Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94561
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

что означает смс в три часа ночи от бывшей? текст примерно такой "привет.как дела? и т.д. и т.п."


Просто стало скучно решила написать :smoke: и не факт что на утро она о Вас вспомнит :idea:
  • 0

#94562
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Уважаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?


А может ей и вовсе не нужны отношения с Вами, но просто осталась привязанность либо привычка, а хуже этого ничего нет.
  • 0

#94563
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что означает смс в три часа ночи от бывшей? текст примерно такой "привет.как дела? и т.д. и т.п."

Дёргает за поводок. ;)
  • 0

#94564
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений


мммммда! какие-то пессимистичные варианты) я спрашивал ее неоднократно - почему она так делает, на что получаю ответ: - я не хочу портить тебе жизнь своими скандалами и не могу изменится (хотя я этого и не требую).


она в себе не уверена, вот и причина. Повышайте ее самооценку и не давайте поводов скандалить ;)


Пожалуй я прислушаюсь к Вашему совету. Спасибо всем за мнения!
  • 0

#94565
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

важаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?

На мой взгляд, вашей девушке не хватает в жизни эмоций, событий, переживаний. Поэтому она создаёт их искусственно. Видимо, с вами этого добиться проще всего, и напрягаться шибко не нужно, и последствий страшных нет- можно настрадаться, потому быстренько помириться и быть щисливай дооолго - до следующего момента эмоционального голода.

Такое часто бывает у эмоционально лабильных людей, пол значения не имеет. Они на ровном месте могут спровоцировать скандал, упиваются то своим горем, то яростью, то счастьем после того,как все помирятся.

Таблэтко: занять человека чем-нибудь интересным -например работой, которая требует общения с людьми.

Мне кажется, что люди, у которых "забот полон рот" такой ерундой не страдают...проще говоря-ваша девушка дурью от безделья мается

Сообщение отредактировал Зебра///: 19.07.2010, 00:54:35

  • 0

#94566
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уважаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?

Как предположение... Что возможно просто не ощущает себя нужной вам. Но сама точно не равнодушна к вам, раз мирится.
  • 0

#94567
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Уважаемые Дамы! Вопрос в следующем: что может означать такие действия моей девушки как бесконечные попытки расстаться со мной и опять самой помириться?

Как предположение... Что возможно просто не ощущает себя нужной вам. Но сама точно не равнодушна к вам, раз мирится.

Согласна с Аленкой. Это попытка привлечь ваше внимание.
  • 0

#94568
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я злая!!!! У какая я сегодня злая!!!!!! :) :-) :-( Я щас прм лопну :D :D :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#94569
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

1) почему так много женщин так фанатично верят всяким гадалкам, целителям, экстрасенсам и т.д.?
2) когда не совпадает что нагадали, не вылечивается что налечили целители, экстрасенсы и т.д. что тогда?

1. вообще не верю различным гадалкам, экстрассенсам и тд, ни раз не ходила, по мне они засоряют мою ауру своим негативом.
  • 0

#94570
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


1) почему так много женщин так фанатично верят всяким гадалкам, целителям, экстрасенсам и т.д.?
2) когда не совпадает что нагадали, не вылечивается что налечили целители, экстрасенсы и т.д. что тогда?

1. вообще не верю различным гадалкам, экстрассенсам и тд, ни раз не ходила, по мне они засоряют мою ауру своим негативом.

все гадалки это хорошие психологи которые говорят то что хотят слышать от них
  • 0

#94571
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Твой самый безумный поступок по отношению к мужчинам?
  • 0

#94572
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
каким должен быть идеальный мужской смех?
  • 0

#94573
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

каким должен быть идеальный мужской смех?

что то тип...гы или бггг, еще очень нравиться, когда (:)) очень сексуально смотрится (:bow:)
  • 0

#94574
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
почему курите так массово?
почему начинаете? окружение? самоутверждение? еще чего?
не знаете последствий для себя детей, своего внешнего вида?
раньше вроде за здоровьем лучше следили?
а теперь почки обычно застужены?
  • 0

#94575
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

почему курите так массово?
почему начинаете? окружение? самоутверждение?

в основном начинают в юности для самоутверждения, под влиянием окружения. потом это уже привычка от которой сложно избавиться.
зы: бросила несколько лет назад
  • 0

#94576
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

каким должен быть идеальный мужской смех?

пофигу
  • 0

#94577
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Твой самый безумный поступок по отношению к мужчинам?

не вспомнила ни одного безумства..
  • 0

#94578
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Твой самый безумный поступок по отношению к мужчинам?

это слишком личное :)

каким должен быть идеальный мужской смех?


громким, заразительным, естественным, а самое главное, уместным :kiss:
а то некоторые ржут по поводу и без...
и еще чтоб без всяких там прихрюкиваний или бывает знаете так смеются, что напоминает звуки, которые ишак издает :bow:
:mad:
  • 0

#94579
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый день!
Кто может подсказать где находится дачный массив АЛМАЛЫ,где то вверх по Ленина,очень надо
спасибо
  • 0

#94580
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

почему курите так массово?
почему начинаете? окружение? самоутверждение? еще чего?
не знаете последствий для себя детей, своего внешнего вида?
раньше вроде за здоровьем лучше следили?
а теперь почки обычно застужены?

курю очень редко, очень... когда сдают нервы и хочется высказаться
днем курить гно... или курю, когда пью) а пью еще реже, чем курю)
вобщем я почти не курю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.