Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9821
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2karla/
ну гей-не гей, а даже не заряженный мылтык и тот - хоть раз, да бабахает. так шо... ;)

фу ты, вам мылтык покоя не дает? что вы все темы преводите на с....
может и бабахнет, но только в вашу сторону :laugh:
  • 0

#9822
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А до беременности как было? Часто плакала?

Нет, хахотала до одури. Ну вы сами-то подумайте, чего спрашивайте?

Давай договоримся так, ты не будешь лезть туда, куда тебя не просят, не будешь отвечать на вопросы заданные конкретному человеку и когда забаременнеешь ответишь на этот вопрос, ок? Ибо выскочки наказываются... народом!

Утречка всем!

про него самого, насмотрелась фильмов, про таких подружек, хороших советчиц, верных, капризных. может это и страно, но мне просто хочется)

Общался я с 2 парями несколько лет. Толи я не хорошо разглядел, толи они хорошо скрывались, короч только после 2-х лет общения я понял, что они геи (они спали друг с другом).
Выяснилось что они геи только тогда, когда на корп.вечеринке они начали целовацо... (буэээккк) После этого, не мог с ними общацо!

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 07.09.2006, 09:44:21

  • 0

#9823
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
немного Оффа
Дядя изя здравствуй) плиз уберите смайлик рвотный ;)
от него поташнивать начинает :laugh:

Вы не можете общаться с ними, эт понятно :laugh: , но нам то поровну геи они или нет, отношение нормальное,
а если говорить о таких, как в фильме горбатая... то и уважение и даже зависть

Сообщение отредактировал karla: 07.09.2006, 09:31:46

  • 0

#9824
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Доброе утро всем,

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

еще не приходилось с такими общаться, но думаю что нормально к этому отнесусь када познакомлюсь.
  • 0

#9825
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы относитесь к тому,когда парень целует вам запястье?


Я не люблю когда ко мне прикасаются не близкие люди.
Так что благодарить таким образом за оказанную услуга - я просто не позволю.
  • 0

#9826
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

немного Оффа
Дядя изя здравствуй) плиз уберите смайлик рвотный ;)
от него поташнивать начинает :laugh:

готово

Вы не можете общаться с ними, эт понятно :laugh: , но нам то поровну геи они или нет, отношение нормальное,а если говорить о таких, как в фильме горбатая... то и уважение и даже зависть

Завидовать геям? Чему завидовать, жаным? "Горбатую гору" не смотрел и не горю желанием :lol:
  • 0

#9827
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Rianonчик, а как бы ты сказала?


Я бы сказала, что среди мужчин встречаются умные люди, с которыми довольно часто очень сложно договориться, если они считают что идея не имеет смысла или попросто бредова.



PS: Доброго утра, Дядя Изя!

PPS: Дамы, как настроение?!
  • 0

#9828
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

Я тоже не смотрела. но среди них(гее) много очень талантливых людей, тоже немного завидую (по доброму конечно)...а так отношение ровное, когда это (поведение) не показушное, без демонстраций...
  • 0

#9829
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

моя первая настояшая "подружка" была геем, он был такой шикарный до сих пор в своей жини я не встречала женшину, которая была бы лучше его, очень балгодарна ему, он меня учил как двигаться, как нужно сексуально вилять попкой, как садится, как вздыхать, он был настолько женственным.
и по жизни очень многих знаю, они мне очень нрвяться как люди, как друзья, но вот между собой они очень сильно ревнивые
  • 0

#9830
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Завидовать геям? Чему завидовать, жаным? "Горбатую гору" не смотрел и не горю желанием ;)

это самая сильная любовь двух людей, Дядя изя посмотрите, там нет ничего пошлого
Хорошо сыгранные роли актеров, фильм о любви, трудностях и жизни
http://www.gorbatayagora.ru
  • 0

#9831
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

моя первая настояшая "подружка" была геем, он был такой шикарный до сих пор в своей жини я не встречала женшину, которая была бы лучше его, очень балгодарна ему, он меня учил как двигаться, как нужно сексуально вилять попкой, как садится, как вздыхать, он был настолько женственным.
и по жизни очень многих знаю, они мне очень нрвяться как люди, как друзья, но вот между собой они очень сильно ревнивые

а где он сейчас? вам повезло цветочек ;)
  • 0

#9832
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

Я тож знала одного, но он на меня не смотрел, мне тогда было лет 17, ему 25... он мне безумно нравился... у него волосы были кудрявые-кудрявые, он носил обтягивающие-приобтягивающие джинсы голубого цвета... он это скрывал, помню когда я узнала... добрые и взрослые знакомые просветили... я думала что умру... в мечтах-то своих я уже замуж за него выходила... эх... так хочется его встретить...

что мне больше всего нравилось в нем, так это то, что он не афишировал своих пристрастий, помню когда видела геев в Англии или в Тайланде, меня безумно бесило... что идя по улице, они обнимают друг друга, трогают за задницы... а этот нет, он был безумно женственным, романтичным... и это был единственный человек, кот. меня поднимал и целовал... как ребенка... в лоб... эх... сейчас мне кажется, что он знал о моем отношении к нему, не умела я шифроваться тогда...
  • 0

#9833
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос-баян, но всё же:
1. Девченки, вы часто плачите от обиды, от безвыходности, от горечи и т.д.?
2. Кто тот человек, перед которым вы можете плакать не скрывая чувств?
3. Слёзы помогают?


1. Плачу редко, по большей части от непонимания...
2. исключительно сестра...она все поймет и не будет читать нотации
3. как ни странно да...напряжения снимается однозначно, потом тянет поспать, а после уже и проблема не проблема...
  • 0

#9834
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


моя первая настояшая "подружка" была геем, он был такой шикарный до сих пор в своей жини я не встречала женшину, которая была бы лучше его, очень балгодарна ему, он меня учил как двигаться, как нужно сексуально вилять попкой, как садится, как вздыхать, он был настолько женственным.
и по жизни очень многих знаю, они мне очень нрвяться как люди, как друзья, но вот между собой они очень сильно ревнивые

а где он сейчас? вам повезло цветочек ;)


ой я его потеряла, причем давно, он был меня старше на много, не знаю даже как мы с ним подружились, папа говорил всегда это не нормально, а я "ее" обожала!
  • 0

#9835
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вопрос-баян, но всё же:
1. Девченки, вы часто плачите от обиды, от безвыходности, от горечи и т.д.?
2. Кто тот человек, перед которым вы можете плакать не скрывая чувств?
3. Слёзы помогают?


1. Очень редко плачу, чаще от усталости, безвыходности.
2. эээ.......сейчас, на данный момент, таких нет..не могу перед кем-то плакать..
3. Однозначно...
  • 0

#9836
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

когда забаременнеешь ответишь на этот вопрос, ок? Ибо выскочки наказываются... народом!

А откуда у тебя такая уверенность, что никто кроме одной девушки не рожал?
Просто вопрос ты глупый задал, вот я и осекла тебя. Надо нежнее с женщинами общаться, дядя изя! ;)

Общался я с 2 парями несколько лет...они геи (они спали друг с другом).
Выяснилось что они геи только тогда, когда на корп.вечеринке они начали целовацо... (буэээккк) После этого, не мог с ними общацо!

Ты бы лучше вопросы женщинам задавал, дядя изя ане про голубых своих приятелей рассказывал :laugh:

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

А почему тебя этот вопрос так волнует? :laugh:
Встречалась с такими, общаться довелось. Отношусь вполне нормально, патому что очень неординарные люди. Интересно поговорить с ними. Ты же вон тоже с ними два года тусил :lol:
  • 0

#9837
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девушки!
1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)
  • 0

#9838
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки!
1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)



1. Если честно, то убиваю время, но при этом еще и умничаю временами; общение , интересно мнение других,но только тогда, когда не переходит в перепалку...
2. Частично изменил, потому что стало больше знакомых, совет которых временами действительно помогает, но с другой стороны наблюдается некоторая привязанность, временами болезненная...
  • 0

#9839
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вы предлогаете парню что-либо...(все что угодно, вплоть до замужества) делаете ему, по вашему мнению, безотказное предложение. Вы уверенны, что от этого предложения он низачто не откажется. А но берет и отказывается.
1.Какова ваша реакция на его отказ?
2. Будите добиваться его расположения или пошлете на.... небо за звезочкой?
3. Бьет ли его отказ по вашей самооценке?
4. Мстить будите?

Да обычная реакция, как у всех людей, конечно буду огорчена. Разумеется отказ сильно заденет мое самолюбие, но мстить не буду.
Дядя изя, скажите а вы с Hatory так и будете тут соцопросы проводить? ;)

Сообщение отредактировал Raduga_80: 07.09.2006, 12:08:55

  • 0

#9840
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 07.09.2006, 09:20)

Интересно, а как наши девченки относятся к геям? Встречали таких, общались с ними? Что скажете?

убедилась в том что геи - лучшие друзья. многие из них кстати очень умныеи талантливые люди - с которыи очень интересно общацо - причем не рискуешь во время беседы о высоких материях навацо на его взгляд в твое декольте - все без напряга - душевно так)

Девушки!
1. что для Вас тусоваться на ЦТ?
2. форум изменил Вашу жизнь? Как?
(если кто-то это уже спрашивал - я не виноват)


1. приятное времяпровождение - знакомство с интересными людьми - их чувством юмора, мыслями и идеями - отличная альтернатива рабоет, рискующая ее заменить)
2. не то чтобы этот отдельно взятый форум - а вообще общение в интернете - оно заметно изменило меня - помогло избавиться от множества лишни заморочек - помогло найти единомышленников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.