Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94481
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

в таком случае описываете те моменты, которые не были "испорчены"

понятно )

#94482
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Когда у тебя проснулся интерес к мальчикам? (я не о сексе)

в детсаду, лет в 5 :)
  • 0

#94483
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра///, вот об этом:


В детском саду певый раз влюбилась в мальчика Алёшу

Вы же не думаете что у автора сабжа в детском саду возникло сексуальное влечение. :)

аа..ну за других говорить я точно не могу
  • 0

#94484
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

плиз ответьте на такой вопрос из жизни. жена и муж переживают семейный кризис, ребенку 1 год, и тут мужа брат переезжают к ним жить в однокомнатную квартиру, он целыми дями дома: корми его, убери за ним итп. на себя вообще времени не осталось, ни нормального секса, ничего вобщем.о забыла, главное, что муж терь все обсуждает ток с братом, а к жене обращается когда пожрать нужно или постирать. вопрос: какая должна быть реакция у нормальной женщины со здоровой психикой (муж жене сказал что у нее нервы больные)?
отвечаю на свой же вопрос: я пыталась поговорить, ну и скандалом пыталась. в итоге я собираю вещи и ребенка и сваливаю к маме.

мне бы нервов точно не хватило
  • 0

#94485
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в итоге я собираю вещи и ребенка и сваливаю к маме.

ну жить в 1-й с двумя мужиками и маленьким ребенком ....это конечно еще тот стресс
у мамы есть где?
  • 0

#94486
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

плиз ответьте на такой вопрос из жизни. жена и муж переживают семейный кризис, ребенку 1 год, и тут мужа брат переезжают к ним жить в однокомнатную квартиру, он целыми дями дома: корми его, убери за ним итп. на себя вообще времени не осталось, ни нормального секса, ничего вобщем.о забыла, главное, что муж терь все обсуждает ток с братом, а к жене обращается когда пожрать нужно или постирать. вопрос: какая должна быть реакция у нормальной женщины со здоровой психикой (муж жене сказал что у нее нервы больные)?

я вообще против хлопанья дверьми и сборов к родителям, но совета дать не могу

О! хотя знаю что я бы сделала- я бы во все домашние дела впрягала братишку мужа. Он бы очень скоро собрался либо от вас, либо работать...хотя бы виделись потом реже

Сообщение отредактировал Зебра///: 15.07.2010, 23:57:51

  • 0

#94487
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений


в итоге я собираю вещи и ребенка и сваливаю к маме.

ну жить в 1-й с двумя мужиками и маленьким ребенком ....это конечно еще тот стресс
у мамы есть где?

мама и папа живут в другом городе, в 3х ком кв.
  • 0

#94488
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

плиз ответьте на такой вопрос из жизни. жена и муж переживают семейный кризис, ребенку 1 год, и тут мужа брат переезжают к ним жить в однокомнатную квартиру, он целыми дями дома: корми его, убери за ним итп. на себя вообще времени не осталось, ни нормального секса, ничего вобщем.о забыла, главное, что муж терь все обсуждает ток с братом, а к жене обращается когда пожрать нужно или постирать. вопрос: какая должна быть реакция у нормальной женщины со здоровой психикой (муж жене сказал что у нее нервы больные)?

я вообще против хлопанья дверьми и сборов к родителям, но совета дать не могу

О! хотя знаю что я бы сделала- я бы во все домашние дела впрягала братишку мужа. Он бы очень скоро собрался либо от вас, либо работать...хотя бы виделись потом реже

поверьте, и я не за побеги от мужа к маме. мне не легко с маленьким ребенком ехать в другой город с вещами. а на счет всучить домашние дела, человек с воспитанием,что это женская работа даже чашку после чая ни то чтоб помыть, в мойку не поставит... а вчера ваще с мужем пришли во 2ом часу ночи. я уже взяла билет.
  • 0

#94489
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я уже взяла билет.

вы молодчик, сразу к делу

в 18 квд-е трое) это ппц просто, нет личного пространства где пукнуть
  • 0

#94490
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

поверьте, и я не за побеги от мужа к маме. мне не легко с маленьким ребенком ехать в другой город с вещами. а на счет всучить домашние дела, человек с воспитанием,что это женская работа даже чашку после чая ни то чтоб помыть, в мойку не поставит... а вчера ваще с мужем пришли во 2ом часу ночи. я уже взяла билет.

ну так просите. требуйте. давайте знать что вам тяжело.
учите братишку. учите мужа.

Просто вы сейчас уезжаете надеждой, что муж вас остановит и вытурит братишку, вернёт вас домой, неся с дитём на руках. А если это не случится? Сами будуте проситься обратно через какое-то время. Надо пытаться всё решить на месте, либо приходить к консенсусу, жить с двумя мужиками, либо выпинывать брата, но уж точно не самой из своего дома куда-то ехать

Если нет возможности отселить парня - надо давать ему делать мужскую работу - пылесосить, заниматься продуктами, выбивать ковры, следить за дитём, ибо нех
  • 0

#94491
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

в 18 квд-е трое) это ппц просто, нет личного пространства где пукнуть

от того, что она сейчас убежит оттуда-проблем сама собой не решится..просто она остынет , устанет от родителей и временно по другому будет воспринимать ситуацию

по поводу 18 квадратов - три года жили на 18 квадратах 4взрослых и один ребёнок - добавившийся в последний год и ничего..было нелегко, но никто не умер...всё проходит
  • 0

#94492
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

надо давать ему делать мужскую работу - пылесосить, заниматься продуктами, выбивать ковры, следить за дитём, ибо нех

бывают такие типы кз парней, которые считают, что дом. работа не их забота..это ниже их достоинства.. еще чтобы женщина указывала, что ему делать =)

муж допустил, спокоен, его не волнует и кажется он не замечает, что она уходит...думаете у нее получится отвоевать свое место в доме? по описанию автор не боец с самого начала
  • 0

#94493
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

муж допустил, спокоен, его не волнует и кажется он не замечает, что она уходит...

по этой теме автор не отписывался ещё, вроде

думаете у нее получится отвоевать свое место в доме? по описанию автор не боец с самого начала

ну так все мы в начале брака не имеем клыков и когтей, но жизнь то заставляет.
Или предложим автору постоянно бегать от проблем?

Сообщение отредактировал Зебра///: 16.07.2010, 00:51:18

  • 0

#94494
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по поводу 18 квадратов - три года жили на 18 квадратах 4взрослых и один ребёнок - добавившийся в последний год и ничего..

вы меня вдохновляете) но тут безвыходная ситуация видимо? старые родители те двое? молодым жить негде?
а тут здоровый мужик... может работать и квартиру снимать

было нелегко, но никто не умер...всё проходит

все проходит верно и любовь сменяется серым бытом
  • 0

#94495
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вы меня вдохновляете)

можете меня красиво сфотографировать за это :) :laugh:

но тут безвыходная ситуация видимо? старые родители те двое? молодым жить негде?

в том то и дело, что никакая не безвыходная была ситуация...слава Аллаху, всё позади - как вспомню, так вздрогну

а тут здоровый мужик... может работать и квартиру снимать

надо выяснить у автора на сколько здоровый и посему не работает...там может быть мильон ньюансов же, как обычно

Сообщение отредактировал Зебра///: 16.07.2010, 00:58:00

  • 0

#94496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по этой теме автор не отписывался ещё, вроде

пишет именно в самом рассказе.. ...уеду.. .вчера вернулись в 2-ночи.. купила билеты
все проходит тихо, такое чувство, что мужу по***

ну так все мы в начале брака не имеем клыков и когтей, но жизнь то заставляет.
Или предложим автору постоянно бегать от проблем?

тут или есть коготки или нету вообще, невестки хоть и молодые, но цену себе знают с самого начала или терпят всю жизнь. Бегать от проблем это не выход да, но есть другое решение..уехать, но на время) предварительно мужу ласково сказать, что вы вернетесь..просто хотите навестить родителей
а за это время..все можно взвесить и решить
  • 0

#94497
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

можете меня красиво сфотографировать за это :) :laugh:

в смысле вдохновляете сказанным, что и в 18-и 4-ом жить можно)

Сообщение отредактировал карла: 16.07.2010, 01:12:20

  • 0

#94498
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

в смысле вдохновляете сказанным, что и в 18-и 4-ом жить можно)

а я то надеялась...:о) раздухарилась уже вся, платьо нацепила :)

пишет именно в самом рассказе.. ...уеду.. .вчера вернулись в 2-ночи.. купила билеты
все проходит тихо, такое чувство, что мужу по***

вообще сложно как-то без автора ему давать советы :laugh: - тем более с её 3х строчного рассказа о проблеме у нас разные выводы - "кому что показалось" называется

но есть другое решение..уехать, но на время) предварительно мужу ласково сказать, что вы вернетесь..просто хотите навестить родителей
а за это время..все можно взвесить и решить

всё можно взвесить и без сложных передвижений с ребёнком туда-сюда, взболомутив воду и заработав себе обиженного, надутого, наверняка не понимающего причину недовольства жены, а в итоге уперевшегося рогом, мужа...

ПС: я просто сама по себе не скандальная дженчена и таких театральных сцен с собиранием чемоданов и метанием домашней утвори не люблю...тем более, далеко не на всех мужчин оно нонче действенно

Сообщение отредактировал Зебра///: 16.07.2010, 01:21:44

  • 0

#94499
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я тут. брат физически и психически здоров. сейчас в "поиске" работы, лежа на диване с пультом.
муж же не видит в данной ситуации никаких проблем, грит это у меня в мозге бзик.
на сходи за хлебом, в ответ получаю, я с ребенком посижу лучше, хотя реально ребенок сам по себе, а он в телеке.
на счет поездки, муж обещал мне отдых у родителей, вот я и попросилась,сказала, поеду нервы лечить. обратный билет тоже взяла. но мужу сказала,что вернусь когда он поймет,что семья это он я и ребенок, а остальные родственники. кто ему дороже, с теми и живет.
  • 0

#94500
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

всё можно взвесить и без сложных передвижений с ребёнком туда-сюда, взболомутив воду и заработав себе обиженного, надутого, наверняка не понимающего причину недовольства жены, а в итоге уперевшегося рогом, мужа...

вы очень терпеливая женщина, я бы не смогла живя в 1-й с ребенком на руках с двумя мужиками (где один из них чужой)... и где стирка, глажка, готовка идет по бесконечному кругу... видя все это перед своими глазами, непонимание со стороны м., еще и обдумать все, как есть... мне точно нужен будет покой и свежий воздух.

вы пережили уже такую ситуацию и вам видней

есть один маленький момент... жена не мужик, допустим у нее "гости".. муж и ребенок ладно..переживут мамины причуды...перед чужим м. неудобно ....надеюсь у них и туалет с звукоизоляционными стенами... представьте вы сидите в туалете напротив зала, напрягаетесь, как бы гостя не обидеть) как после этого жить с комфортом? а переодеться? она спит в одежде? все можно пережить, верно... но можно же создать ради любимой жены нормальный комфорт, тем более маленький ребенок есть.

неправильно будет уходить и хлопать дверьми, да... нужно оставить запасной выход, чтобы была возможность вернуться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.