Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94021
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

хочу и пялюсь. есть проблемы? :)

есть :rolleyes: мы тоже непротив попялица, раздеть, но мадам замужем походу..

а что замужество отрицает возможность "пялиться"?
  • 0

#94022
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

хочу и пялюсь ©

зачем возмущаться когда парень пялится на девушку, изучая её с ног до груди?
  • 0

#94023
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

зачем возмущаться когда парень пялится на девушку, изучая её с ног до груди?

кто возмущается? :rolleyes:

за каждым взглядом другого человека следить - делать больше нечего что ли? по мне так гораздо больше других, более увлекательных и полезных занятий
  • 0

#94024
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

это не значит, что интересует что-то большее
  • 0

#94025
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

зачем пялитесь на парня, изучая его с головы до ног, если на правой руке у вас кольцо?

Никогда не обращала внимание есть кольцо или нет. Хочу и пялюсь, при чем тут кольцо?
  • 0

#94026
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Для тебя имеет значение кто первым у тебя родится/родился: мальчик или девочка?

хочу сына, да так чтобы был похож на папу :spy:
  • 0

#94027
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девочки! правда, что если парень дарит девушке часы, то это к раставанию?

угу)) и чем меньше на часах времени тем ближе расставание))
  • 0

#94028
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ваше отношение к вакуумному аборту и прерыванию беременности вообще?

уважаю обдуманность во всех ее проявлвниях
  • 0

#94029
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Среди твоих знакомых много абсолютно непьющих людей?

много
  • 0

#94030
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

девушки, что вас может оттолкнуть при общении с парнем воть :spy:

недалекость
  • 0

#94031
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Когда была студенткой подрабатывала промоутером?

школьницей с 14 лет
  • 0

#94032
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

как боритесь с усталостью (со сном) на работе?

сплю в обед за рабочим столом
  • 0

#94033
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

- Есть что-то, о чем мечтаете - но позволить себе не можете?

угу
заняться йогой и медитацией, при этом уехав в индию на пару месяцев

и бмв х6)))

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 23.06.2010, 22:21:17

  • 0

#94034
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?

стоило мне высказаться что чудес не существует, телевизор в номере непроизвольно включился, пульт бесследно исчез, задействавался child's lock и это повторялось несколько ночей подряд
  • 0

#94035
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте милые дамы, я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Я ей предложил месяц назад стать моей девушкой и перейти к серьезным отношениям...она сказала что подумает и ничего не говорила, один раз я ей даже напомнил- но ответа не слышал всё еще, странно но другим парням она даёт точный ответ тоесть НЕТ! Сегодня я поговорил с ней по душам и она говорит что не может забыть одного парня с которым до меня они встречались(всего недельку встречались) и не может забыть те чуства которые были у них...Она сделала сама так чтобы они расстались. Вот и узнал причину наконец...Но она меня считает особенным, говорит что ни с кем так не общается и не проводит время так как со мной, и скучает...Мы похожи, мы смотрим с ней в одно направление, в её глазах я вижу своё отражение-она своё...Она скромный человек такой же как и я...Так вот я хочу спросить вас милые дамы получится ли у нас то что до конца своей жизни я буду ощущать радость и получать удовольствие?! Что мне делать в такой ситуаций? Как удалить её воспоминания о другом человеке? Посоветуйте мне пожалуиста, буду очень благодарен и проанализирую в мыслях ваши комментарий)
Но хочу выразить своё мнение к этим вопросам: думаю стоит идти до конца и думаю что она тоже будет со мной до конца если она делает тоже самое что и я, и стоит верить в это, кто с моим мнением согласен- не стесняясь отписывайтесь тоже,я буду рад и вера возрастёт))) Я считаю что мои пути, мои поиски закончены...Жду ваших комментарий)
  • 0

#94036
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 *gorgeous** И тут Остапа понесло :spy:

2 ^KiLL___ Я конечно не женщина но что вы торопите событие и бежите впереди телеги, даже я понимаю видимо она щас для вас главнее всего, но не боитесь своей назойливостью оттолкнуть пассию, придёт время она сама скажет, что ей от васнужно, а пока наслаждайтесь её присутствием.

Сообщение отредактировал piligrim: 24.06.2010, 02:16:36

  • 0

#94037
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
KiLL, у меня тоже была подобная ситуация,я была на месте той девушки, встречалась с парнем неделю, и что-то зацепило меня в нем, до сих пор не пойму почему я вспоминаю его даже через 1,5 года? и был человек,который ухаживал за мной,но разговор о серъезных отношениях я избегала, думала может он опять появится, позвонит, но этого не произошло и все последующее время, я сама его оттолкнула. И вот с тем молодым человеком я общалась около 2 месяцев, и поняла, когда на длительное время он уехал, что не могу без него жить просто! когда я его увидела, набросилась и поцеловала и сказала много хороших и ласковых слов. Но того парня я вспоминаю до сих пор. Дайте время вашей дувушке, не торопите, проводите больше времени с ней, чтобы потом когда вы случайно окажетесь заняты или уедете, она поняла,что просто привыкла к вам и ей как-то неуютно без вас. Но не будьте навязчивым. Удачи, до конца жизни у вас все получится, женщина не может быть одна, ей необходим забота, любовь и страсть! :spy:
  • 0

#94038
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Almira006
А в чом разница между привычкой и любовью? И как бы вы Алмира поступили если бы встретили того что которого? Имея этого? (Извиняюсь за тафталогию?)
  • 0

#94039
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений
@Kill,

Я тоже так думаю, как Альмира006.
2 месяца это так мало. Главное, она отвечает вам взаимностью, с вами ей хорошо. Это многое значит.
Мне кажется только время способно прояснить ситуацию и еще терпение и истинные чувства будут
намного понятнее.
  • 0

#94040
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

2 *gorgeous** И тут Остапа понесло :spy:

?? хм
благодарю за уделенное внимание моей скромной персоне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.