Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96961
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вопрос мамашам:
До какого срока кормила грудью ребенка?

  • 0

#96962
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Были ли какие-то мысли с утречка?

ага, на работу неохота
  • 0

#96963
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как поздно ложишься спать (обычно)?

чаще за полночь

Припарковываешь машину быстро и уверенно?

самоуверенно)

Возможно ли вернуть девушку которая ушла?

То, что шансы 1 из 10 говорит о том, что ШАНС есть!
Можете бояться, что смысла нет и сидеть сложа руки, пеняя на судьбу, а можете дать ей время, за которое сами приведете в порядок себя: в моральном смысле (медитация а-ля "я самый очаровательный и привлекательный", поднять настроение до 8-го этажа, излучать оптимизм и быть таким заботливым и нежным, чтоб ваша девушка, глядя на такого "посвежевшего" кавалера мысленно подняла шансы хоть на 2:10, тогда победа у вас в кармане.

*Примечание: все выше написанное имеет смысл если чувства взаимны.
  • 0

#96964
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

самоуверенно)

:laugh:
  • 0

#96965
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Вопрос мамашам:
До какого срока кормила грудью ребенка?

мама младшего кормила до 2-х лет и 4 месяцев. если сейчас дать, то не против будет))
старших до года, сами выплюнули)
  • 0

#96966
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?
Делаешь ли ты покупки, о приобретении которых ты потом сожалеешь или о необходимости приобретения которой ты потом сама недоумеваешь?



раньше составляла.
ненужных покупок не делаю. ну или во всяком случае не сожалею ))))
  • 0

#96967
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Краткое описание ситуации
Мне 27, ей 31. Провстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Она была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка.и многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги..моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плавую Бизнес еще год не работает. Сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типо одни обещания. Говорит что я ичего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что нибудь из косметики или одежды например. Вообщем то что могу позволиь на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал..Все для нее Вообщем хочет стабильности которую я пока дать не могу.Но к которой стремлюсь.
Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.
А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из европы, она из СНГ).
  • 0

#96968
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?
Делаешь ли ты покупки, о приобретении которых ты потом сожалеешь или о необходимости приобретения которой ты потом сама недоумеваешь?


всегда составляю список

как стала покупать вещи с интернет магазинов, таких шмоток становится все больше и больше.
Уже целый мешок вещей, которые по каким либо причинам не подходят, то размер, то цвет не тот, то еще что )))

#96969
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Краткое описание ситуации
Мне 27, ей 31. Провстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Она была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка.и многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги..моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плавую Бизнес еще год не работает. Сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типо одни обещания. Говорит что я ичего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что нибудь из косметики или одежды например. Вообщем то что могу позволиь на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал..Все для нее Вообщем хочет стабильности которую я пока дать не могу.Но к которой стремлюсь.
Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.
А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из европы, она из СНГ).

Ей нужна финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала) и еще она сомневается из-за разницы в возрасте, что вы моложе ее (это вообще глупости, многие женятся и живут отлично). Может время и поможет, только не сейчас, насколько я понимаю. Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля. Быть может долго (6мес-1год кто его знает сколько), не так уж легко, но возможно, однако стоит ли "овечка выделки".

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.03.2011, 13:17:03

  • 0

#96970
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?
Делаешь ли ты покупки, о приобретении которых ты потом сожалеешь или о необходимости приобретения которой ты потом сама недоумеваешь?

Как правило список у меня в голове, это что касается товаров для дома и продуктов, лишнего или ненужного никогда не куплю.
Бывает недоумеваю зачем купила эти туфли? Или где были мои глаза когда покупала это платье?
  • 0

#96971
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Краткое описание ситуации
Мне 27, ей 31. Провстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Она была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка.и многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги..моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плавую Бизнес еще год не работает. Сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типо одни обещания. Говорит что я ичего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что нибудь из косметики или одежды например. Вообщем то что могу позволиь на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал..Все для нее Вообщем хочет стабильности которую я пока дать не могу.Но к которой стремлюсь.
Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.
А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из европы, она из СНГ).

Ей нужна финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала) и еще она сомневается из-за разницы в возрасте, что вы моложе ее (это вообще глупости, многие женятся и живут отлично). Может время и поможет, только не сейчас, насколько я понимаю. Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля. Быть может долго (6мес-1год), не так уж легко, но возможно, однако стоит ли "овечка выделки".


тогда наверное лучше просто пропасть.. Пусть побудет наедине со своими мыслями
  • 0

#96972
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Краткое описание ситуации
Мне 27, ей 31. Провстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Она была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка.и многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги..моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плавую Бизнес еще год не работает. Сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типо одни обещания. Говорит что я ичего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что нибудь из косметики или одежды например. Вообщем то что могу позволиь на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал..Все для нее Вообщем хочет стабильности которую я пока дать не могу.Но к которой стремлюсь.
Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.
А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из европы, она из СНГ).



ощущение такое, что не в стабильности дело, но в ее отношении.... кажись, не нужны вы ей... ни по-человечески, ни по-мужски, совсем не нужны. :(
  • 0

#96973
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?
  • 0

#96974
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?

тонкое платье с открытой спиной, практически до попы, красивоеее
  • 0

#96975
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ощущение такое, что не в стабильности дело, но в ее отношении.... кажись, не нужны вы ей... ни по-человечески, ни по-мужски, совсем не нужны. :(
[/quote]
да к сожалению я тоже начинаю к этому склоняться
  • 0

#96976
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

[i]Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?


я всегда со списком :laugh:
  • 0

#96977
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ощущение такое, что не в стабильности дело, но в ее отношении.... кажись, не нужны вы ей... ни по-человечески, ни по-мужски, совсем не нужны. :(

да к сожалению я тоже начинаю к этому склоняться

Простите меня за вторжение, но вы неверной дорогой идете. Имела опsn идентичный вами описанному и смею заверить, что девушка, подарившая вам год своего общения - явно не ради ненужного ей парня. Солнышко дала вам исчерпывающе точный ответ: "финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала)" "Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля."
Вам следует показать на практике ваши обещания. Что с бизнесом-то год твориться, что он все никак не закрутиться???
  • 0

#96978
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?

Шуба, прям до неприличия шикарная, у соседей автомобили меньше стоят.
  • 0

#96979
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вопрос мамашам:
До какого срока кормила грудью ребенка?

каждого - более года (а их у меня двое). Кстати, форма груди нисколько не испортилась, так что, мамочки, все лучшее - ребенку!
  • 0

#96980
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...

Простите меня за вторжение, но вы неверной дорогой идете. Имела опsn идентичный вами описанному и смею заверить, что девушка, подарившая вам год своего общения - явно не ради ненужного ей парня. Солнышко дала вам исчерпывающе точный ответ: "финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала)" "Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля."
Вам следует показать на практике ваши обещания. Что с бизнесом-то год твориться, что он все никак не закрутиться???



это был Ваш опыт. у меня на глазах был как раз обратный пример. именно поэтому я так и написала. из описания ситуации создалось ощущение (и я не считаю, что оно совсем уж неверное, ИМХО), что она от него уйти захотела, да тока повода более весомого и конкретного не нашла. вот и приплела все подряд. потому как молодой человек вроде писал, что не оставлял ее без внимания в материальном плане

Сообщение отредактировал JOOliah: 09.03.2011, 14:04:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.