Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94001
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?

На этот случай у меня в морозильнике всегда припасены фаршированные перцы, тефтели, голубцы, иногда манты. Просто когда готовлю, делаю лишнее и в морозильник. Спасут, когда неожиданные гости, времени нет, газ отключат или лень готовить.
Там же замороженные ягоды, со сливками их-вот и десерт готов, в магазин не надо бежать за сладким.
С салатами сложнее-не всегда есть свежие овощи-фрукты под рукой. Но я делаю проще тогда, отвариваю по быстрому яица, перемешиваю с зеленью или консервированными горошком, кукурузой, фасолью, ну что имеется.
  • 0

#94002
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Гости к нам редко приходят, но всегда неожиданно. Муж вечно забывает предпредить, что придет с другом или друзьями.
  • 0

#94003
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
притащила из соседней темы:


Что чувствуете, если ваша жена/девушка обиделась на вас, не разговаривает и т.д. но при этом очень веселая и общительная с другими людьми? Губки не дует, ходит улыбается, но с вам конкретно не разговаривает. Или разговаривает но уже по другому.

если я чувствую за собой вину, то обычно поступаю так:
бронирую люкс, закупаю различные деликатесы, гелевые шарики, свечи... украшаю заранее квартиру - покупаю огромный букет её любимых цветов, заезжаю неожиданно за ней - прошу выйти на 5 минут, она выходит например в халатике - шокирую её букетом, и пока не очухалась, под любым предлогом везу в люкс - тут она уже в полном аху.... просто АХ :laugh:
потом игра-прелюдия: ты каролева - я джин, плавно перетекающая в секс-игру: ты жертва - я палач........ :rolleyes: а потом в спокойнойудавлетво умиротворённой обстановке можно обсудить причины обиды

Девочки, Вапрос:
поведётесь на это? :beer: что подумаете/почувствуете, когда парень устроит вам такой сюрприз? Романтично? И часто ли наши МЧ делают нам приятности?

Сообщение отредактировал Вах: 22.06.2010, 15:44:55

  • 0

#94004
Ne zloi

Ne zloi
  • Гость
  • 17 сообщений
если я чувствую за собой вину, то обычно поступаю так:
бронирую люкс, закупаю различные деликатесы, гелевые шарики, свечи... украшаю заранее квартиру - покупаю огромный букет её любимых цветов, заезжаю неожиданно за ней - прошу выйти на 5 минут, она выходит например в халатике - шокирую её букетом, и пока не очухалась, под любым предлогом везу в люкс - тут она уже в полном аху.... просто АХ :laugh:
потом игра-прелюдия: ты каролева - я джин, плавно перетекающая в секс-игру: ты жертва - я палач........ :rolleyes: а потом в спокойнойудавлетво умиротворённой обстановке можно обсудить причины обиды
[/quote]
Это как же надо занозить девушке чтобы так потом распинаться!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 22.06.2010, 16:35:17

  • 0

#94005
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это как же надо занозить девушке чтобы так потом распинаться!

ну почему обязательно занозить? может, просто врет хорошо :rolleyes:
  • 0

#94006
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?



напою чаем так как-как заяц Вини-пуха :laugh: ,чтоб они про всё на свете забыли! :rolleyes:
  • 0

#94007
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?

ко мне так нельзя. друзья уже привыкли, что самый вероятный исход такого нежданно-негаданного "нагрянывания" - пустая квартира. меня почти всегда нет дома.

да и встречаться с ними я предпочитаю не дома, а где-нибудь в хорошем ресторане, так как готовить не люблю, а убирать потом за всеми - и того меньше. и еще - у меня на это все просто банально не хватает времени.
  • 0

#94008
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?

Приглашаю пить чай, если есть готовое-накормлю, нет-приготовлю из того, что есть на данный момент и в соотвтетствии с предпочтениями гостей.
  • 0

#94009
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?

Все родные и друзья знают, что я не люблю готовить и не буду.. :rolleyes:
если родственники приходят, они сами идут на кухню и готовят (так заведено всегда) :laugh:
(была замужем, готовила 3 раза в день)

Сообщение отредактировал Vostok.: 22.06.2010, 16:45:30

  • 0

#94010
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, Вапрос:
поведётесь на это? :rolleyes: что подумаете/почувствуете, когда парень устроит вам такой сюрприз? Романтично? И часто ли наши МЧ делают нам приятности?

если я не разговариваю при всех прочих, значит обида имеет под собой основание, и врят ли она загладится букетом и не поеду я ни в какой номер (что за бред по гостиницам шляться?!)
единственное, что поможет - это признание (осознание) собственной вины и пусть это по-детски, но обещание больше так не делать.
а весь этот театр пусть оставит 16-ти летним дэвачкам
  • 0

#94011
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нагрянули нежданно-негаданно гости. Ваши действия. Если кормите, то чем?

на такие случаи всегда припасены пельмени/вареники в морозилке. ну, а если уж совсем недавно мышь повесилась - то чаем точно напою.
  • 0

#94012
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Почему считается дурным тоном, прежде чем познакомиться с человеком сначала прочитать его посты? Разве это какое-то нарушение? Ведь люди должны осознавать, что все что они пишут - открытая информация. Рассудите пож-та

Честно говоря не считаю это признаком дурного тона. Сама только что так и сделала :D - совершенно случайно увидела что это возможно :beer: Раньше думала что видна только наибольшая актовность пользователя в определенной теме))))
  • 0

#94013
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Почему считается дурным тоном, прежде чем познакомиться с человеком сначала прочитать его посты? Разве это какое-то нарушение? Ведь люди должны осознавать, что все что они пишут - открытая информация. Рассудите пож-та

Если наследил в истории, что же потом на дурной тон списывать. Правда это интересно только если много постов - а если активность небольшая, то ничего и не узнаешь особого.
  • 0

#94014
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, Вапрос:
поведётесь на это? :) что подумаете/почувствуете, когда парень устроит вам такой сюрприз? Романтично? И часто ли наши МЧ делают нам приятности?

смотря какая обида. вообще-то я долго не могу дуться, отхожу. но если очень сильно обидел, и обида осталась внутри, то романтика не прокатит.
зы. мой МЧ не делает подобных сюрпризов.. не в его это стиле.. да и не в моем. слощаво как-то. для меня гораздо более ценно, если он к примеру по своей инициативе помоет посуду, сделает уборку :rolleyes:
  • 0

#94015
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, Вапрос:
поведётесь на это? :rolleyes: что подумаете/почувствуете, когда парень устроит вам такой сюрприз? Романтично? И часто ли наши МЧ делают нам приятности?

Для меня гораздо важнее вот эта часть.

а потом в спокойнойудавлетво умиротворённой обстановке можно обсудить причины обиды

Если сначала будет следовать она, плюс признание им вины и искренние извинения, то потом уже можно заглаживать букетами и прочим.
А если все эти букеты, гостиницы будут без всяких объяснений, то скорее всего подумаю, что меня просто пытаются купить, умаслить. Типа обидел, потом подарков надарил и все в порядке.

Сообщение отредактировал Малыш: 23.06.2010, 11:05:41

  • 0

#94016
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?
  • 0

#94017
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

хочу и пялюсь. есть проблемы? :rolleyes:

#94018
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хочу и пялюсь. есть проблемы? :)

есть :rolleyes: мы тоже непротив попялица, раздеть, но мадам замужем походу..
  • 0

#94019
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

хочу и пялюсь ©
  • 0

#94020
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

хочу и пялюсь ©

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.