Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9581
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А рок - это смотря какой. Хэви метал интереснее)).

))тьфу ты - недопонятки)) не - что ты! сапсем я не козерог даже)) я вообще - не мясо не рыбы в этом плане - хдето между водолеем и рыбой затесалась)
Что касается хэви метал и что лучше - тут тудно сказать - тут каждый свое выбираить - мну гранж ближе будет
  • 0

#9582
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно?


Не думаю, что это считается шиком. Наверное, в чем-то приятно... Но пара лет не такая большая разница... думаю она вообще не заметна.

Скажите, почему многие из женщин увлекаются мистикой?

Про многих не знаю. Я не увлекаюсь.
  • 0

#9583
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Женщина дала своему мужчине слово, но по всякому пытается его (слово) обойти. Это значит:
1. Ей безразличен этот мужчина
2. Она его любит, но ничево с собой поделать не может
3. Просто она такая и ей пофиг
4. Ваш вариант...
  • 0

#9584
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Женщина дала своему мужчине слово, но по всякому пытается его (слово) обойти. Это значит:
1. Ей безразличен этот мужчина
2. Она его любит, но ничево с собой поделать не может
3. Просто она такая и ей пофиг
4. Ваш вариант...

все очень просто - она передумала)
  • 0

#9585
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?

1. Музыку слушаю в основном русский рок....("Кино", "Ария", "Агата Кристи", "Наутилус")
Хотя в плохом настроении могу послушать и попсу, такую причем послезливие... или дворовые песни.
2. С МЧ пью коньяк... С друзьями пиво или тожа коньяк, С лучшей подругой шампанское...
3. Книгу - "Мастер и Маргарита", и еще почему-то "Хижина дяди Тома"... А фильм - "Реквием по мечте", "Прерванная жизнь"...
4. Раньше в театр ходила часто (пока училась)... Давно уже не была... В принципе, спектакли у нас ставят не плохие.
Про акстрис и актеров ничего сказать не могу.
5. Осень.

Женщина дала своему мужчине слово, но по всякому пытается его (слово) обойти. Это значит:
1. Ей безразличен этот мужчина
2. Она его любит, но ничево с собой поделать не может
3. Просто она такая и ей пофиг
4. Ваш вариант...


Дала слово просто, чтоб отвязался...
И ничего не хочет делать поэтому....
  • 0

#9586
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно?

смотря сколько лет девушке. если ей 15 - наверное звучать будет странновато....:laugh:
мне как-то все-равно. но не старше чем на 3 года.

Женщина дала своему мужчине слово, но по всякому пытается его (слово) обойти. Это значит:

когда давала - пальцы сзади скрестила. :smoke:

И вообще это девушке приятно?

да.
  • 0

#9587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
tunder + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#9588
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Замечательного вам дня, милые дамы и прелестные барышни :smoke:

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?
2)И в связи с этим вопросом: вы обращаете внимание на цвет глаз молодого человека при первом знакомстве?
3) Как вы считаете, действительно ли глаза являются "зеркалом души"?

Сообщение отредактировал hattory: 04.09.2006, 13:09:09

  • 0

#9589
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?

красный, черный, пастельные тона, не одеваюсь под настроение, открываю шкаф и что первое броситься в глаза, то и натягиваю

2)И в связи с этим вопросом: вы обращаете внимание на цвет глаз молодого человека при первом знакомстве?

при знакомвстве хочешь не хочешь, обращаешь свое внимание на лицо человека, глаза, нос, губы, и если глаза голубые их никак не спутать с черными.

3) Как вы считаете, действительно ли глаза являются "зеркалом души"?

можно определить по глазам, боится ли человек, скрывает что то или неискренен, да считаю это правдой
  • 0

#9590
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопросы на выходные:
Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?


1. В любом настроении предпочитаю спокойную музыку, типа Стинга, Майлса
2. Люблю вино грузинское, полусладкое... а в компании пью все, что пьют они :smoke:
3. С большим удовольствием пересматривала " Гордость и предубеждение", запал он мне в душу, красиво...
4. Давно не была, о чем очень жалею....
5. Люблю любое время года, лишь бы сохранялась внутренняя гармония....
  • 0

#9591
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Дамы, у меня к вам вопрос:
Соскучились по Изе и его вопросам? :smoke:
Я - да.
  • 0

#9592
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Замечательного вам дня, милые дамы и прелестные барышни :)

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?
2)И в связи с этим вопросом: вы обращаете внимание на цвет глаз молодого человека при первом знакомстве?
3) Как вы считаете, действительно ли глаза являются "зеркалом души"?


1. Мне нравятся оттенки голубого и зеленого....относительно настроения решение приходит само по себе что надеть...
2. На цвет нет, на выражение глаз да...на взгляд, на поведение....
3. Выражение глаз между тем весьма обманчиво, это по себе знаю...так что однозначно не ответишь...

Дамы, у меня к вам вопрос:
Соскучились по Изе и его вопросам? :)
Я - да.

Очень-очень соскучилась! Изя, возвращайся по скорее :smoke:
  • 0

#9593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
1- оттенки яркие, ненавижу серые и коричневые тона
2- на цвет глаз всегда.
3- являются, но не у всех..
  • 0

#9594
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?

1. Грязных оттенков...Простите, а вопрос об оттенках или цветах, профессиональное любопытсво....
Если о цветах: люблю носить либо белое, либо черное....не люблю розовый

2. Конечно
3. На все 100% в моем понимании
  • 0

#9595
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?

если хочу выглядеть взрослее - черный, если умнее - грязно зеленый, если глупее - розовый, если нарядно - белый, если броско - красный, если никак - голубой, синий, и все их оттенки...

2)И в связи с этим вопросом: вы обращаете внимание на цвет глаз молодого человека при первом знакомстве?

обращаю внимание на глаза... если Он интересен, как мужчина, если цвет глаз черный, то сразу замечу...

3) Как вы считаете, действительно ли глаза являются "зеркалом души"?


там все написано, нужно просто уметь читать...
  • 0

#9596
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Надо наверно Дядю заманить) только чем?
  • 0

#9597
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1)Какие оттенки цветов вам нравятся? Как вы определяете, что тот или иной цвет одежды гармонирует с вашим настроением, подходит вам?
2)И в связи с этим вопросом: вы обращаете внимание на цвет глаз молодого человека при первом знакомстве?
3) Как вы считаете, действительно ли глаза являются "зеркалом души"?

1. Черный, оттенки сиреневого и фиолетового, розовый, все оттенки голубого и синего, совсем не люблю зеленый. Просто представляю как буду себя чувствовать в этом цвете.
2. Да.
3. Не знаю, как насчет зеркала... А вот эмоции очень хорошо по глазам читаются...

Соскучились по Изе и его вопросам?

Есть такое...)))
  • 0

#9598
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Надо наверно Дядю заманить) только чем?

предлагаю заманить его, путем предлагания чего-нибудь бесплатного... например... дружбы...?
  • 0

#9599
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Надо наверно Дядю заманить) только чем?

предлагаю заманить его, путем предлагания чего-нибудь бесплатного... например... дружбы...?

будете приманкой? :smoke:
  • 0

#9600
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Надо наверно Дядю заманить) только чем?

Я думаю если Бизель даст интервью в образах ЦТ, то Дядя Изя вернётся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.