Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9601
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 04.09.2006, 15:44:13

  • 0

#9602
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(karla @ 04.09.2006, 14:04)

Надо наверно Дядю заманить) только чем?


Я думаю если Бизель даст интервью в образах ЦТ, то Дядя Изя вернётся

ну что вы! вы, товариш Апостол преувеличиваете мое влияние на моего уважаемого шефа))*смущенно*

ЗЫ: а по вопросам Изи и правда соскучилась...
  • 0

#9603
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал karla: 04.09.2006, 16:39:34

  • 0

#9604
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

извольте милая моя извиниться за оскорбление...

извиняюсь... честное слово... намека не было, говоря о памяти... имела ввиду что как-то давно или недавно, не помню, читала пост д.Изи, где он говорил что вы настоящия восточная женщина... а выше приводил описание, свое виденье... этой самой женщины, потому решила, что ваша дружба для него будет заманчивее моей... только и всего... скрытых намеков нет...

а про страх и приятно... так ведь приманкой быть страшно... - страх
приманка для д.Изи... - приятно, потому что... ну блин, потому что он весь такой положительный...
  • 0

#9605
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Женщины! Милые, дорогие мои, не ссорьтесь!!! :smoke:

Ответьте лучше на вопрос:
Что лучше - сорок пяток иля пяток сорок? :)
И серьезно:
1) Происходило ли с вами в жизни событие, при воспоминании о котором вам становится приятно по прошествии многих лет?
2) Действительно ли женщина более тонко чувствует искусство и способна уловить новые веяния в нем, понять, что в том или ином человеке заключен гений?
3) В связи с разговорами в прошедшие выходные. Как вы считаете, на самом ли деле существует обратная пропорциональная зависимость между женской привлекательностью и ее интеллектом?
  • 0

#9606
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Соскучились по Изе и его вопросам? :)
Я - да.


А вот я соскучился по ColdplayWazzup и ее ответам :smoke:
  • 0

#9607
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Происходило ли с вами в жизни событие, при воспоминании о котором вам становится приятно по прошествии многих лет?
2) Действительно ли женщина более тонко чувствует искусство и способна уловить новые веяния в нем, понять, что в том или ином человеке заключен гений?
3) В связи с разговорами в прошедшие выходные. Как вы считаете, на самом ли деле существует обратная пропорциональная зависимость между женской привлекательностью и ее интеллектом?

1. Конечно. И не одно. И вообще хорошее, радостное запоминается гораздо лучше , чем плохое и неприятное.
2. Не знаю, я пока ни в ком гения не разгадала... Да и новшества не очень люблю... все как-то на классику тянет...
3. ниразунесогласна
  • 0

#9608
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ах вот вы о чем, у меня скоро сердечный приступ будет . :smoke: это ж давно было,
давайте, тогда просто позовем, Дядя изя джентельмен до мозга костей и без приманки обойдется
сорри что не поняла вас сразу :)

Сообщение отредактировал karla: 04.09.2006, 16:04:40

  • 0

#9609
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Женщины! Милые, дорогие мои, не ссорьтесь!!! :)

Ответьте лучше на вопрос:
Что лучше - сорок пяток иля пяток сорок? :)
И серьезно:
1) Происходило ли с вами в жизни событие, при воспоминании о котором вам становится приятно по прошествии многих лет?
2) Действительно ли женщина более тонко чувствует искусство и способна уловить новые веяния в нем, понять, что в том или ином человеке заключен гений?
3) В связи с разговорами в прошедшие выходные. Как вы считаете, на самом ли деле существует обратная пропорциональная зависимость между женской привлекательностью и ее интеллектом?


1. Есть такое. очень личное чтобы рассказывать
2. Не знаю как остальные, я вообще деревянная насчет искусств. :smoke:
3. Как можно о таком у женщины спрашивать?)) Конечно же, нет! Мы же все красивые и умные и ловкие и сильные :)
  • 0

#9610
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1) Происходило ли с вами в жизни событие, при воспоминании о котором вам становится приятно по прошествии многих лет?
2) Действительно ли женщина более тонко чувствует искусство и способна уловить новые веяния в нем, понять, что в том или ином человеке заключен гений?
3) В связи с разговорами в прошедшие выходные. Как вы считаете, на самом ли деле существует обратная пропорциональная зависимость между женской привлекательностью и ее интеллектом?

1) много таких событий - но чтобы одно такое прям... вот так навскидку ...день рождения как то мы с папой справляли в санатории - шестнадцатилетие мое. я думала - ну все - что за день рождения - ни друзей - ни сестры рядом - загублено! а отец окаывается подготовился - на обед мне принесли огромный торт со свечами и вся столовая поздравляла меня с днем рождения - я на всю жизнь запомнила тот момент - один такой момент дорогого стоит. а потом папа повел меня в магазин и грит - покупай что хочешь - скупила почти весь киоск со сладостями)именно это день рождения я и помню луше остальных
2) ме как то легче говорить - ест ьспециальное образование в искусствоведении - но могу сказать следующее: если сама гениальность обычно посещает только мужчин - и тому множество причин и доказательств - то вот прочувствовать ее и оценить нередко лучше могут женщины - и доказать это я тоже могу. нередко талантливые мужчины сами не осознают всей глубины своего таланта, всего смысла, который содержится в его произведениях - и без мудрой женщины рядом легко сбиваются с пути.
а что касается искусства в целом - оно иррационально как и женщина - это многое объясняет
3) именно что касается женской привлекательности - мое глубокое убеждение, что истинно привлекательной - во всех смыслах а не только внешне - может быть только мудрая женщина - потому что для того чтобы создать свой неповторимый стиль, шарм, обояние - для всего этого нужен тонкий и гибкий ум
что касается природных внешних данных - просто есть одна простая и наглядная закономерность - нередко девушка от природы получившая хорошие внешние данные особо не заморачивается на развитие своей личности, мозгов, интуиции и мудрости - вот и весь секрет - хотя есть приятные исключения

Сообщение отредактировал Beasel: 04.09.2006, 16:06:40

  • 0

#9611
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

именно что касается женской привлекательности - мое глубокое убеждение, что истинно привлекательной - во всех смыслах а не только внешне - может быть только мудрая женщина

+ водка :smoke:
  • 0

#9612
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Карлаз - и без твоих пяти копеек тут мы бы как нить обошлись)) тыж грил что вотка и женщины несовместимы? противоречишь аднака) я кстати не имела ввиду привлекательность исключинтельно для секса - у нас разные определения привлекательности с тобой)
  • 0

#9613
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

это ж давно было :)

память офигенская... на то, что читаю и то, что слышу... :smoke:

кстати насчет женской привлекательности... я в своей жизни только один раз вот прям красивую девицу... прям глаза оторвать от нее не могла, она была безумно красивой... и при чем почему то в ее глазках я видела абсолютно точно, что она об этом не знает...
  • 0

#9614
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
не тарахти так быстро ничего не понял :) :smoke:
все равно прав!!! :)
  • 0

#9615
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Карлаз - ты прав со своей колокольни - в отношении тибя - точно прав - все доволен?)) и перестань оффтопить - вопросы давай задавай!
  • 0

#9616
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
вопрос нафига рвать брови и рисовать их же карандашом потом? :smoke:
  • 0

#9617
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

1) много таких событий - но чтобы одно такое прям... вот так навскидку ...день рождения как то мы с папой справляли в санатории - шестнадцатилетие мое. я думала - ну все - что за день рождения - ни друзей - ни сестры рядом - загублено! а отец окаывается подготовился - на обед мне принесли огромный торт со свечами и вся столовая поздравляла меня с днем рождения - я на всю жизнь запомнила тот момент - один такой момент дорогого стоит. а потом папа повел меня в магазин и грит - покупай что хочешь - скупила почти весь киоск со сладостями)именно это день рождения я и помню луше остальных

вспомнила свой д.р., кот. никогда не забуду... была дома у ажеки... нас с сестрой закрыли и поехали отвозить первую партию к нам домой, мы должны были быть во второй партии... но за нами никто не приехал, в упор не помню почему за нами не приехали... но помню что тогда нам было труба весело...мы съели целый торт... и весь вечер смотрели мультики... мне тогда 11 исполнялось...
  • 0

#9618
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вопрос нафига рвать брови и рисовать их же карандашом потом? :)



кстати, да!! :smoke: я понимаю, выщипать брови, чтоб как у деда не были, но зачем карандашом рисовать?? Еще бывает как сделают ниточки... :)
  • 0

#9619
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вопрос нафига рвать брови и рисовать их же карандашом потом? :)


чтоб вам больше нравиться :smoke:
  • 0

#9620
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вопрос нафига рвать брови и рисовать их же карандашом потом? :smoke:

блин, был такой вопрос... следующий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.