Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96981
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


ощущение такое, что не в стабильности дело, но в ее отношении.... кажись, не нужны вы ей... ни по-человечески, ни по-мужски, совсем не нужны. :(

да к сожалению я тоже начинаю к этому склоняться

Простите меня за вторжение, но вы неверной дорогой идете. Имела опsn идентичный вами описанному и смею заверить, что девушка, подарившая вам год своего общения - явно не ради ненужного ей парня. Солнышко дала вам исчерпывающе точный ответ: "финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала)" "Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля."
Вам следует показать на практике ваши обещания. Что с бизнесом-то год твориться, что он все никак не закрутиться???


Серьезно начал раскручивать только с ноября..До этого момента улаживал бумажные формальности. Я инострнец и много лишнего пришлось делать чтобы открыть фирму.
Показать на практике это конечно интересно но как я уже писал требует времени. Я напрмер считаю что через месяца 3 уже будет больше стабильности..а ее подавай прямо сейчас. Я и так ни в чем не отказывал
  • 0

#96982
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


ощущение такое, что не в стабильности дело, но в ее отношении.... кажись, не нужны вы ей... ни по-человечески, ни по-мужски, совсем не нужны. :(

да к сожалению я тоже начинаю к этому склоняться

Простите меня за вторжение, но вы неверной дорогой идете. Имела опsn идентичный вами описанному и смею заверить, что девушка, подарившая вам год своего общения - явно не ради ненужного ей парня. Солнышко дала вам исчерпывающе точный ответ: "финансовая стабильность (чтобы она не боялась, чтобы каждый день о будущем и текущем не думала)" "Просто в 31 уже нужна стабильность, а не попытки построить что-то с нуля."
Вам следует показать на практике ваши обещания. Что с бизнесом-то год твориться, что он все никак не закрутиться???


Серьезно начал раскручивать только с ноября..До этого момента улаживал бумажные формальности. Я инострнец и много лишнего пришлось делать чтобы открыть фирму.
Показать на практике это конечно интересно но как я уже писал требует времени. Я напрмер считаю что через месяца 3 уже будет больше стабильности..а ее подавай прямо сейчас. Я и так ни в чем не отказывал
  • 0

#96983
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Могу сказать что мы планировали вместе жить.. но этого я пока не потянул бы, а она материально не хотела ни копейки вкладывть. Так как квартру надо снимать, а у вас цены не дешевые
  • 0

#96984
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


С наступившим вас, наши милые!

Были ли какие-то мысли с утречка?
Изображение

спасибо!) и вас с послепраздниками)

какие-то, это какие-то определенные?
может вы имеете ввиду, составление списка на гильотину, тех кто не поздравил?))
или настроение?))

Ну, все перечисленные в том числе. Но вопрос был проще: а мысли сумели ВООБЩЕ пробиться поутру в ваши очаровательные головки?Изображение
  • 0

#96985
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?
  • 0

#96986
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос мамашам:
До какого срока кормила грудью ребенка?

до 1 года и 2 мес

Как поздно ложишься спать (обычно)?

12

Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?
Делаешь ли ты покупки, о приобретении которых ты потом сожалеешь или о необходимости приобретения которой ты потом сама недоумеваешь?

да, никогда ни о чем не жалею
В

озможно ли вернуть девушку которая ушла?

нет ничего невозможного

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?

нет такого :smoke:
  • 0

#96987
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?

Кассель в фильме враг государства №1
Питт в фильме Бойцовский клуб
БЕнисио дель тОро - большой куш
  • 0

#96988
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

да к сожалению я тоже начинаю к этому склоняться

она сейчас на неком перепутье

Могу сказать что мы планировали вместе жить.. но этого я пока не потянул бы, а она материально не хотела ни копейки вкладывть. Так как квартру надо снимать, а у вас цены не дешевые

она думает не только о себе, а еще и о том, что вы сможете дать в целом ей, вашим детям и поскольку терпение ее на исходе она решила для себя так ситуацию и быть может, хочет посмотреть, что же вы будете делать, сможете ли, будет ли для вас это стимулом, дело не в 3 мес же.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.03.2011, 14:43:46

  • 0

#96989
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Краткое описание ситуации


я могу ошибаться, но мне кажется, она либо ждет от Вас решительных действий либо появился вариант привлекательней (в том числе и с финансовой точки зрения)
  • 0

#96990
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Ну, все перечисленные в том числе. Но вопрос был проще: а мысли сумели ВООБЩЕ пробиться поутру в ваши очаровательные головки?Изображение

обижаете)) с утра работаю в полную силу))

какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?

Доктор Хаус

и Кассель в Черном лебеде.

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 09.03.2011, 14:59:07

  • 0

#96991
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?

Николас Кейдж, Хавьер Бардем

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?

ярких много, особо вызывающего нет
  • 0

#96992
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что Вам подарили на 8 марта? :smoke:



косметики всякой надарили, а на работе цветы и премию :rotate:

#96993
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Прежде чем закупаться продуктами в магазине по-крупному ты всегда составляешь список закупок?
Делаешь ли ты покупки, о приобретении которых ты потом сожалеешь или о необходимости приобретения которой ты потом сама недоумеваешь?


1. не всегда, но в принципе бывает что составляю.
2. бывает что покупаю то чего в принципе можно было бы и не покупать, я транжира если честно :(

#96994
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Возможно ли вернуть девушку которая ушла?



как говорится: НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

#96995
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

попробывать то может то стоит...и вопрос как... когда она сказала ей надо аодуматью но шансы что вернется 1 из 10



выждите время, а там видно будет нужно ли это вам в первую очередь.

#96996
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Могла бы жить с молодым человеком являющимся полной копией твоего отца?
  • 0

#96997
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?


ммм... у меня есть короткий белый сарафан с открытой спиной, под него не оденешь лиф, так что он приковывает взоры, но он не вызывающий, просто откровенный :laugh:

#96998
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Краткое описание ситуации


я могу ошибаться, но мне кажется, она либо ждет от Вас решительных действий либо появился вариант привлекательней (в том числе и с финансовой точки зрения)


интересно а каких действий от меня она модет увидить если не общаемся. Я и так тружусь в поте лиц. Просто ситуация такая что мой бизнес это новинка модно сказать в Казахстане и люди пока очень настороженно относяться
  • 0

#96999
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Могла бы жить с молодым человеком являющимся полной копией твоего отца?


мой папа замечательный человек, но мне бы хотелось чтобы характер у моего мужчины был бы пожозже. я просто сама властная достаточно и мне нужен мужчина сильнее меня характером.

#97000
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?

на счет образа не скажу, а вот Хавьер Бардем мой герой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.