Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96921
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?


возмутило поведение коллеги и его тупое высказывание в мой адрес, понимаю, что он просто неправильно выразил свои тупые мысли, но меня это всё равно возмутило.
была рада получить хороший подарок к 8 марта от партнеров по работе :rotate:

#96922
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

Возмутило - недавно один знакомый моего мужа, невзначай бросил такую фразу: "Типа зачем девушки/женщины учатся? Все равно рано или поздно будут сидеть дома с детьми и вести дом. хозяйство." Это меня не просто возмутило, у меня "пар из ушей" пошел!!! Но я вовремя здержалась, чтобы не вступить с ним в глупый спор, не вижу смысла доказывать обратное такому глупому ( кстати он и сам не имеет образования), с ограниченным мышлением человеку. Так что я ограничилась ехидной ухмылкой.
Обрадовало - мой 3х летний сын, стал по нескольку раз на день подходить и с гордостью говорить "Мама, я тебя так сильно люблю"!!!
  • 0

#96923
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

Просто добиваться материального благосостояния и оценивать размерами доходов или счета - скучно. Добиваешься, обычно, поставленной цели, попутно развиваясь и получая уроки
и понравилось У вас так же?. Нет, мы совсем иначе думаем и другим местом :lol:

Сообщение отредактировал Bahyt77: 07.03.2011, 15:16:45

  • 0

#96924
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

Просто добиваться материального благосостояния и оценивать размерами доходов или счета - скучно. Добиваешься, обычно, поставленной цели, попутно развиваясь и получая уроки
и понравилось У вас так же?. Нет, мы совсем иначе думаем и другим местом :lol:

Шире думайте, не загоняйте себе в рамки. С праздником.

#96925
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С Праздником Весны, милые женщины!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Lrl8lESroTg

Как настроение, каковы мысли в этот день?
  • 0

#96926
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые дамы!
Поздравляю Вас с праздником! Всего Вам самого наилучшего.
Этот день для всех дам прекрасен, а для вот лично для меня не очень.
Сегодня у знакомого день рожденья, пригласил месяц назад.
И тут мне пишет девушка с которой у меня была интим связь недели две назад.
Я говорю что сегодня приехать к ней не смогу, на ДР надо идти.
И тут понеслось, Я гулящий, Я её не люблю, меня надо кастрировать и т.д.
Еле удержалься чтобы не послать на йух.
Я ей в любви не клялся, встречаться с ней не собираюсь, для меня это был просто секс
и Я ей об этом сказал еще до самого секса.
Вопрос в следующем: С КАКИХ ЭТО РАДОСТЕЙ ОНА НА МЕНЯ НАЕХАЛА?
Она мне не девушка чтобы такое устраивать!
  • 0

#96927
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Как настроение, каковы мысли в этот день?

спасибо!))
отличное настроение, выспалась, подумала почему он не позвонил, а написал, и поехала тусить)) получила еще подарков, и приехала довольная домой.
  • 0

#96928
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?



не так (слава богу )) ). одно другому не мешает. не должно во всяком случае
  • 0

#96929
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
...


что-то на работе. даже не вспоминаецо


... Чему ты была несказанно рада недавно?


неожиданному вниманию на праздник вроде бы давно и прочно потерянных знакомых и друзей )))
  • 0

#96930
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Бавает у Вас что пообещали, а выполнить не смогли?
У меня вот так, случилось, человек с утра приехала, а я сказала что ничего не получилось.
Позавчера,она звонила несколько раз, просила точный ответ дать по электронке, дала два эл. адреса, ну я выслала три письма,что не смогу сделать о чем договорились, но нашла людей кто сможет,а она оказывается не читала. послала меня с утра (я ее вижу первый раз в жизни), сижу чуть не плачу? Никак не пойму кто виноват?Я уже извинилась, и письмо с извинениями выслала. Что думаете девочки?
  • 0

#96931
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Бавает у Вас что пообещали, а выполнить не смогли?
У меня вот так, случилось, человек с утра приехала, а я сказала что ничего не получилось.
Позавчера,она звонила несколько раз, просила точный ответ дать по электронке, дала два эл. адреса, ну я выслала три письма,что не смогу сделать о чем договорились, но нашла людей кто сможет,а она оказывается не читала. послала меня с утра (я ее вижу первый раз в жизни), сижу чуть не плачу? Никак не пойму кто виноват?Я уже извинилась, и письмо с извинениями выслала. Что думаете девочки?

нет, не бывает. обещаю только то, что заведомо знаю, что выполню.

а толку от извинений ваших? нужно было удостовериться, что она получила послание, или позвонить.
насчет виноват, а что плакать-то, вы ее не знаете, она вас не знает, и в лес ее, парилась бы я из-за посторонних.
  • 0

#96932
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Бавает у Вас что пообещали, а выполнить не смогли?
У меня вот так, случилось, человек с утра приехала, а я сказала что ничего не получилось.
Позавчера,она звонила несколько раз, просила точный ответ дать по электронке, дала два эл. адреса, ну я выслала три письма,что не смогу сделать о чем договорились, но нашла людей кто сможет,а она оказывается не читала. послала меня с утра (я ее вижу первый раз в жизни), сижу чуть не плачу? Никак не пойму кто виноват?Я уже извинилась, и письмо с извинениями выслала. Что думаете девочки?



бывает, хоть и изо всех сил стараюсь не обещать того, чего не смогу сделать. хорошо хоть очень редко.

а по поводу того, что послала - действительно парицо не след. в конце концов, замену вы же ей нашли. на всех недовольных нервов не хватит :smoke:
  • 0

#96933
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Что Вам подарили на 8 марта? :smoke:

#96934
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)
  • 0

#96935
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

не помню
когда мои мысли подтвердились))

Что такое?
Простое, человеческое, женское счастье!
Всем женщинам, мужчины желают такое счастье на 8-е марта. :dandy:

семья, дети, родные , все здоровы и

Намедни услышал такое предположение, что если парень живет один, сам себе готовит, внимателен к окружающим он маминкин сыночек. Логику я в принципе улови. Как считаете вы?

маменькин -это который все делает и принимает решения только по маминым наставлениям и советам, не самостоятельный, не самодостаточный, избалованный маминым вниманием

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

нет

Бавает у Вас что пообещали, а выполнить не смогли?
У меня вот так, случилось, человек с утра приехала, а я сказала что ничего не получилось.
Позавчера,она звонила несколько раз, просила точный ответ дать по электронке, дала два эл. адреса, ну я выслала три письма,что не смогу сделать о чем договорились, но нашла людей кто сможет,а она оказывается не читала. послала меня с утра (я ее вижу первый раз в жизни), сижу чуть не плачу? Никак не пойму кто виноват?Я уже извинилась, и письмо с извинениями выслала. Что думаете девочки?

нет
лучше было позвонить и предупредить конечно, т.к. не всегда есть время проверять почту. каждый по-своему виноват, а "клиент" всегда прав :rolleyes:

Уважаемые дамы!
Поздравляю Вас с праздником! Всего Вам самого наилучшего.
Этот день для всех дам прекрасен, а для вот лично для меня не очень...

Спасибо! хотела видимо других отношений :rolleyes:

С Праздником Весны, милые женщины!!!
Как настроение, каковы мысли в этот день?

Спасибо! были: как бы все успеть и вовремя потом лечь спать :D

Милые девушки!
Поздравляю всех Вас с праздником 8 марта! :rolleyes:

Спасибо!

Что Вам подарили на 8 марта? :smoke:

сертификаты :-)
  • 0

#96936
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)

просто предложите стать вашей супругой :rolleyes:
а еще лучше у мужчин спросите, они точно подскажут :-)
  • 0

#96937
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)


если вы уже давно знакомы, значит только вы можете знать как ее очаровать и грамотно предложить руку и сердце
здесь думаю даже при большом желании в этом вопросе вам не помогут
так что дерзайте и удивляйте свою любимую!)))

#96938
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Что Вам подарили на 8 марта? :smoke:

прямо все перечислять?!

Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)

а вы встречаетесь? или вы просто решили, что она подходящая кандидатура?
так и лесом уйти можно ненароком.
  • 0

#96939
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)

Мне муж, тогда еще перень, позвонил на работу в конце рабочего дня, это был мой день рождения, и взволнованным голосом сказал "Срочно приезжай по такому то адресу, я подумала что то случилось, примчалась, с цветами(на работе подарили), а это оказался ЗАГС,было 17:50(10 минут до закрытия) быстро сунул мне бланк-заполняй, я быстро пошлину оплачу. :laugh:
Вот так спонтанно, зато хорошо дружно живем уже 6 лет. Двойня подрастает 2годика :rotate:
  • 0

#96940
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Как очаровать девушку и предложить руку сердце?
Знакомы давно)

Бедьте к ней внимательны, ухаживайте, дайте понять, что у вас к ней серьезные намерения, а потом коробочка Тиффани, она не устоит! Ну при условии, что она не относится к вам только как к другу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.