Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94081
anya83

anya83
  • Гость
  • 25 сообщений


Девочки, Вапрос:
поведётесь на это? :p что подумаете/почувствуете, когда парень устроит вам такой сюрприз? Романтично? И часто ли наши МЧ делают нам приятности?

если я не разговариваю при всех прочих, значит обида имеет под собой основание, и врят ли она загладится букетом и не поеду я ни в какой номер (что за бред по гостиницам шляться?!)
единственное, что поможет - это признание (осознание) собственной вины и пусть это по-детски, но обещание больше так не делать.
а весь этот театр пусть оставит 16-ти летним дэвачкам

+1
  • 0

#94082
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

Подругу парень бьет. Я ее искренне не понимаю... а у ней один ответ на все мои вопросы: Я его люблю, вдруг потеряю... Ппц, скоро у них свадьба... а что будет после свадьбы???
  • 0

#94083
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
[quote name='Miss obstinacy' date='28.06.2010, 14:03' post='13881703']
[quote name='Kain' post='13830805' date='24.06.2010, 13:18']
вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?
[/quote]
наверное, чаще всего такое терпят, потому что боятся остаться одной, не "поднимут" детей и т.п. Все из за низкой самооценки...
  • 0

#94084
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

Подругу парень бьет. Я ее искренне не понимаю... а у ней один ответ на все мои вопросы: Я его люблю, вдруг потеряю... Ппц, скоро у них свадьба... а что будет после свадьбы???

Это выбор подруги. Ей нравится страдать. Пусть насладиться.
Как настрадается - сама его бросит и окажется в объятиях другого.
Её парень тиран, а она жертва. Их это устраивает.
Лучше туда не лезть. Со временем всё встанет на свои места.
  • 0

#94085
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А с другой стороны, помните как фильме "Обещать- не значит жениться" - Всегда важно знать свой статус...

Статус - а зачем вообще этот статус? Чтобы травить жизнь другим?
Или комплексы не дают жить?!
  • 0

#94086
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Зачем что-то спрашивать и обозначать?! зачем вообще слова нужны?
Если вы с ней - значит вы уже встречаетесь и вам хорошо.
Как в школе получается: Давай дружить? - Давай! )))

да да, поддерживаю. Глупо определятся со статусом так, куда красноречивее поступки

Спасибо за поддержку!
Слова - ноль, поступки - что-то значат... но в любом случае - главное это самодостаточность.
Если вам хотят делать приятно - значит вы что-то значите в этой жизни и для этого человека,
и значит вы что-то делаете правильно... это уже результат..
  • 0

#94087
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
чета торкает тут народ непадецки :smoke:
по САБЖУ

Цитата(Kain @ 24.06.2010, 13:18) *

вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?


Подруга 15 лет терпела побои, двое детей. мальчики все ради детей терпела, пока летом прошлого года старший сын не сказал ей "Мама, хочу жить в тишине и делать уроки, а не прятаться от папы", итог того разговора- развод, все счастливы, папа скоро женится, дети ходят к нему в гости, подруга сменила работу, делает карьеру, учит английский и до сих пор жалеет о потраченных годах.
  • 0

#94088
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Подругу парень бьет. Я ее искренне не понимаю... а у ней один ответ на все мои вопросы: Я его люблю, вдруг потеряю... Ппц, скоро у них свадьба... а что будет после свадьбы???

не лезьте. Подруге видимо нравится сложившаяся ситуация, иначе она бы не привела к тому, что парень её начал лупить

Сообщение отредактировал Зебра///: 29.06.2010, 19:25:59

  • 0

#94089
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

да при чем тут мужчина, по-моему, дело все в безответной любви карлы к этой девушке. она мается, потому что страдает от безысходности, по-моему, дело все в этом.

а чего вас так заботят их отношения?
ну пусть даже так..любит Карла её страстно, спать не может, заучивает любимые фразы, знает её любимый парфюм и перед сном читает все посты...ну и чего? вам тоже люба та же дама? ревность чтоли? к чему такой интерес? зачем выносить это на всеобщее обозрение?
ПС: дайте чтоли фото красавиц посмотреть, мож я тож к воздыхающим присоединюсь...
  • 0

#94090
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...Ривьера и Карла одно лицо.

нет Ривьера это Даша Климова, она же тихий омут, итд миллионное кол. ников

Зебра) вы тоже? уже не знаю что и думать, вы Даша Климова? это еще один твой ник :smoke:
поверю, что нет... только если подтвердит кто то из стариков цт. кто вас видел живьем?
  • 0

#94091
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений

а чего вас так заботят их отношения?

а по какому градусу вы определили мою озабоченность, мадам? :smoke:
я интересуюсь этим ровно настолько, насколько это может быть интересно обывателю - обычное любопытство.

вам тоже люба та же дама?

какая? ни одна из них вроде не числится в моих фаворитах :smoke:

зачем выносить это на всеобщее обозрение?

затем, что такова воля моя, женщина.

#94092
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?
зыж при этом вам (с мужем и детьми) хватает на хлеб со смаслом и икрой (балкажанной :smoke: не суть - короче и машина есть и крыша и шмотки) :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 29.06.2010, 19:35:55

  • 0

#94093
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

нет Ривьера это Даша Климова, она же тихий омут, итд миллионное кол. ников

аа...понятно...блин..запуталась совсем

Зебра) вы тоже? уже не знаю что и думать, вы Даша Климова? это еще один твой ник :smoke:
поверю, что нет... только если подтвердит кто то из стариков цт. кто вас видел живьем?

хотите верьте, хотите нет, но я не Даша..и,видно, уже не судьба стать ею.

Может кто и подтвердит...не знаю
  • 0

#94094
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений

поверю, что нет... только если подтвердит кто то из стариков цт. кто вас видел живьем?

в данный момент вы наблюдаете еще один из симптомов этого страшного заболевания - создание кумира и преследование оного. да не создай себе кумира! ©
бедное несчастное дитя.

#94095
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а чего вас так заботят их отношения?

а по какому градусу вы определили мою озабоченность, мадам? :smoke:
я интересуюсь этим ровно настолько, насколько это может быть интересно обывателю - обычное любопытство.

вам тоже люба та же дама?

какая? ни одна из них вроде не числится в моих фаворитах :smoke:

зачем выносить это на всеобщее обозрение?

затем, что такова воля моя, женщина.

О! а тепрь ваша очередь заподозрить что я Карла...можете начинать..мне не привыкать :smoke:
  • 0

#94096
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?

нет
  • 0

#94097
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Сэнди Чикс, я вот больше чем уверена, что ваш пост противоречит правилам цт. и я не знаю, что можно сказать о том или ином человеке с вашего поста, я знаю, что можно сказать о вас
  • 0

#94098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?
зыж при этом вам (с мужем и детьми) хватает на хлеб со смаслом и икрой (балкажанной :smoke: не суть - короче и машина есть и крыша и шмотки) :smoke:

нет, конечно
  • 0

#94099
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хотите верьте, хотите нет, но я не Даша..и,видно, уже не судьба стать ею.

мне на секунду показалось, что вы ей сейчас помогаете) составлять нужные ответы)

если не права, сори)
  • 0

#94100
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений

если ты переживаешь по поводу своих забаненых многочисленных вторых ников то все верно, ты меня цепляешь в цт, и я под этим ником тебя грохаю, еще раз и я тебя грохаю и так до бесконечности деточка моя. все по справедливости

мне на секунду показалось, что вы ей сейчас помогаете) составлять нужные ответы)

вот и знакомая моя говорит что:

Я получаю удовольствие, а карла получает стресс, заботы, проблемы и беспокойства - она зациклена на отслеживании моей жизни, выучила все мои выражения и бьется в истерике когда не может сдать мой очередной ник




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.