Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96761
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Қарапайым казақтың қызы, а что с парнями в гос учреждениях?)

я могу везде если мужчина в адеквате.
  • 0

#96762
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Қарапайым казақтың қызы, а что с парнями в гос учреждениях?)

я могу везде если мужчина в адеквате.


:-) Суп сулу келиншек, да с ними то все ок. Просто у меня в такие моменты когда решаю свои дела и вопросы в суде или в налоговой, не до знакомств вообще.
  • 0

#96763
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

что за придурок, фууу...переломаю и верну, автор, вы сами так с кем-то поступили?
  • 0

#96764
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[/quote]

:-) Суп сулу келиншек, да с ними то все ок. Просто у меня в такие моменты когда решаю свои дела и вопросы в суде или в налоговой, не до знакомств вообще.
[/quote]
ааа)) ясно)) а зря, там много хорших скучающих парней)
  • 0

#96765
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Походу Adyle сам так делал :spy: . Вот и спрашивает нашу реакцию. :-/
  • 0

#96766
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

ттт не случалось, обычно я все сама сразу собираю :rolleyes: , но не забирает :fie: А вот случай был с близким человеком. Когда она уходила от МЧ его мать из сумки все подарки втихаря вытащила. А то что когда-то та сама к ним притаскивала (не подарки, а так по надобности)не дала забрать.А таких вещей оказалось прилично, сказала, что-то в таком духе "то что к нам пришло у нас и должно остаться" :puke:
  • 0

#96767
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

что за придурок, фууу...переломаю и верну, автор, вы сами так с кем-то поступили?


С чего эт вы взяли? Вопрос относительно простой и требует такого же ответа. Без всяких, вы сами так делали и т.д.
Мой ответ НЕТ. Но есть знакомые кто так поступал. Поэтому и решил спросить.

Сообщение отредактировал Adyle: 27.09.2010, 19:40:52

  • 0

#96768
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

Верну, если он на столько жаден, то о чем может быть разговор, пусть забирает с моими наилучшими пожеланиями.
  • 0

#96769
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

женское счастье - какое оно?


был бы милый рядом... :rolleyes: как в песне...
  • 0

#96770
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?


нет не вернула бы....за потраченное мною время должно же остаться что-то приятное... :laugh: :laugh:
  • 0

#96771
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

хм.. с чего вдруг?
  • 0

#96772
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Все сюда перебрались? Отзовись!
  • 0

#96773
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я тут, зашла и хотела по привычке ответить что нибудь, как женщина, а.....смотрю все вопросы-то за прошлый год, что, кому отвечать, непонятно :rolleyes:
  • 0

#96774
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 25.02.2011, 22:41:17

  • 0

#96775
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
водафак???
  • 0

#96776
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

водафак???



Leo? ты не поверишь, твой ававтар - это мой страх в детстве. Я так боялась этого актера :eek:
Где ты откопал етого урода? :dandy:
  • 0

#96777
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я Лео с новым аватаром даже не узнала, и свой найти не могу. бардак
  • 0

#96778
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Все сюда перебрались? Отзовись!

ага и клячи тоже =)

вопросы будут?
  • 0

#96779
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну тогда ловите еще вопросик.
Вы встречались с МЧ определенное количество времени. Но, судьба так распорядилась, что вам не суждено быть вместе и вы расстались.
Ваш экс-МЧ просит вас вернуть ему, подаренные (не дешевые) подарки? Ваши действия? и что вы скажите в конце?

ну это был не подарок, а наверное взаймы на неопределенный срок... вернула все в конверте
  • 0

#96780
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

почему так реже стала встречаться бескорыстная дружба?

не правда, все дело в собственных тараканах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.