Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96661
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Приходилось отваживать соперниц от мужчины?
  • 0

#96662
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?

нет
  • 0

#96663
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?


нет, у него есть своя голова. Сам все решит и разберет. Мне нет никакого дела до его соперниц. И вообще я выше этого.
  • 0

#96664
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?

нет
  • 0

#96665
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Для тебя важно чувствовать интерес со стороны мужчин?


это не важно, это просто приятно :rolleyes:
  • 0

#96666
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

своих да! ужасно люблю!
  • 0

#96667
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну хз.. обычно ждет нелюбимая..

обычно люди женятся на любимых
  • 0

#96668
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

почему так реже стала встречаться бескорыстная дружба?


наверно потому что людей, ищущих во всем(в том числе и в дружбе) выгоду становиться больше :(
  • 0

#96669
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

чем холостой мужчина отличается от женатого?

Визуально определить невозможно, можно при общении, у свободного мужчины времени безусловно больше, поэтому при предложении допустим сходить в ночной клуб, он не побежит за угол с мобильным телефоном звонить жене и говорить, что на работе аврал и седня, мол, дорогая и не жди))Я так думаю, что свободный не будет шифровать свои разговоры по мобильному, а женатый будет, потом след от кольца, он все равно виден, даже если кольцо снято не 5 минут назад.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.09.2010, 15:01:08

  • 0

#96670
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

Свою малышку обожаю, моя сладенькая :kiss: Чужих не люблю, иногда даже раздражают.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.09.2010, 15:04:11

  • 0

#96671
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, посоветуйте что делать. Бросила парня по глупости. Нормальный парень был. Прошел месяц. Все это время не думала о нем. И вот как назло начала думать о нем. Не хочу и думаю. Совесть грызет меня. Гооврит зря бросила, такого парня, больше не найдешь таких. Что делать? Его не вернешь, да и звонить ни за что никогда не буду. Гордость не позволит. Однозначно. Ну что делать? Как убрать это чувство сожаления раскаяния? Хочу просто убрать чувства эти..

Займите себя чем-нибудь, чтобы времени на это не было. Посмотрите по сторонам и быть может поймете, кто сможет отвлечь ваше внимание от этого вопроса.

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?

Нет

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

Даааа)))) Если родственников и друзей,- конечно и поняньчим, а если просто на улице - просто приятно за ними наблюдать :-)
  • 0

#96672
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Приходилось отваживать соперниц от мужчины?

о! да! нынче девушки не стесняются прямо выражать свои желания и притязания, вдвоем с МЧ еле отделались, и то не знаю как сейчас дела обстоят))))
  • 0

#96673
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

обожаю, особенно кот еще пахнут молочком. и у меня даже поклонник есть лет пяти в моем дворе, он со мной на "ты" и издалека здоровается со мной, а недавно брошку подарил )))) я его иногда угощаю, а все потому что дети чувствуют кто из взрослых как к ним относится
  • 0

#96674
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, посоветуйте что делать. Бросила парня по глупости. Нормальный парень был. Прошел месяц. Все это время не думала о нем. И вот как назло начала думать о нем. Не хочу и думаю. Совесть грызет меня. Гооврит зря бросила, такого парня, больше не найдешь таких. Что делать? Его не вернешь, да и звонить ни за что никогда не буду. Гордость не позволит. Однозначно. Ну что делать? Как убрать это чувство сожаления раскаяния? Хочу просто убрать чувства эти..

интересный подход, как будто про шмотки говорите: мол, отдала кому-то платье, а теперь не в чем ходить, хорошее платье было, еще бы ремешок к нему, так ваще модное было бы, ах, ну как мне об этом не думать, посоветуйте!
купите новое платье :)
  • 0

#96675
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вам приходилось когда-нибудь выбираться из замкнутого круга? самостоятельно или с чьей-нибудь помощью? временами встречаю много примеров, как девушки уже давно в таком кругу, даже не осознают....

да, причем вроде успешно. просто надо периодически выбирать время проанализировать и задать себе вопросы типа: что происходит? стоит ли это моего времени и усилий? к чему меня это приведет? чего я хочу?
  • 0

#96676
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

почему так реже стала встречаться бескорыстная дружба?

потому что у Вас появилось больше материальных благ :)
  • 0

#96677
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

если мужчина изменит вам, в чем именно будете себя винить?
(его вина - это факт, но отдельная тема).

недодала
  • 0

#96678
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

причина твоего увольнения с предыдущего места работы?

уехала в другу страну
  • 0

#96679
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:

одну ночь
  • 0

#96680
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

может быть в том, что стала меньше уделять ему внимания..

значит, вы согласны со следующим? -
"мужчина изменяет главным образом по 2-м поводам: либо по жизни ловелас, или не получает должного внимания (удовлетворения) от своей женщины".

возможно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.