Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#97001
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Могла бы жить с молодым человеком являющимся полной копией твоего отца?

не знаю.... вряд ли наверное, но общие черты хотелось бы видеть в БМ
  • 0

#97002
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Краткое описание ситуации


я могу ошибаться, но мне кажется, она либо ждет от Вас решительных действий либо появился вариант привлекательней (в том числе и с финансовой точки зрения)


интересно а каких действий от меня она модет увидить если не общаемся. Я и так тружусь в поте лиц. Просто ситуация такая что мой бизнес это новинка модно сказать в Казахстане и люди пока очень настороженно относяться

она не знает возможно специфики и не знает возможных перспектив, но ведь результат по ее разумению д.б., а она его не видит и может и не хочет знать даже этих подробностей... сгоряча часто не видишь, не слышишь и слышать не желаешь. не все понимают, что результат нарабатывается годами, но она не располагает столькими годами жизни сейчас, ведь к тому времени ей будет уже хорошо за 30 (под 40), а вам едва за 30. налаживайте общение, будто бы она знает, сколько и как вы трудитесь, но факт остается фактом на данный момент
  • 0

#97003
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?
  • 0

#97004
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Могла бы жить с молодым человеком являющимся полной копией твоего отца?

Твердое ДА!
  • 0

#97005
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

нет, я против битья как лица, так и предметов
  • 0

#97006
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

Порой кажется, что если просто стукнуть по голове, то человек сразу перестанет тормозить и поймет, что ты ему говоришь битый час :D
  • 0

#97007
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

Нет, инстинкт самосохранения срабатывает, он же может и ответить :laugh:

#97008
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

нет, я против битья как лица, так и предметов

Я не про то немного.
Бывает так, что непроизвольно возникает желание?
  • 0

#97009
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

какой мужской образ в кино кажется Вам наиболее привлекательным?

Хитч

Могла бы жить с молодым человеком являющимся полной копией твоего отца?

Неееет :fie:

Хотя некоторые качества моего отца я бы хотела видеть в нем.

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 09.03.2011, 15:39:00


#97010
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

Порой кажется, что если просто стукнуть по голове, то человек сразу перестанет тормозить и поймет, что ты ему говоришь битый час :D

+1: вот точно, иногда так и хочется чем-нибудь потяжелее :D
  • 0

#97011
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Какой наряд является самым ярким или вызывающим в твоем гардеробе?

Хммм нет таких...
Разве что короткие шорты и мини юбка.

#97012
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Впадала в истерику?
  • 0

#97013
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



Краткое описание ситуации


я могу ошибаться, но мне кажется, она либо ждет от Вас решительных действий либо появился вариант привлекательней (в том числе и с финансовой точки зрения)


интересно а каких действий от меня она модет увидить если не общаемся. Я и так тружусь в поте лиц. Просто ситуация такая что мой бизнес это новинка модно сказать в Казахстане и люди пока очень настороженно относяться

может она опять хотела замужжжж :smoke: а кто-то ей сказал: он моложе и не женится бла-бла...
и что вы оправдываетесь, развивайте свой бизнес как Вам нужно, причем тут отношения. если у Вас с девушкой любовь и серьезные планы на жизнь, Вы хоть семечками торгуйте, это не должно сказываться на отношениях, опять же ИМХО
  • 0

#97014
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?

ну если чел-полная копия отца доведет меня и я впаду в истерику, могу и кинуть что-нибудь
  • 0

#97015
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Впадала в истерику?

нет

может она опять хотела замужжжж :smoke: а кто-то ей сказал: он моложе и не женится бла-бла...
и что вы оправдываетесь, развивайте свой бизнес как Вам нужно, причем тут отношения. если у Вас с девушкой любовь и серьезные планы на жизнь, Вы хоть семечками торгуйте, это не должно сказываться на отношениях, опять же ИМХО

вот тоже такая мысля пробегала, а вы ей замуж предлагали, а не просто жить вместе? не все идут на соместное проживание. а сомнения в перспективности и результативности это просто одна из причин
  • 0

#97016
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

во время ссоры у вас не возникает желание пустить в ход руки или предметы обихода?


возникал.. но.

инстинкт самосохранения срабатывает, он же может и ответить :laugh:


в истерический смех впадала)
  • 0

#97017
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Впадала в истерику?

Бывало.

#97018
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Дома какое место (комната или уголок) самое любимое?
  • 0

#97019
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Впадала в истерику?

нет

может она опять хотела замужжжж :smoke: а кто-то ей сказал: он моложе и не женится бла-бла...
и что вы оправдываетесь, развивайте свой бизнес как Вам нужно, причем тут отношения. если у Вас с девушкой любовь и серьезные планы на жизнь, Вы хоть семечками торгуйте, это не должно сказываться на отношениях, опять же ИМХО

вот тоже такая мысля пробегала, а вы ей замуж предлагали, а не просто жить вместе? не все идут на соместное проживание. а сомнения в перспективности и результативности это просто одна из причин



скажем так речь о женитьбе шла, и мы с ней на эту тему говорили. Предложение не делал так как ей хотелось сыграть свадьбу а не просто в ЗАГСе расписаться
  • 0

#97020
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Дома какое место (комната или уголок) самое любимое?

любое горизонтальное))))))))))
за компом частенько сижу и на кухне :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.