Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94501
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

когда он поймет,что семья это он я и ребенок, а остальные родственники. кто ему дороже, с теми и живет.

для некоторым м. семья это вы, он, ребенок и все остальные родственники
вы лучше не ставьте ультиматумов (хз, как он на это отреагирует) уезжайте, если решили... но просто, чтобы навестить родителей.
  • 0

#94502
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

неправильно будет уходить и хлопать дверьми, да...

я бы так и сделала. нервная система дороже. как правило такие конфликты не решаются в однокомнатной квартире в присутствии родственников.
  • 0

#94503
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...
пыталась объяснять, спокойно без истерик, с примерами, сравнениями... не верит...
думает я целый день в потолок плюю, а если что-то по запарке не сделала, я хреновая, а то что забегалась с ребенком который с меня не слазит - это отмазки :)

при этом сам с ребенком за год его жизни не провёл наедине ни минуты, всегда при мне...
  • 0

#94504
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...
пыталась объяснять, спокойно без истерик, с примерами, сравнениями... не верит...
думает я целый день в потолок плюю, а если что-то по запарке не сделала, я хреновая, а то что забегалась с ребенком который с меня не слазит - это отмазки :)

при этом сам с ребенком за год его жизни не провёл наедине ни минуты, всегда при мне...

А вам для какой цели это надо объяснить?
Вообще помню как меня одного с братишкой грудным оставляли)) я не девушка, но советую оставить его одного с ребенком на пол дня) только все равно не понимаю, а чего вы добиться хотите? Усталость - это не повод отказывать)
  • 0

#94505
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...
пыталась объяснять, спокойно без истерик, с примерами, сравнениями... не верит...
думает я целый день в потолок плюю, а если что-то по запарке не сделала, я хреновая, а то что забегалась с ребенком который с меня не слазит - это отмазки :)

при этом сам с ребенком за год его жизни не провёл наедине ни минуты, всегда при мне...

А вам для какой цели это надо объяснить?
Вообще помню как меня одного с братишкой грудным оставляли)) я не девушка, но советую оставить его одного с ребенком на пол дня) только все равно не понимаю, а чего вы добиться хотите? Усталость - это не повод отказывать)

идея хорошая, давно о ней думаю... надо попытаться воплотить, хотя это сложно т.к. мы не живём вместе.
надо это чтобы мне не закатывались скандалы на ровном месте :laugh:
  • 0

#94506
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

есть один маленький момент... жена не мужик, допустим у нее "гости".. муж и ребенок ладно..переживут мамины причуды...перед чужим м. неудобно ....надеюсь у них и туалет с звукоизоляционными стенами... представьте вы сидите в туалете напротив зала, напрягаетесь, как бы гостя не обидеть) как после этого жить с комфортом? а переодеться? она спит в одежде? все можно пережить, верно... но можно же создать ради любимой жены нормальный комфорт, тем более маленький ребенок есть.

она в своём доме и ей удобно практически всё, а уж "гости" и подавно.
Почему она должна стесняться осуществления своих естественных нужд у себя дома? Это братишке должно быть не удобно, что обременяет семью брата. И если своего недовольства никак не показывать, а делать загадочно-надутое лицо и таинственным видом ездить к родителям - никто не поймёт что она дуется.
Мало того, что суж в курсе причины недовольства жены, об этом должен знать и сам виновник неудобств.
Надо прямо без шума и криков сказать ему, что ей от него(братишки) нужна помощь, и раз уж он пока не работает. значит будет помогать по дому.
И запрягать его по надобности. Сидит с ребёнком? Ну дык это же чудесно! Можно свалить в магазин за продуктами и пр, чначала на пол часа, потом на час, дальше на пол дня. ГЛавное показать как и чем кормить дитятю и звонить, давая ц.у.
Помойте с его помощью ковры, ну или выбейте их - когда вам предоставится такая возможность? Наверняка, братишка тоже не горит желанием портить отношения со снохой и будет выполнять всё или почти всё.
Если вам нужно чтобы именно он сходил за продуктами - так и скажите, нет, в этот раз сходи ты, у меня по дому пока дела есть,а продукт некий нужен прямо сейчас.
Не бойтесь настаивать на своём. НЕ потому что вы в своём доме и вам хочется упахать парня, чтобы ноги дёрнул побыстрее от вас ..хотя это и есть конечная цель-остаться втроём с мужем и дитём, а потому что вам нужна помощь, а у вас не шесть рук.

Не бойтесь что о вас плохо подумают... потому что о ком хотят, о том, будь он мегахорошим, всё равно будут думать плохо.
А в ваших просьбах ничего сверхьестественного нет - живёт у вас - должен помогать и точка.

Как я понимаю, родители мужа живут в другом от вас городе? Иначе бы братишка по идее жил бы с ними, так?

но мужу сказала,что вернусь когда он поймет,что семья это он я и ребенок, а остальные родственники. кто ему дороже, с теми и живет.

это такая спорная часть...мне кажется, что перед таким выбором ставить мужчину - врядли придётся ждать хорошего результата. Упрётся, как пить дать, упрётся. И я понимаю почему.

Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...
пыталась объяснять, спокойно без истерик, с примерами, сравнениями... не верит...
думает я целый день в потолок плюю, а если что-то по запарке не сделала, я хреновая, а то что забегалась с ребенком который с меня не слазит - это отмазки smirk.gif

при этом сам с ребенком за год его жизни не провёл наедине ни минуты, всегда при мне...

ну так вы сами и ответили на свой вопрос - периодически оставляйте их месте...время постепенно увеличивайте
  • 0

#94507
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я тут. брат физически и психически здоров. сейчас в "поиске" работы, лежа на диване с пультом.

у вас наверное нет своих родных братишек, поэтому вы не знаете как с ними надо общаца :о))
а братишка мужа, это всё равно что мой родной братишка - я бы даже не задумывалась, и он летал бы у меня по дому, когда мне нужно, в разумных пределах, конечно.
Нистисняйтись:о))
  • 0

#94508
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

она в своём доме и ей удобно практически всё, а уж "гости" и подавно.
Почему она должна стесняться осуществления своих естественных нужд у себя дома?

сложно себе представить.. например ей надо переодеться, она будет это делать при госте? ил сексом заниматься? или трусы свои в ванной вешать? типа мне пофиг, я у себя дома. к нам свекровь на неделю приезжала, и то было ужасно. ни секса, ни лишний раз растянуться на диване, постоянно ее кормить чем-то надо, чтоб в грязь лицом не ударить.. короче, посторонний человек в доме - это ужасно. а в однокомнатной квартире и подавно.
  • 0

#94509
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


она в своём доме и ей удобно практически всё, а уж "гости" и подавно.
Почему она должна стесняться осуществления своих естественных нужд у себя дома?

сложно себе представить.. например ей надо переодеться, она будет это делать при госте? ил сексом заниматься? или трусы свои в ванной вешать? типа мне пофиг, я у себя дома. к нам свекровь на неделю приезжала, и то было ужасно. ни секса, ни лишний раз растянуться на диване, постоянно ее кормить чем-то надо, чтоб в грязь лицом не ударить.. короче, посторонний человек в доме - это ужасно. а в однокомнатной квартире и подавно.

Факт...
  • 0

#94510
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


она в своём доме и ей удобно практически всё, а уж "гости" и подавно.
Почему она должна стесняться осуществления своих естественных нужд у себя дома?

сложно себе представить.. например ей надо переодеться, она будет это делать при госте? ил сексом заниматься? или трусы свои в ванной вешать? типа мне пофиг, я у себя дома. к нам свекровь на неделю приезжала, и то было ужасно. ни секса, ни лишний раз растянуться на диване, постоянно ее кормить чем-то надо, чтоб в грязь лицом не ударить.. короче, посторонний человек в доме - это ужасно. а в однокомнатной квартире и подавно.

я и не говрила, что жить с братишкой мужа-здорово. И речь,насколько я помню, шла о естественных вещах, типа сходить в туалет или прявления пмс.

Насколько я понимаю, там никому выбирать не приходится. НИ братишке, который не помрёт от вида женских трусов, висящих на сушилке, ни,кстати, мужу, которому тоже, наверняка, не очень нравятся сложности,связанные с местом, для занятия сексом.

Думаете, тяжело в этой ситуации только автору? Конечно нет...весело только малышу:о))
  • 0

#94511
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Сегодня ты в каком наряде?

сарафан. голубой. и босоножки черные

Какие любимые игрушки были в твоём детстве?

ослик был на колесиках. я его за веревочку за собой возила. доооолго :rolleyes:
  • 0

#94512
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...
пыталась объяснять, спокойно без истерик, с примерами, сравнениями... не верит...
думает я целый день в потолок плюю, а если что-то по запарке не сделала, я хреновая, а то что забегалась с ребенком который с меня не слазит - это отмазки :rolleyes:

при этом сам с ребенком за год его жизни не провёл наедине ни минуты, всегда при мне...

Оставьте ребёнка на выходной ему. Покажите что да как. А сами отлучитесь, типа к врачу.
  • 0

#94513
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Девушки, подскажите, как донести до мужчины, что грудной ребенок, это такая же работа, как и у него, только в отличие от его работы, ещё блин и круглосуточная... что я тоже устаю, особенно когда Ре нездоровится...

если честно, не могу понять почему вы должны перед ним отчитываться, если вы не живете с ним вместе? :rolleyes:
что ему от вас требуется-то?
да и доказывать ему что-то в данной ситуации абсолютно бессмысленно и унизительно - еще опускаться до увещеваний и оправданий. сказала "я была занята" и все. большего ему знать и не следует. не мужское это дело :laugh:

#94514
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Оставьте ребёнка на выходной ему. Покажите что да как. А сами отлучитесь, типа к врачу.

согласна, хорошая идея. вряд ли после этого ему взбредет в голову вас упрекать в лени и безалаберности :rolleyes:

#94515
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я злая!!!! У какая я сегодня злая!!!!!! :rolleyes: :laugh: :laugh: Я щас прм лопну :lol: :eek: :spy:
  • 0

#94516
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я злая!!!! У какая я сегодня злая!!!!!! :rolleyes: :laugh: :laugh: Я щас прм лопну :lol: :eek: :spy:

что должно случиться у женщины, чтобы она стала такой злой?
  • 0

#94517
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я злая!!!! У какая я сегодня злая!!!!!! :rolleyes: :laugh: :laugh: Я щас прм лопну :lol: :eek: :spy:

это вопрос?
  • 0

#94518
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я злая!!!! У какая я сегодня злая!!!!!! :rolleyes: :laugh: :laugh: Я щас прм лопну :lol: :eek: :spy:

это вопрос?

;) :D :D Не туда написала!!!АААА!!!! Меня сейчас забанят!!!!!
  • 0

#94519
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
часто сталкиваетесь с проявлениями мужского или женского шовинизма?
  • 0

#94520
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

часто сталкиваетесь с проявлениями мужского или женского шовинизма?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.