Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94041
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здраствуйте милые дамы, я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Я ей предложил месяц назад стать моей девушкой и перейти к серьезным отношениям...она сказала что подумает и ничего не говорила, один раз я ей даже напомнил- но ответа не слышал всё еще, странно но другим парням она даёт точный ответ тоесть НЕТ! Сегодня я поговорил с ней по душам и она говорит что не может забыть одного парня с которым до меня они встречались(всего недельку встречались) и не может забыть те чуства которые были у них...Она сделала сама так чтобы они расстались. Вот и узнал причину наконец...Но она меня считает особенным, говорит что ни с кем так не общается и не проводит время так как со мной, и скучает...Мы похожи, мы смотрим с ней в одно направление, в её глазах я вижу своё отражение-она своё...Она скромный человек такой же как и я...Так вот я хочу спросить вас милые дамы получится ли у нас то что до конца своей жизни я буду ощущать радость и получать удовольствие?! Что мне делать в такой ситуаций? Как удалить её воспоминания о другом человеке? Посоветуйте мне пожалуиста, буду очень благодарен и проанализирую в мыслях ваши комментарий)
Но хочу выразить своё мнение к этим вопросам: думаю стоит идти до конца и думаю что она тоже будет со мной до конца если она делает тоже самое что и я, и стоит верить в это, кто с моим мнением согласен- не стесняясь отписывайтесь тоже,я буду рад и вера возрастёт))) Я считаю что мои пути, мои поиски закончены...Жду ваших комментарий)

отношение должны развиваться по умолчанию по обоюдному желанию сторон
действуйте как чуствуете не требуйте ничего
  • 0

#94042
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
никогда за всю историю моей жизни не было ситуаций, когда можно было бы сказать "давай с сегодняшнего/завтрашнего дня ты будешь моей девушкой, а я твоим парнем", это все на столько естественно протекало - из простого общения к более близким отношениям, без дополнительных слов и каких-то действий. и я не понимаю как дева может встречаться с парнем 2(!!!) месяца и не знать - хочет она отношений или нет.
точно так же как и с друзьями.
"давай будем дружить" последний раз я говорила, когда мне было лет 5.

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2010, 10:10:29

  • 0

#94043
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...Но хочу выразить своё мнение к этим вопросам: думаю стоит идти до конца и думаю что она тоже будет со мной до конца если она делает тоже самое что и я, и стоит верить в это, кто с моим мнением согласен- не стесняясь отписывайтесь тоже,я буду рад и вера возрастёт))) Я считаю что мои пути, мои поиски закончены...Жду ваших комментарий)

Это хорошо, что вы смотрите в одном направлени и, однако 2 месяца-не срок, время покажет, пусть все идет своим чередом, дело даже как выше привели пример не в этом парне, а в том, какой след он оставил в ее жизни, это дя нее ценно, но при этом не значит, что все на нем и остановилось, иначе у вас бы не было бы возможно никакого общения-печенья и вы бы в этом случае получили бы сразу же такой же прямой ответ, как и все остальные. Значит, вы ей дороги, но ей нужно время на то, чтобы что-то для себя понять и определиться.
  • 0

#94044
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

"давай будем дружить" последний раз я говорила, когда мне было лет 5.

хоть и не пять, но судя по данным 18, а в этом возрасте еще бывает спрашиваешь у человека, мол давай ты будешь моей девушкой...
  • 0

#94045
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


"давай будем дружить" последний раз я говорила, когда мне было лет 5.

хоть и не пять, но судя по данным 18, а в этом возрасте еще бывает спрашиваешь у человека, мол давай ты будешь моей девушкой...

Ни разу такого не было. Хотя нет, вру, один раз как раз лет в 18 у меня парень спросил "будешь моей девушкой?". Первое, что я подумала "странно" и даже немного обиделась. Я как бы думала, что он и так меня своей девушкой считает. :eek:
  • 0

#94046
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здраствуйте милые дамы, я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Я ей предложил месяц назад стать моей девушкой и перейти к серьезным отношениям...она сказала что подумает и ничего не говорила, один раз я ей даже напомнил- но ответа не слышал всё еще, странно но другим парням она даёт точный ответ тоесть НЕТ! Сегодня я поговорил с ней по душам и она говорит что не может забыть одного парня с которым до меня они встречались(всего недельку встречались) и не может забыть те чуства которые были у них...Она сделала сама так чтобы они расстались. Вот и узнал причину наконец...Но она меня считает особенным, говорит что ни с кем так не общается и не проводит время так как со мной, и скучает...Мы похожи, мы смотрим с ней в одно направление, в её глазах я вижу своё отражение-она своё...Она скромный человек такой же как и я...Так вот я хочу спросить вас милые дамы получится ли у нас то что до конца своей жизни я буду ощущать радость и получать удовольствие?! Что мне делать в такой ситуаций? Как удалить её воспоминания о другом человеке? Посоветуйте мне пожалуиста, буду очень благодарен и проанализирую в мыслях ваши комментарий)
Но хочу выразить своё мнение к этим вопросам: думаю стоит идти до конца и думаю что она тоже будет со мной до конца если она делает тоже самое что и я, и стоит верить в это, кто с моим мнением согласен- не стесняясь отписывайтесь тоже,я буду рад и вера возрастёт))) Я считаю что мои пути, мои поиски закончены...Жду ваших комментарий)




Ситуация схожа с моей.
Встречаюсь с МЧ 2 месяца, а всё еще думаю о бывшем парне (с которым не очень долго встречалась).
Думаю, что от вас нужно больше настойчивости по отношению к ней, окружайте ее постоянно своим вниманием и заботой, тогда она со временем забудет того парня. Я так считаю, хотя в жизни всякое бывает.
Не заморчивайтесь сильно на этой ситуации, пустите всё на самотёк, может само по себе всё встанет на места свои. Наслаждайтесь просто жизнью :eek:
  • 0

#94047
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да уж, последний раз мне в 22 года сие предложение "Давай дружить" сделал 36-летний мужчинка :)
Честное слово, я просто не сдержалась и рассмеялась ему в лицо :eek:
  • 0

#94048
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Да уж, последний раз мне в 22 года сие предложение "Давай дружить" сделал 36-летний мужчинка :)
Честное слово, я просто не сдержалась и рассмеялась ему в лицо :eek:

а дальше?
  • 0

#94049
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
просмеялась хорошенько,
я: в "Моем Мире" что ли?
он: нет, я хочу с тобой замутить серьезные отношения
я: :eek:
(эти слова вообще меня из ряда вон рассмешили)

вот так, и в 36 лет, бывает, что мужчины произносят вслух подобные выражения :)
  • 0

#94050
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. может чел шутил ( в смысле использования "современного" сленга), но если нет - я бы задумалась о его умственном и психическом состоянии..

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.06.2010, 10:50:23

  • 0

#94051
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мда.. может чел шутил ( в смысле использования "современного" сленга), но если нет - я бы задумалась о его умственном и психическом состоянии..

Увы, он не шутил. :eek:
Следовательно, я сразу же сделала вывод не в его пользу о его умственных способностях :)
  • 0

#94052
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здраствуйте милые дамы, я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Я ей предложил месяц назад стать моей девушкой и перейти к серьезным отношениям...она сказала что подумает и ничего не говорила, один раз я ей даже напомнил- но ответа не слышал всё еще, странно но другим парням она даёт точный ответ тоесть НЕТ! Сегодня я поговорил с ней по душам и она говорит что не может забыть одного парня с которым до меня они встречались(всего недельку встречались) и не может забыть те чуства которые были у них...Она сделала сама так чтобы они расстались. Вот и узнал причину наконец...Но она меня считает особенным, говорит что ни с кем так не общается и не проводит время так как со мной, и скучает...Мы похожи, мы смотрим с ней в одно направление, в её глазах я вижу своё отражение-она своё...Она скромный человек такой же как и я...Так вот я хочу спросить вас милые дамы получится ли у нас то что до конца своей жизни я буду ощущать радость и получать удовольствие?! Что мне делать в такой ситуаций? Как удалить её воспоминания о другом человеке? Посоветуйте мне пожалуиста, буду очень благодарен и проанализирую в мыслях ваши комментарий)
Но хочу выразить своё мнение к этим вопросам: думаю стоит идти до конца и думаю что она тоже будет со мной до конца если она делает тоже самое что и я, и стоит верить в это, кто с моим мнением согласен- не стесняясь отписывайтесь тоже,я буду рад и вера возрастёт))) Я считаю что мои пути, мои поиски закончены...Жду ваших комментарий)



Она рассматривает вас как кандидата на близкие отношения. Но время не настало (для нее). Возможно дома ее воспитывали в жетских рамках. И она считает, что чем дольше у вас будут цветочно-конфетный перилод, тем больше вы будете ее уважать в дальнейшем.
  • 0

#94053
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?
  • 0

#94054
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

:eek: Каин, а ты можешь в жиую кого-нить дурой обозвать? :)
  • 0

#94055
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

:eek: Каин, а ты можешь в жиую кого-нить дурой обозвать? :)

это был вопрос )
  • 0

#94056
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

:eek: Каин, а ты можешь в жиую кого-нить дурой обозвать? :)


Могу. Не проблема.
  • 0

#94057
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?


Было лет 10 назад, когда однажды поднял руку, не могла уйти-боялась, угрожал вплодь до поджога киоска моих родителей, про себя молчу, какие вещи он говорил, по молодости боялась родителям сказать, поздароваюсь с одноклассником-разборки и с ним и со мной до но чи, ну и т.д. в этом стиле!расстались еле как, это не любовь была у него, а болезнь!!!продружили 5 лет, из которых счасливых дней -по пальцам могу пересчитать! и признаюсь, что ДУРА!!!!! сечас такому самабы не прочь врезать!
  • 0

#94058
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?

да полно всяких чудес, в основном связанных с магией желания и стремления.
вот в начале месяца загадала себе зп определенного размера, в результате в конце месяца получу именно то, что загадала, даже больше :rolleyes:

#94059
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

мы тоже непротив попялица, раздеть, но мадам замужем походу..

дорогой мой друг, судя по тому только, что ты пишешь на цт, уже можно сказать что ты порядочный **ядун :rolleyes: так что ж тебя гложут взгляды замужних ж? неужели страшен муж?
ты жениться пока не хочешь, любишь развлекаться с шевелящимися объектами, замужние девушки легкого поведения - это для тебя самое оно, что ты брыкаешься? :)

#94060
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Если кормите, то чем?

если это мои/его друзья - всем, что есть в холодильнике, ничего не жалко.

Почему считается дурным тоном, прежде чем познакомиться с человеком сначала прочитать его посты?

это где, в правилах уже написали такое? :rolleyes:
зы ничего подобного не слышала. но дурным тоном считается не это. дурным тоном будет если вы во время первой же встречи ему выложите все что о нем знаете, а еще лучше - начнете задавать вопросы по ветке джаза. вот тогда да. это будет дурным тоном. но кто сказал что дурной тон запрещен? ;) женщина имеет право на многое :-) и чем она красивее и наглее - тем приятнее на нее смотреть и восхищаться ее наглостью :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.