Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94521
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки предистория к вопросу: расстались полтора месяца назад по её инициативе. Я не хотел расходиться. Но пришлось. Сказал чтобы больше не писала и не звонила. Встретил другую, все идет к отношениям. Пару дней назад пишет что не может меня забыть и всё такое. Я технично заканчиваю разговор сведя его ни к чему. Я ей написал что начал жить один, правда. Сегодня пишет что хочет меня. У меня челюсть до пола, если не ниже. Но меня к ней больше не тянет и Я человек очень верный, т.е. других девушек для меня нет если есть девушка.
Я ей пишу не надо все в прошлом и т.д. Она настаивает. Я не выдерживаю и пишу что встретил другую. Она молчит. Я уверен что она бы снова начала писать. И Я ей написал не надо мне писать и т.д. Она мне отвечает что Я ей первый писать начал и т.д., хотя Я не писал и не звонил все время с расставания. Короче разозлиась, сказала чтобы не мешал работать. Говоря по простому бортанул Я её.
Вопрос такой: зачем она начала писать? Не смогла смириться что Я перестал звонить и писать. Гордость заиграла? Поняла что потеряла (Я её очень сильно любил и буквально на руках её носил, пока её характер дурацкий мою любовь не раздавил)?
  • 0

#94522
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Объясните, что значит "пришлось"? Если не хотели расставаться то зачем расстались??? Мало ли что она сказала, возможно меня сейчас девушки закидают помидорами, но женщины не всегда говорят что думают. ИМХО Может она смотрела будете ли вы ее удерживать...
вы вроде сами озвучили ответ на этот вопрос, да ей просто было одиноко и она вспомнила про вас, да поняла что совершила ошибку, а может быть поняла что действительно любит вас.
В общем, если не тянет к ней то нечего и думать об этом.
  • 0

#94523
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вопрос такой: зачем она начала писать? Не смогла смириться что Я перестал звонить и писать. Гордость заиграла? Поняла что потеряла (Я её очень сильно любил и буквально на руках её носил, пока её характер дурацкий мою любовь не раздавил)?

Раз пишет - значит хочет все или кое что вернуть...
Возможно просто самоутвердиться хочет...
Возможно просто хочется...
Вообщем версий множество может быть...
А вам оно оно надо - бередить прошлое?! у вас я так понимаю уже новое будущее строится :lol:
Хотя если хочется вернуться - то повод есть :D
  • 0

#94524
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки предистория к вопросу: расстались полтора месяца назад по её инициативе. Я не хотел расходиться. Но пришлось. Сказал чтобы больше не писала и не звонила. Встретил другую, все идет к отношениям. Пару дней назад пишет что не может меня забыть и всё такое. Я технично заканчиваю разговор сведя его ни к чему. Я ей написал что начал жить один, правда. Сегодня пишет что хочет меня. У меня челюсть до пола, если не ниже. Но меня к ней больше не тянет и Я человек очень верный, т.е. других девушек для меня нет если есть девушка.
Я ей пишу не надо все в прошлом и т.д. Она настаивает. Я не выдерживаю и пишу что встретил другую. Она молчит. Я уверен что она бы снова начала писать. И Я ей написал не надо мне писать и т.д. Она мне отвечает что Я ей первый писать начал и т.д., хотя Я не писал и не звонил все время с расставания. Короче разозлиась, сказала чтобы не мешал работать. Говоря по простому бортанул Я её.
Вопрос такой: зачем она начала писать? Не смогла смириться что Я перестал звонить и писать. Гордость заиграла? Поняла что потеряла (Я её очень сильно любил и буквально на руках её носил, пока её характер дурацкий мою любовь не раздавил)?

Видимо, будучи с вами, она чувствовала себя королевой. ПОтеряв вас, лишилась и этого чувства.

В этот момент обычно у женщины возникает дикая тоска по тому человеку, с которым была и испытывала это ощущение. Ей начинает казаться, что она его любит, и сделала большую ошибку, позволив судьбе развести их. Но как правило это ошибочное и кратковременное чувство...

И потом, она наверняка надеялась, что вы продолжаете тайно её любить и скажете, "ну наконец, дорогая, ты поняла, что тебе нужен только я! видимо не зря я ждал!" и что ваша такая сильная любовь не прошла через столь короткое время
  • 0

#94525
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Пришлось значит она сказала что хочет пожить для себя. Хотя Я был согласен и на детей и на погашение её кредита. Вместе так вместе. Мне 23, но Я уверен был что прорвемся. Вместе прорвёмся. А потом Я понял что ей не надо, а умолять и унижаться Я не стал. Если бы любила не ушла бы. Да и тем более лез ради неё из кожи вон. Дома постоянно скандалы были. Не оценила. Спасибо тем кто ответил. Учту на будщее. Отвечайте дальше, очень интересно узнать мнение другиз людей.
  • 0

#94526
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я согласна с теми кто вам ответил выше. Причина может быть и такой и этакой. Если хотите узнать точный ответ спросите у самой девушки ,хотя вряд ли она вам ответит если вообще сама знает зачем позвонила ,у женщин и так бывает . А для серьезных отношений вы еще слишком молоды .Нагуляйтесь сначала. :-)
  • 0

#94527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачем она начала писать?

она же писала вам почему - "потому что не может забыть и хочет"
какие еще дополнительные подтексты вы хотите "прочитать" в этих словах?

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.07.2010, 00:17:02

  • 0

#94528
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
девушки, всем спасибо за ответы. особенное спасибо, Зебра, вам! из ваших постов я много чего для себя взяла. я по любому завтра еду в алмату к маме, но уже с другим настроем. сегодня посодила мужа и его брата, сказала, что я еду отыхать, и вы отдыхайте, приеду, будем пахать все вместе, леньтяям не место в этом доме. муж денег на отдых дал, сказал, если не хватит еще вышлет. еду на 2 недели. мужа мягко попросила найти брату работу, или вернуть его в актобе. брату сказала, что приеду и если не найдет до той поры работу, найму его домрабонтицей. он в шоке))). я еду не хлопнув дверью. и во многом на мое поведение сказались ваши советы.
п.с. вчера и сегодня мужики сами готовили себе кушать и мыли посуду, а я занималась своей малюткой.кайф!!
п.п.с. приеду буду гонять, пока сам не сбежит)))
  • 0

#94529
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

девушки, всем спасибо за ответы. особенное спасибо, Зебра, вам! из ваших постов я много чего для себя взяла. я по любому завтра еду в алмату к маме, но уже с другим настроем. сегодня посодила мужа и его брата, сказала, что я еду отыхать, и вы отдыхайте, приеду, будем пахать все вместе, леньтяям не место в этом доме. муж денег на отдых дал, сказал, если не хватит еще вышлет. еду на 2 недели. мужа мягко попросила найти брату работу, или вернуть его в актобе. брату сказала, что приеду и если не найдет до той поры работу, найму его домрабонтицей. он в шоке))). я еду не хлопнув дверью. и во многом на мое поведение сказались ваши советы.
п.с. вчера и сегодня мужики сами готовили себе кушать и мыли посуду, а я занималась своей малюткой.кайф!!
п.п.с. приеду буду гонять, пока сам не сбежит)))

и вам спасибо :-)
ваши слова порадовали, ну и посмеялась :lol:
вы молодец!
Всего хорошего вам и вашим близким, а братишке хорошую работу
  • 0

#94530
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Вопрос такой: зачем она начала писать? Не смогла смириться что Я перестал звонить и писать. Гордость заиграла? Поняла что потеряла (Я её очень сильно любил и буквально на руках её носил, пока её характер дурацкий мою любовь не раздавил)?

все так и есть, вы умный же мальчик сам по себе.

#94531
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Большое всем спасибо за ответы... Судя по тому, что все они схожи - другого приёма нет... только оставить их вместе!
Буду пытаться это осуществить!
Ещё рас спасибо!

девушки, всем спасибо за ответы. особенное спасибо, Зебра, вам! из ваших постов я много чего для себя взяла. я по любому завтра еду в алмату к маме, но уже с другим настроем. сегодня посодила мужа и его брата, сказала, что я еду отыхать, и вы отдыхайте, приеду, будем пахать все вместе, леньтяям не место в этом доме. муж денег на отдых дал, сказал, если не хватит еще вышлет. еду на 2 недели. мужа мягко попросила найти брату работу, или вернуть его в актобе. брату сказала, что приеду и если не найдет до той поры работу, найму его домрабонтицей. он в шоке))). я еду не хлопнув дверью. и во многом на мое поведение сказались ваши советы.
п.с. вчера и сегодня мужики сами готовили себе кушать и мыли посуду, а я занималась своей малюткой.кайф!!
п.п.с. приеду буду гонять, пока сам не сбежит)))

Рада, что у вас всё так разрешилось!
  • 0

#94532
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Пришлось значит она сказала что хочет пожить для себя. Хотя Я был согласен и на детей и на погашение её кредита. Вместе так вместе. Мне 23, но Я уверен был что прорвемся. Вместе прорвёмся. А потом Я понял что ей не надо, а умолять и унижаться Я не стал. Если бы любила не ушла бы. Да и тем более лез ради неё из кожи вон. Дома постоянно скандалы были. Не оценила. Спасибо тем кто ответил. Учту на будщее. Отвечайте дальше, очень интересно узнать мнение другиз людей.

классика жанра. имхо, нагулялась, теперь захотела серьёзных отношений.. вспомнила про вас, который когда-то ее любил.. вы правы, когда любят не уходят.
  • 0

#94533
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

часто сталкиваетесь с проявлениями мужского или женского шовинизма?

с мужским сталкиваюсь, слава всевышнему, что на расстоянии.
  • 0

#94534
tvpro01

tvpro01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как научится не разбрасывать носки?
  • 0

#94535
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как научится не разбрасывать носки?

не иметь, не носить их :D

*если у вас нет собаки -её не отравит сосед (с).печальная песня из занудного кина ...ну и далее все знают
  • 0

#94536
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как научится не разбрасывать носки?

я иногда разбрасываю вещи, есть такая болезнь - не могу снять и сразу повесить в шкаф, предварительно не поваляв их по дивану, креслу, кровати или гладильной доске. делается двойная работа, т.к. рано или поздно вещи все равно уберутся, но вот такая вот привычка. с нижним бельем и с носками гораздо проще - второй раз они одеваются только после стирки, так что как только снимаю - сразу кидаю в корзину с грязным бельем :D
  • 0

#94537
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушки предистория к вопросу: расстались полтора месяца назад по её инициативе. Я не хотел расходиться. Но пришлось. Сказал чтобы больше не писала и не звонила. Встретил другую, все идет к отношениям. Пару дней назад пишет что не может меня забыть и всё такое. Я технично заканчиваю разговор сведя его ни к чему. Я ей написал что начал жить один, правда. Сегодня пишет что хочет меня. У меня челюсть до пола, если не ниже. Но меня к ней больше не тянет и Я человек очень верный, т.е. других девушек для меня нет если есть девушка.
Я ей пишу не надо все в прошлом и т.д. Она настаивает. Я не выдерживаю и пишу что встретил другую. Она молчит. Я уверен что она бы снова начала писать. И Я ей написал не надо мне писать и т.д. Она мне отвечает что Я ей первый писать начал и т.д., хотя Я не писал и не звонил все время с расставания. Короче разозлиась, сказала чтобы не мешал работать. Говоря по простому бортанул Я её.
Вопрос такой: зачем она начала писать? Не смогла смириться что Я перестал звонить и писать. Гордость заиграла? Поняла что потеряла (Я её очень сильно любил и буквально на руках её носил, пока её характер дурацкий мою любовь не раздавил)?

если Вас самого не тянет к ней, к чему искать причины ее желания возобновить отношения. Или все таки что-то теплиться?
причин на самом деле много может быть, может быть ностальгия, может гармоны, может просто сейчас никого нет рядом, может что то не нравилось и ей в ваших отношениях когда были вместе и в один прекрасный момент все надоело и она решила так вот обрубить. кроме вас двоих никто не знает.
правду кто-то написал, девушки не всегда говорят, что думают. если вам это не надо, то живите дальше своей жизнью, стройте новые отношения. а если что-то есть и если откинуть гордость и все обиды, то поговорите
  • 0

#94538
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уважаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?
  • 0

#94539
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Уважаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?

возможно у девушки есть сомнения на ваш счёт, на счёт ваших отношений. ей кажется, что вы не её ПРЫНЦ. но расставшись с вами, она возможно пугается, что вот осталась одна, что может лучше всё-таки не найдёт. и стремится вернуть... а может ей просто драйва не хватает, вот и создает сама себе проблемы :D
  • 0

#94540
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
возможно у девушки есть сомнения на ваш счёт, на счёт ваших отношений. ей кажется, что вы не её ПРЫНЦ. но расставшись с вами, она возможно пугается, что вот осталась одна, что может лучше всё-таки не найдёт. и стремится вернуть... а может ей просто драйва не хватает, вот и создает сама себе проблемы :D
[/quote]

Вот у меня тоже эти 2 варианта в голове вертятся(
А еще какие версии?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.07.2010, 11:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.