Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96741
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

верну конечно. в конце ничего не скажу, про себя подумаю, хорошо что расстались. с такой крысой...
  • 0

#96742
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?


Нет!! Впечатления останутся неприятные. Могу одолжить деньги только своему близкому другу, парню! А приглашать девушку в ресторан с 10 тыс и меньше - а потом просить деньги :fie: .. зачем тогда приглашать, лучше бы просто прогулялись. :fie: :fie: :fie:
  • 0

#96743
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
какие то странные вопросы от Адиля :laugh: не уж то статистику ведешь? сколько девушек согласятся одолжить денег и сколь на этом можно заработать :laugh:

Девушки, вопрос наверно банальный. но в каких местах обычно вы не знакомитесь и в каких не против?
  • 0

#96744
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

зависит от того , как расстались. Если сам попросит - конечно верну, а если не просит , то верну, если сильно меня обидел и мы расстались по его вине :)
  • 0

#96745
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

сначала верни мне мои годы!
  • 0

#96746
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?


наверно нет. Можно ведь договориться с официантом позже занести деньги, оставить уд, короче придумать что-нибудь ... зачем сразу девушку впрягать? меня бы это оттолкнуло. Денег не жалко, сам поступок немного жалкий..
  • 0

#96747
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
как дела девчонки? :D
  • 0

#96748
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

но в каких местах обычно вы не знакомитесь и в каких не против?

никогда не знакомлюсь с работниками ГАИ и представителями правоохранительных органов, прокуратура-исключение. не знакомлюсь когда рядом близкие родственники, а так пожалуй особых ограничений по местам знакомств нет :smoke:
  • 0

#96749
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

скажу - "отвали дорогой", и поблагадарю аллаха, что вовремя показал мне его истинное лицо)
  • 0

#96750
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

Буду, если он мне симпатичен, но этот момент обязательно учту на будущее, всякое конечно бывает, но если человек не умеет планировать заранее, то это большой минус в семейной жизни (вот такая я дальновидная, на первом свидании уже строю планы о совместном будущем :laugh: ).

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

Не верну, никакие, ни дорогие, не дешевые. Если он подарил мне, то это уже моя вещь, на каком основании я должна это возвращать?!

Сообщение отредактировал MILLLA: 27.09.2010, 14:23:32

  • 0

#96751
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

если парень не в состоянии рассчитать свои возможности вряд ли я буду досаждать ему своим обществом. забуду через 15 мин после: "пока, удачи!"
  • 0

#96752
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.


Неа... :laugh: Одно из двух, либо аккуратно-но медленно , либо быстро-но не аккуратно!
  • 0

#96753
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
как дела девчонки? :D
  • 0

#96754
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

женское счастье - какое оно?

теплое, уютное и пушистое
  • 0

#96755
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у вас есть песня или клип, олицетворение всего приятного и прекрасного в ваших отношениях? мужчина разделяет его?

э.. нет. есть песня, которая ассоциируется с определенным местом, настроением, временем и с ним
  • 0

#96756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

во-первых, я заплачУ только за себя. во-вторых, если ему не хватает денег даже для того, что бы оплатить только свой заказ, значит человек не дружит с головой. это не для меня
  • 0

#96757
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

было такое, вернула. ничего хорошего при этом не думала и не думаю до сих пор
  • 0

#96758
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как дела девчонки? :D

Отлично

какие то странные вопросы от Адиля :laugh: не уж то статистику ведешь? сколько девушек согласятся одолжить денег и сколь на этом можно заработать :laugh:
Девушки, вопрос наверно банальный. но в каких местах обычно вы не знакомитесь и в каких не против?

:laugh: непонятно, но точно что-то выясняет
не знаю таких мест, разве что если это не совсем удобно в т/ином случае... по ситуации

как дела девчонки? :D

все так же отлично! :D
  • 0

#96759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вопрос наверно банальный. но в каких местах обычно вы не знакомитесь и в каких не против?

хм.. наверное везде знакомлюсь, если человек приглянулся
  • 0

#96760
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

как дела девчонки? :D

Отлично! :-)

как дела девчонки? :D

О Т Л И Ч Н О ! :-) (кто то накурился до позеленения :cool: )

Девушки, вопрос наверно банальный. но в каких местах обычно вы не знакомитесь и в каких не против?

Против в гос учреждениях. Типа налоговая, суд, ЦОН и в автомобильных пробках. А так...ноу проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.