Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9521
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Почему тогда появляется застенчивость? Воспитание, комплекс, передача застенчивости по генам?

я вот думаю, что застенчив человек тогда, когда ему кажется что его естественное поведение, никому не надо... комплекс...
  • 0

#9522
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться
  • 0

#9523
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Почему тогда появляется застенчивость? Воспитание, комплекс, передача застенчивости по генам?

Болезненная застенчивость- это однозначно комплексы и большая проблема для человека.
Ну а некоторые, из перечисленных в теме, проявлений застенчивости могут быть и давольно милыми. наверно :laugh:
  • 0

#9524
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться

у меня крылья выростают... и взлетаю высоко-высоко... и сердце выскакивает... и ноги ватными становятся... но только тогда когда я вижу того в кого влюбленна, просто нравится это мало... мне пол Алматы нравится... не представляю что бы со мной было... :laugh:

Карла, а что с вами... когда видите того, в кого влюбленны?
  • 0

#9525
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Почему тогда появляется застенчивость? Воспитание, комплекс, передача застенчивости по генам?

я вот думаю, что застенчив человек тогда, когда ему кажется что его естественное поведение, никому не надо... комплекс...

А мне почему-то кажется, что это не контролируется. Какой же он застенчивый, если может выбирать быть ли ему естественным :cool: ? :laugh:

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться

Да, у меня становилось что-то с речью.. и коленками... и с сердцебиением... и внутренностями... Но. Не столбенела :smoke:
  • 0

#9526
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки, или стоите ли вы столбом, когда видите того кто вам нравится

наверное все-таки дар осмысленной речи теряю. коленки не подкашиваются. смущение - это да.

у меня крылья выростают... и взлетаю высоко-высоко... и сердце выскакивает... и ноги ватными становятся...

ага. у меня тоже такое есть. :laugh: значит, я влюблена все-таки :smoke:

#9527
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


я вот думаю, что застенчив человек тогда, когда ему кажется что его естественное поведение, никому не надо... комплекс...

А мне почему-то кажется, что это не контролируется. Какой же он застенчивый, если может выбирать быть ли ему естественным :smoke: ? :laugh:

контролируется подсознательно... точно вам говорю...
  • 0

#9528
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться


О, я краснею. Как помидор! Прямо багровая становлюсь.
  • 0

#9529
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбом, когда видите того кто вам нравиться

начинает сильно биться сердце, могу покраснеть, и как следствие, опускаю глаза....
но он должен очень сильно нравится :laugh:
  • 0

#9530
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, а что с вами... когда видите того, в кого влюбленны?

все сразу видимо, особено, что то с речью становится

Сообщение отредактировал karla: 01.09.2006, 17:52:45

  • 0

#9531
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться

когда вижу небезразличного мне человека, начинаю улыбаться, светиться собственным светом и летаю, в прямом и переносном смысле! :laugh: мне кажется, что я могу горы свернуть! но это когда чувства взаимны, а когда нет, могу и остолбенеть............
  • 0

#9532
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться


Неа...
У меня что-то другое с организмом происходит...
Типа короткой остановки сердца...
  • 0

#9533
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться

с речью и правда чтото - лиобо открываеца словесный понос - либо полное отупение нападает) а еще я заикацо начинаю - орать громко - или наоборот шептать - тото я думаю - и чо я ему не нравлюсь! *стукает сибя по лбу*
  • 0

#9534
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

Готовить люблю, особенно для любимого! Сейчас меньше времени трачу на это, годика 3 назад как я тока не извращалась, и запекала, и парила и жарила, даже заварные научилась делать....

Не важно, но я точно знаю, что все мужчины отличные кулинары! Они просто эту свою особенность тщательно скрывают. Но еси жизнь заставит, они ТАКОЕ могут приготовить, закачаешься!!! :laugh:

1. Вам нравицо када вас хвалят? Что конкретно должны говорить?
2. Вам нравятся комплименты? Что конкретно должны говорить?
3. Вы можете различить комплимент от лести? Как?
4. Как вы относитесь к лести в ваш адрес?


1. если это заслуженно, то нра
2. если тока они искренние
3. смогу, есть люди, которые не могут говорить комплименты: яд с уст и т.д и т.п.
4. в свой адрес не люблю, но восхищает способностью некоторых людей льстить и таким образом добиваться своих целей

Сообщение отредактировал lucky.light: 01.09.2006, 18:08:47

  • 0

#9535
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

теряете ли вы дар речи, подкашиваются ли у вас коленки или стоите ли вы столбол, когда видите того кто вам нравиться

"нравится" - не совсем то слово, но пусть так. Я не теряю дара речи, но мне хочется молчать, слушать. У меня не подкашиваются коленки, но стоять... - лучше сесть поудобней. Есть другое - я много с этим жила, и понимаю, что страшно боюсь близости, и боюсь :laugh: что ее не будет.
  • 0

#9536
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вопросы на выходные:
Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?

Сообщение отредактировал hattory: 01.09.2006, 20:53:55

  • 0

#9537
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений

Вопросы на выходные:
Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?


1. Я слушаю русский рок во всех его проявлениях. Под хорошее настроение подходит почти все рок группы, даже выделить не могу, наверно потому что чаще слушаю музыку когда в плохом настроении, чудесные антидепрессанты - Кино, Гражданская оборона, Агата Кристи (песни все серьезные, но послушав их, как бы все отрицательное из души уходит, даже не знаю как описать).
2. В компании выпила бы пива, с любимым вина (скорее всего Кагор). Но последнее время выпивка сочеталась с отравлениями (то удачный ЕНТ отмечали, то выпускной, то поступление), так что меня пока от любого спирного мутит, наверно переждать надо, пока энной количество времени пройдет, организм не отошел( только не подумайте, что я алкоголизмом страдаю, просто так получилось, у кого в юности не бывало?)
3. Любимая книга Мастер и Маргарита нравится и одноименный сериал, произведения Булгакова, особенно рассказы про медицину , также зачитываюсь Коэльо.
4. В театрах бываю редко, так как в город пока не переехала пока (с 11 учеба начинается, отдыхаю оставшееся время в родных краях), а у нас в театре последний раз была наверно в детстве
5. Скорее зима, чем лето.
  • 0

#9538
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?
2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?
3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?
4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?
5) Какое время года вам больше нравится?

Сейчас начну отвечать и догадываюсь, кто опять, меня обвинит в сатанизме и фашизме.. :laugh:
1.В любом настроении: Ночные снайперы, Gradle of Filth, HIM, Within Temptation, Nightwish, Black Sabbat
2. Текила, Бэйлиз, Мартини -бьянка
3. Много что перечитывала, Гижко Станислав "Герой абсурда и его бунт" (Альберт Камю: трагедия счастья), Ф.Ницше "Антихрист. Проклятье Христьянству", Грина и Чехова, много раз все перечитывала. Фильм : "Куда приводят мечты"
4. Давно не была, лет так 5, нравился Михаил Токарев
5. Ранняя осень
  • 0

#9539
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?

rock, jazz, classiku

2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?

martini, vino ili konyak)

5) Какое время года вам больше нравится?

osen'

4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?

hotelos bi bivat chashe. ne ustraivyet. nravista Nurzhamal Duysenbekova

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

net, ne umeyu i da, vazhno, shtob umel gotovit')
ili pomogal hotya bi
  • 0

#9540
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопросы на выходные:
Милые дамы,
1) Какую музыку вы предпочитаете слушать при радостном настроении и какую при плохом? Направление, исполнители и т.д.?


слушаю R'n'B или нашу отечественную 80 годов, при плохом какие нибудь жалостливые, грустные

2) Какое вино (или другие спиртные напитки) предпочитаете выпить в компании друзей, наедине с любимым человеком?



с молодым человеком пью Чинзано (почему то традиция такая), в компании либо коньяк, виски либо мартини с водкой

3) Какую книгу (или автора) вы перечитывали или какой фильм смотрели несколько раз?



перечитывала много раз всего Конан Дойля, не сколько произведений Достоевского тоже перечитывала, из последнего Ден Браун и (только не смейтесь) Оксана Робски! Из фильмов могу пересматривать романтические фильмы такие как "Не спяшие в Сиетле", "Пока ты спал", "Кейт и Лео" и фильмы ужасов

4) Бываете ли вы в театрах? Устраивает ли вас наполненность театральной жизни у нас в Алматы? Кто из столичных актеров и актрис вам нравится?



как уехала из Алматы ни разу не была в театре, уехала уже как год! А так я живу театральной жизнью Алматы, вроде как не пропустила не одного спектакля, котороый у нас гастролировал, в свое время год 2002 пересмотрела все наши спектакли! Сказать конкретно кто из наших нравится мне тяжеловато, мамам например в восторге от Погасяна, а мне наверное еше подумать нужно! А из российских в восторге от игры Догилевой и Безрукова, не много разочарована в игре Абдулова и Збруева!

5) Какое время года вам больше нравится?

мне нравится то время года когда я рядом со своим молодым человеком, а это бывает поверьте не так уж и часто...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.09.2006, 08:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.