Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96701
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?


нет. для меня это унизительно.
  • 0

#96702
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Девочки, посоветуйте что делать. Бросила парня по глупости. Нормальный парень был. Прошел месяц. Все это время не думала о нем. И вот как назло начала думать о нем. Не хочу и думаю. Совесть грызет меня. Гооврит зря бросила, такого парня, больше не найдешь таких. Что делать? Его не вернешь, да и звонить ни за что никогда не буду. Гордость не позволит. Однозначно. Ну что делать? Как убрать это чувство сожаления раскаяния? Хочу просто убрать чувства эти..


клин клином. если месяц не вспоминала, значит он "не твое". будет лучше, надо только подождать ;)
  • 0

#96703
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд


угу. но своих пока не хочу :smoke:
  • 0

#96704
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Смена вероисповедания ради любимого, решились бы ? :rolleyes:

Любящий от меня бы этого не потребовал
  • 0

#96705
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд


нет, никогда не любила, и вообще чужие дети мне фиолетовы, люблю только своего.
  • 0

#96706
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Смена вероисповедания ради любимого, решились бы ? :rolleyes:

never, пусть сам меняет
  • 0

#96707
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

Сообщение отредактировал Марек: 26.09.2010, 15:29:13

  • 0

#96708
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

#96709
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?
  • 0

#96710
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.


быстрее некоторых мужчин даже... :cool:
  • 0

#96711
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?


не понятно почему российского ?! а в общем-то не важно какого, все равно не согласилась бы, если у меня был бы любимый человек рядом... :rolleyes: не приемлю предательства :fie:
  • 0

#96712
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?


публично?!...нее никогда...признания в любви только для любимого, а не для публики... :rolleyes:
  • 0

#96713
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

паркуюсь обычно,как и многие ,не корячусь по 5 минут,но и не влетаю в парковку
  • 0

#96714
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

нет,так как считаю "знаменитость"-еще не отличие от всех других мужчин,то есть измена будет фактом
  • 0

#96715
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

Без проблем. ;)

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

Нет. :-) Проявление чувств принародно это не для меня.

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

Однозначно нет. Я однолюбка по жизни.
  • 0

#96716
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Смена вероисповедания ради любимого, решились бы ? :rolleyes:


нет, более того, если бы муж сильно меня к этому принуждал я бы засомневалась в его чувствах ко мне.
  • 0

#96717
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

нет, даже если была бы свободной
  • 0

#96718
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

нет, разве что публика могла бы это услышать сама
  • 0

#96719
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

Нет, но могла бы, не вижу в этом ничего предосудительного)

Умеете ли быстро и аккуратно парковаться? Особенно когда задним ходом.

Нет, я передом то не умею, что уж про задом говорить :shy: Поэтому не за рулем, не мое.

Если бы знаменитый артист российского шоубиза предложил бы вам заняться сексом, согласились бы вы, при этом у вас есть друг или вы замужем или помолвлены?

Неа, из рос. нет, если б с Джудом Лоу, тогда ДА, но думаю муж поймет и простит, он бы и сам согрешил бы с Кирой Найтли например :laugh:
  • 0

#96720
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

вы когда-нибудь признавались в любви мужчине публично, в присутствии многих людей? что вас заставило так поступить?

К сожалению еще так сильно не любила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.