинула....
  • 0

#9858
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?
;)


Женская интуиция патамушта!
  • 0

#9859
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Почему вы все пропадаете, не пишите и не звоните, но начинаете активно названивать и смсить именно в тот момент, когда я блаженствую с другой, и не могу ответить?
;)

Тоже самое могу спросить и у мужчин...
Видимо флюиды...
  • 0

#9860
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

слушайте, девочки, у меня вопрос.
Как у вас обстоит дело с плюшничеством? ну там старые записочки, тетрадки, одежду, журналы, тряпочки всякие....
выкидываете без сожаления или храните как зеницу ока? :laugh:

легко избавляюсь от одежды, обуви... чем ее меньше, тем больше мне всего понакупят... ;)
журналы выкидываю, когда прочту все интересное и разгадаю все кроссворды...
не могу выкидывать письма... открытки... записочки всякие и фотки... дорого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.