Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96721
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

Мне задним ходом почему-то всегда было легче парковаться, чем передним. Имею ввиду парковку вдоль бордюра, а не паркову "ёлочкой". При парковке задним ходом можно обойтись одним манёвром, а при парковке передним нужны несколько манёвров. А вообще, при стаже вождения 10 лет всё равно не всегда удаётся быстро припарковаться. А так как я перфеционистка, то иногда из-за парковки могу провозиться и потерять лишние минуты. И ещё: всегда была и остаюсь при мнении, что мужчины водят лучше женщин.
  • 0

#96722
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

Мне задним ходом почему-то всегда было легче парковаться, чем передним. Имею ввиду парковку вдоль бордюра, а не паркову "ёлочкой". При парковке задним ходом можно обойтись одним манёвром, а при парковке передним нужны несколько манёвров. А вообще, при стаже вождения 10 лет всё равно не всегда удаётся быстро припарковаться. А так как я перфеционистка, то иногда из-за парковки могу провозиться и потерять лишние минуты. И ещё: всегда была и остаюсь при мнении, что мужчины водят лучше женщин.

Мне пчемуто труднее всего парковаться когда машины в ряд стоят по цепочке, между ними трудно встать, зад всегда где-то на пол дороги :(
  • 0

#96723
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

ну даже с Бедом Питом делать этого не стала бы, а уж тем более с российским каким-нибудь :fie: Не понимаю-зачем спать с каким-то(пусть даже оч. обаятельным и красивым)незнакомым дядькой?? Ну а к чужой славе я абсолютно равнодушна-ну может есть девушки которые подругам будут потом рассказывать что-то типа " а у .... , оказывается такая милая родинка на попе " :lol:
  • 0

#96724
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
женское счастье - какое оно?
  • 0

#96725
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

да, было его день рождение
  • 0

#96726
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

нет
  • 0

#96727
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

женское счастье - какое оно?


Любимые дети, Любимый Муж, Здоровые Родители и здоровье твое.
  • 0

#96728
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
у вас есть песня или клип, олицетворение всего приятного и прекрасного в ваших отношениях? мужчина разделяет его?
  • 0

#96729
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

у вас есть песня или клип, олицетворение всего приятного и прекрасного в ваших отношениях? мужчина разделяет его?


Есть, но он не разделял.
  • 0

#96730
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у вас есть песня или клип, олицетворение всего приятного и прекрасного в ваших отношениях? мужчина разделяет его?

задумалась... нет, я уже не так романтична
  • 0

#96731
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

Сообщение отредактировал Adyle: 27.09.2010, 11:54:24

  • 0

#96732
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Смена вероисповедания ради любимого, решились бы ? :rolleyes:

Нет

Встречаетесь ли вы с несколькими парнями одновременно, и они об этом не в курсе?
Чтобы было из чего выбирать в дальнейшем?

Нет, но некоторые так делают

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

Парковалась лишь раз в жизни, сразу и без "примерок"

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

Нет

женское счастье - какое оно?

Полноценное

Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

Изначально бы дала понять, что пока это просто первая встреча и не несет никаких обязательств...
Да, конечно, Однако поставила бы где-то себе "галочку", что не предусмотрителен или хочет проверить.
Да, возможно, все зависит от того, как он себя покажет в процессе, да и я же пришла на это свидание....
  • 0

#96733
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?


Если он мне очень сильно понравился, то подумаю что ничего. С кем не бывает. И буду дальше с ним общаться. Но если такая ситуация повторится еще раз, то брошу его.
А вообще у меня был такой случай что бывшему срочно было надо 35.000 тг. Мы общались на то время месяца 3. Я ему одолжила. Сказал что вернет через 2 дня. И через 2 дня спокойно вернул. Ничего страшного, все мы люди.
Было даже такое что он забыл кошелек дома, и мы отдыхали на мои деньги. Потом он мне их вернул. И подарочек подарил в виде белых роз. НОРМАЛЬНО.
  • 0

#96734
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

с кем не бывает, ничего смертельного в этом нет. если же, он отдаст деньги в самое кратчайшее время + как то сгладит неловкую ситуацию, то общение продолжу.
  • 0

#96735
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

женское счастье - какое оно?

любовь-к детям, мужу, родителям. Творчество(в самом широком смысле)

Тогда слушайте следующий вопрос.
Представьте, познакомились с парнем, он вас пригласил в ресторан (1 свидание). С виду обычный нормальный парнишка, а при деньгах ли он или нет об этом мы не знаем.
Вы согласились пойти с ним в ресторан. Пришли, сели за столик и заказали по меню. Вы заказали для себя а он для себя. Мило поболтав и отужинав вы потихонечку собираетесь. Официант приносит счет, он открывает книжку, а там такая сумма, в смысле он не ожидал, что сумма завалит запланированного. Он Объяснился с вами, мол, не рассчитал с деньгами, не одолжила бы ты (к примеру) 10000 тенге с возвратом?! Вы естественно даете деньги. Расплатились и ушли.
- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

нуу, конфуз, конечно :rolleyes: Если он эти деньги вернет, и ничего в том же духе отмачивать не будет(альфонсов не люблю)-то почему не общаться??всякое бывает...
  • 0

#96736
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?
  • 0

#96737
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?


не верну ни за что. Скажу что он вообще офикел. Скажу что я вообще их храню в память светлой любви. Могу ему деньги дать (чисто унизить его, прием такой) за подарки и пусть валит к черту. Реально так и скажу.
  • 0

#96738
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

автомобиль? квартиру? бриллианты? неее, не верну!
  • 0

#96739
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

- Ваши впечатления о нем?
- Будете ли дальше общаться с ним или...?

-что он как минимум не предусмотрителен. когда приглашаешь куда-то, надо знать расклад цен
- смотря как он обыграет эту неловкую ситуацию. если он будет зажиматься, то вряд ли буду общаться
  • 0

#96740
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

:lol: приходи забирай, мне ничего не нужно)))) пожелаю счастья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.