Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9561
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В одной из тем я высказал мнение, что в философии Ницше есть протофашистские идеи. Вот и все. Я и сам читал его творения, и не вправе осуждать кого-либо за чтение чего-либо.

Вы не единственный в своих убеждениях есть еще Старый, тфу, Стареющий Хулиган (надеюсь на шутку не обидится :laugh: )

Ну не половину. А только часть одной из глав - "Путч ветхих богов".

Есть у меня слабость - преувеличивать :smoke: "скоммуниздить"- мне это слово очень нравится, в нем столько смысла глубокого :cool:

хм...помню мне очень понравился совет бабушки (она увидела мою короткую юбку): "Даша, не ходи в такой коротенькой юбке в школу - мальчики все смеяться будут".

А меня бабушка попросила в таком виде к ней не приходить, типа, я ее перед соседями позорю...В результате к бабушке ходила, как приличный человек :mad:
  • 0

#9562
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В одной из тем я высказал мнение, что в философии Ницше есть протофашистские идеи.


Не согласна с вашим мнением.
  • 0

#9563
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
I have a question:
Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно? :laugh:
  • 0

#9564
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Скажите, почему многие из женщин увлекаются мистикой?
  • 0

#9565
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Скажите, почему многие из женщин увлекаются мистикой?

Если у ж в реале не получается быть выше мужчин, так хоть в астрале...ну, а если вообще повезет, так и до бутхала доберешься :laugh: Хотя бутхал, это я замахнулась, чтоб еще потом фэйс на иконку поместили, как святую :smoke:

Все конечно было шуткой, что выше...
Мое мнение, не только женщины, но и много мужчин занимаются мистикой сейчас. Почему? Я объясняю кризисом веры... (в частности христьянской)
  • 0

#9566
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

I have a question:
Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно? :laugh:


никогда не замечала этого,не слышала и сама не делала, я думаю можно похвастаться если тебе 40 и ты вся такая обалденная, а ему 25!
  • 0

#9567
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

I have a question:
Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно? :laugh:


кто вам сказал такую глупость?
и вообще кого какое дело какая разница между партнерами, разве это определяет отношения?
  • 0

#9568
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

I have a question:
Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно? :smoke:


:laugh: Шиком??? Впервые такое слышу!
  • 0

#9569
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

В одной из тем я высказал мнение, что в философии Ницше есть протофашистские идеи. Вот и все. Я и сам читал его творения, и не вправе осуждать кого-либо за чтение чего-либо.

Вы не единственный в своих убеждениях есть еще Старый, тфу, Стареющий Хулиган (надеюсь на шутку не обидится :laugh: )

Не, на женщин обычно не обижаюсь.
Только ...
Может, хватит уже про мое понимание или непонимание Ницше?

#9570
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скажите, почему многие из женщин увлекаются мистикой?

"Мистика" привлекает все больше людей в последнее время, потому что религия не смогла дать ответов на многочисленные вопросы. А почему женщины? Подавляющее большинство авторов книг по эзотерике, родоначальников всяких течений в этой среде и ученых, пытающихся подвести под "мистику" научное основание - мужчины, насколько мне известно. :laugh:

Не, на женщин обычно не обижаюсь.

Вранье. :smoke:

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.09.2006, 09:34:17

  • 0

#9571
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


В одной из тем я высказал мнение, что в философии Ницше есть протофашистские идеи. Вот и все. Я и сам читал его творения, и не вправе осуждать кого-либо за чтение чего-либо.

Вы не единственный в своих убеждениях есть еще Старый, тфу, Стареющий Хулиган (надеюсь на шутку не обидится :smoke: )

Не, на женщин обычно не обижаюсь.
Только ...
Может, хватит уже про мое понимание или непонимание Ницше?


Да что вы понимаете в хватании или не хватании... :laugh:
  • 0

#9572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:laugh: О, tunder, Вы к Хулигану неровно дышите? При всей моей симпатии, разрешите Вас огорчить - насколько я знаю, он абсолютный гетеросексуал.
  • 0

#9573
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

:smoke: О, tunder, Вы к Хулигану неровно дышите? При всей моей симпатии, разрешите Вас огорчить - насколько я знаю, он абсолютный гетеросексуал.


Хм, а насколько глубоко вы его знаете? Точнее, насколько глубоко он знает вас? :laugh:
  • 0

#9574
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопросы на выходные:
Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?

При любом настреинии слушаю рок - гранж, хард, металл - при очень плохом настроении - поздние альбомы Нирваны - при хорошем - ее ранние альбомы)
наедине с любимым предпочитаю не пить - в компании подруг - вино - желательно красное грузинское - кинзмараули. Предпочитаю вино - а пьем в основном пиво)
перечитывала раз двадцать Мастер и Маргарита - без этой книжки я просто жить не могу - очень важное и личное дляменя в жизни.
Фильм - могу хоть сто раз пересматривать Криминальное чтиво
Я канешн понимаю, что ЦТ в основном ламатинский тусняк - но в ламатинских театрах не была. Благо раз в полгода имею возможность побывать в московских - это величайшее наслаждение - тащусь от Ленкома
зима - ибо день рождения мой - и новый гот)
  • 0

#9575
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


:cool: О, tunder, Вы к Хулигану неровно дышите? При всей моей симпатии, разрешите Вас огорчить - насколько я знаю, он абсолютный гетеросексуал.

Хм, а насколько глубоко вы его знаете? Точнее, насколько глубоко он знает вас? :laugh:

:smoke: А почему Вас это интересует?

Бизеля, так ты еще и Козерожка?
  • 0

#9576
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
О - мистика! Как бы вам так объяснить - любая настоящая женщина - сама по себе - уже мистика. Она чувствует в себе нечто необъ\снимое и таинственное - и тянется ко всему, что удовлетворяет сии глубинные порывы ее души.
ЗЫ: проще гря - выпендреж это) судя по моему личному опыту)
  • 0

#9577
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, так ты еще и Козерожка?

)) Акси - твой лексикон не устает миня поражать)) но рокеры - нарот абидчивый - за козерожку рокерша нассстоящая тибе быух!)) а я так - я "типа" рокерша - слушаю - но это е мой стиль жизни. В музыкальном и смысловом плане рок очень интересен
Да - еще что касаеца плохого настроения - если настроение уж очень плохое - спасти может тока либо Реквием Моцарта, либо похоронный марш Вагнера - как ни странно - мне лично очень поднимают настроение)
  • 0

#9578
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если у девушки муж\парень моложе её на пару лет то в разговоре с подругами упоминуть это считается шиком? И вообще это девушке приятно?

Не знаю, у кого ,как и что считается шиком, мой муж намнооого лет старше меня - и это мне приятно...никогда не любила детский сад :laugh:

Не, на женщин обычно не обижаюсь.
Только ...
Может, хватит уже про мое понимание или непонимание Ницше?

Дааа мне так хотелось съязвить, просто неудержалась, ну простите, мою гадость в ваш адрес :smoke:
  • 0

#9579
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?


Привет, hattory,
1. В радостном настроении слушаю всякую попсу, а вот в плохом достаю своих любимых дорсов, кримсона, дипов и назарет и слушаю свои любимые темки. Но в основном, это Мориссон- The doors.

2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?

В последнее время предпочитаю Шампанское. Однако, все зависит от настроения...недавно описывала коллеге все прелести холодненькой водочки с солененьким огурчиком :cool: Но водочка- это с друзьями, предпочтительно. К сожалению, я их с вижу сейчас исключительно, исключительно редко. :laugh:

3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?

Все что мне нравится я перечитываю и пересматриваю. В зависимости от настроения, с любого места читаю Агату Кристи , "Гарри Поттера" (когда скучно) :mad: , "Моэма "Театр", Чехова, Пушкина (когда грустно) и т.д..... Бывает перечитываю Улицкую. Сейчас увлеклась Джоном Ирвингом (хорошие штучки пишет) - читаю и перечитываю его.
Пересматриваю от "Иронии судьбы" ....до "Криминального чтива" .... -когда как....

4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?

К сожалению, я не театралка. В театре бываю в основном на детских постановках, с детьми, выполняя свои родительские обязанности. Всегда получаю огромное удовольствие

5) Какое время года вам больше нравится?

зима.

Расскажите о своих бабушках. Сильно ли они повлияли на ваше мировоззрение? Помогают ли они вам сейчас советом? Как оценивают ваши отношения с мужем (молодым человеком)?

Моя бабушка была удивительной. Мы не были с ней очень уж близки, виделись редко, жила она в Белоруссии. Звали ее Ядвига, она полька. Я не слышала, чтобы кто-то красивее, чем она, говорил на белорусском языке :smoke: . Она была удивительной кокеткой, хотя я все-время помню ее совсем бабушкой. Помню, как с хитрым выражением лица она сообщала, получив в подарок новую хустку ( платок) : "У костел надо сходить.... давно не была.... ". Жили они с дедом на хуторе, за колхозным садом... У них была пуня, лощадь, кузня..Бабушка была очень характерной, частенько по утрам я слышала как она покрикивает на кого-нибудь из проходящих соседей... Только вот своего Антоня (деда) она слушалась беспрекословно...
Очень много детских воспоминаний у меня связано с моими летними каникулами, проведенными в белоруссии и прибалтике...Здорово было.
  • 0

#9580
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Бизеля, так ты еще и Козерожка?

)) Акси - твой лексикон не устает миня поражать)) но рокеры - нарот абидчивый - за козерожку рокерша нассстоящая тибе быух!)) а я так - я "типа" рокерша - слушаю - но это е мой стиль жизни. В музыкальном и смысловом плане рок очень интересен

:laugh: Причем тут рок, я тя спрашиваю, ты козерог или нет))).
А рок - это смотря какой. Хэви метал интереснее)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.