Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92741
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
^KiLL___, а почему бы у нее не спросить и не обсудить? Может, еще сама не поняла и ей нужно время
  • 0

#92742
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
имхо, девушке, которой нравится парень, не нужно время на раздумье. а если нужно - то она дура ломается.. потом возиться с такой, она каждый раз так ломаться будет )
  • 0

#92743
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

и не перестает улыбатся когда смотрит на меня)))

А может, вы её неправильно понимаете и она по другой причине улыбается, глядя на вас...
  • 0

#92744
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


А после какого события уже можно говорить "мой парень". Официального предложения руки и сердца быть его девушкой?

Когда людей связывает не только секс, его может даже и не быть еще, когда они становятся парой, с др девачками, мальчиками не встречаются или хотя бы вид делают, что верны др другу. Обязательства хоть какие-то, чтож непонятного. :-) А чтоб не было непоняток, можно просто озвучить др другу, что они теперь пара.
Очень удивилась, когда один назвался моим парнем, а у нас ничего кроме секса не было.... Наверно по молодости, но польстило...

Ну так может это только для вас был просто секс. А со стороны девушки было все вами выше перечисленное. :-)
У девушек (большей частью), в отличие от парней, не бывает просто секса ради секса, всегда есть еще что-то.
  • 0

#92745
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...Сказал даже: Как подумаешь, скажешь, типа дашь мне знать... Вырубает вся эта скромность и любезность уже, хочется серьезных отношений...Но скажу что мы вместе умеем проводить время, и получаем от этого удовольствия...Если у вас какие нибудь вопросы возникнут насчёт возраста, то нам по 18 лет и молодые ещё))) Подскажите дамы что же мне теперь сделать, как поступить?!Или скажите в чем проблема? вроде бы так мило засыпает у меня на коленке и не перестает улыбатся когда смотрит на меня)))

ИМХО дальше ждать бессмысленно в любом случае. Не могу представить разумную причину, по которой я бы мурыжила так парня, который мне действительно нравится.
Ну и чтобы не гадать, поговорить с ней прямо и все, хуже уже не будет.
  • 0

#92746
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Ну так может это только для вас был просто секс. А со стороны девушки было все вами выше перечисленное. :-)
У девушек (большей частью), в отличие от парней, не бывает просто секса ради секса, всегда есть еще что-то.

а вот и не правда)))
  • 0

#92747
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ну так может это только для вас был просто секс. А со стороны девушки было все вами выше перечисленное. :D
У девушек (большей частью), в отличие от парней, не бывает просто секса ради секса, всегда есть еще что-то.

С утра была на девушку похожа :-) даже ник вроде девачковый.
А секс ради секса бывает бывал, и не плохой :-)

Сообщение отредактировал happyolchik: 26.05.2010, 18:02:20

  • 0

#92748
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

Ребенок она, ребенок. Охота чтоб тебя любили, чувствовать себя особенной, игры и восхищения.... А душевных надрывов всяких , обязательств, принадлежать кому-то и ограничивать свободу не охота.
Есть выражение "чем меньше женщину мы любим..." будьте ровнее, суше, не звоните, не появляйтесь несколько дней. Там прояснится. Если она не изменится - то наверное уже не изменится.

Сообщение отредактировал happyolchik: 26.05.2010, 19:54:29

  • 0

#92749
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

Ребенок она, ребенок. Охота чтоб тебя любили, чувствовать себя особенной, игры и восхищения.... А душевных надрывов всяких , обязательств, принадлежать кому-то и ограничивать свободу не охота.


Мож ломаеться? (а зачем на коленках-то?)
  • 0

#92750
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :smoke:


Я за равноправие полов :kiss: Считаю, что в брачном союзе ответственность должна распределяться между обоими супругами. Мужчина пользуется привилегиями в браке, но это опять таки подразумевает определенные обязательства.
  • 0

#92751
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений


Сейчас мы работаем на равне, поэтому мужу приходится помогать, загружает стирку, готовит для собаки и кормит ее, посуду иногда моет, пылесосит. Не потому что я не справляюсь, а потому что ему по вечерам нужна я - не убитая в хлам.

всем нужны не убитые в хлам... но вот что бы засучить рукава и помочь... знаете ли... я в неком шоке... ваш муж заботиться о вас... я тоже работаю и прихожу домой примерно в 9-ть, а в 11-ть нужно ложиться, потому что рано вставать, и за эти два часа нужно успеть приготовить покушать, что бы его покормить (именно его так как я вечером питаюсь обезжиренным творогом, открыл пачку и готово), а ему нужно что-то приготовить, для этого я забегаю между домом и работой в магазин, потом стою у плиты и что самое интересное, что сколько раз просила помочь, всё бесполезно... напрочь игнорирует... а потом когда всё готово, ещё и не дозовешься, всё стоит на столе и остывает... обидно в этот момент... для кого стараешься? потом всё это убираешь.. потом посуду моешь... и утром встаешь в 7-мь, готовишь завтрак... и выходной один... базары, магазины, уборка, стирка, опять готовка... да, он пару раз мыл посуду и пылесосил... но как-то в горе этой бытовухи эти пару раз что-то слишком теряются, я каждый день мою посуду и что? и у нас ещё нет детей... вот там вот веселуха точно будет...

Мне тоже МЧ говорил, не мужское это дело. Вначале нашей совместной жизни.
А я просто не делала и все, когда сильно уставала и говорила либо куда-нибудь идем ужинать, либо разгрузочный день. Посуду оставляла, демонстративно шла спать. Помогало, хотя не каждый МЧ такое потерпит. Мой просто понимал, что я тоже устаю. Раньше он думал, что женщина выносливая и нам это нравиться каждый день ухаживать за ними, смотрел на свою маму которая воспитала 6-ых и ни разу не пожаловалась. Я ему в течении определенного времени смогла объяснить что это далеко не так (постоянно говорила - пилила короче). Потом мы все поделили пополам, кроме посуды. (МЧ сказал, что угодно, но не посуду.) Что-то делал только он, например мусор и продукты покупал по списку сам. А как я забеременела, так вообще на руках носил. Сам даже окна мыл. Сейчас он в инете сидит периодически, выискивает новые рецепты с точным алгоритмом действия и готовит кулинарные шедевры, правда 2-3 раза в месяц. И по утрам может сам РЕ кашу приготовить и накормить, пока я сплю, а заодно и мне глазунью. Хотя МЧ работает и по выходным иногда, а в обычные дни приходит после 11 частенько. Зато и у меня больше сил и обиды нет, что весь быт на мне. Может Вам наоборот лучше забеременеть и ножки кверху?
  • 0

#92752
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений


Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

Ребенок она, ребенок. Охота чтоб тебя любили, чувствовать себя особенной, игры и восхищения.... А душевных надрывов всяких , обязательств, принадлежать кому-то и ограничивать свободу не охота.
Есть выражение "чем меньше женщину мы любим..." будьте ровнее, суше, не звоните, не появляйтесь несколько дней. Там прояснится. Если она не изменится - то наверное уже не изменится.

Такое было когда я реально забивал на неё, и где-то через неделю она начала мне уже сама звонить и говорила что привыкла ко мне и скучает, сейчас когда меня накрывает это ощущение скуки, тоски, грусти- я врубаю веселый музончик, танцую :smoke: поднимаю себе настроение переключая из жалкого скучного на позитивного, целеустремленного, уверенного в себе человека и избавляюсь от грусти, скуки и тоски)))
  • 0

#92753
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

вам же обоим по 18-ть - зачем вам в этом возрасте загонять себя в кабалу???))), - ни образования, ни работы нормальной???, живите и встречайтесь как былО))), я бы на месте девушки вообще побоялась в этом возрасте сообщить столь радостную весть родителям - как минимум бы покрутили пальцем у виска...
  • 0

#92754
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений


Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

вам же обоим по 18-ть - зачем вам в этом возрасте загонять себя в кабалу???))), - ни образования, ни работы нормальной???, живите и встречайтесь как былО))), я бы на месте девушки вообще побоялась в этом возрасте сообщить столь радостную весть родителям - как минимум бы покрутили пальцем у виска...

Я думаю она из такой категорий, воспитана вроде бы нормально, скромная, ей мать говорила что типа до 20 лет ни с кем не встречатся и она волнуется когда мы идём в сторону её дома и она думает какую бы отмазку замутить, как бы не спалится...Думаю что она конкретный и строгий человек и как нибудь выскажется, пока что типа проверяет меня...Но я не понимаю , она всё время говорила(намёки кидала) что ей предлогали дружбу разные парни и она не думая сразу им отказывала и говорила ''типа у неё парень есть'' .Но не подумайте что я хочу раньше женится(я сам против :smoke: ), просто хочется серьезных отношений, уверенных...А вы как думаете?

Сообщение отредактировал ^KiLL___: 27.05.2010, 07:43:38

  • 0

#92755
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :lol:


Я не то что считаю,что мужчина прям глаавный,но я "за" то чтоб он был головой,но всегла прислушивался и учитывал мнение и пожелание своей половинки.
А вообще девушкам ,в основном,нравится когда парень ведет себя как покоритель,завоеватель и "начальника". ИМХО...чувствуешь себя такой нежной и пушистой :smoke: :laugh: :smoke:

Сообщение отредактировал oksana_fos: 27.05.2010, 09:26:09


#92756
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...


Да ждет она пока ты побегаешь,поуговариваешь...нравится ей это,молодая ешо

Сообщение отредактировал oksana_fos: 27.05.2010, 09:27:39


#92757
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений



Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...

вам же обоим по 18-ть - зачем вам в этом возрасте загонять себя в кабалу???))), - ни образования, ни работы нормальной???, живите и встречайтесь как былО))), я бы на месте девушки вообще побоялась в этом возрасте сообщить столь радостную весть родителям - как минимум бы покрутили пальцем у виска...

Я думаю она из такой категорий, воспитана вроде бы нормально, скромная, ей мать говорила что типа до 20 лет ни с кем не встречатся и она волнуется когда мы идём в сторону её дома и она думает какую бы отмазку замутить, как бы не спалится...Думаю что она конкретный и строгий человек и как нибудь выскажется, пока что типа проверяет меня...Но я не понимаю , она всё время говорила(намёки кидала) что ей предлогали дружбу разные парни и она не думая сразу им отказывала и говорила ''типа у неё парень есть'' .Но не подумайте что я хочу раньше женится(я сам против :smoke: ), просто хочется серьезных отношений, уверенных...А вы как думаете?


По-моему, нормальные мамы начинают нервничать, если у дочки к 20 годам ковалеров нету. :smoke:
Я первого парня домой привела в 16, не с родителями знакомиться, а так, по улицам чтоб не шлаться. А в 18 вообще молчу. Отмазки все какие-то, если честно.
  • 0

#92758
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Внимание вопрос! (с)

Вы перестаете следить за собой (носить каблуки, краситься, ходить на фитнесс ит.д.) когда понимаете, что М у вас в "кармане" и никуда не свалит? :smoke:
  • 0

#92759
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Внимание вопрос! (с)

Вы перестаете следить за собой (носить каблуки, краситься, ходить на фитнесс ит.д.) когда понимаете, что М у вас в "кармане" и никуда не свалит? :-)

:smoke: нет не перестаю, я слежу не для мужчины за собой, а для себя :smoke: Мне самой приятно подходить к зеркалу и смотреть на себя когда я ухоженная, а не тогда когда на тебя из зеркала смотрит на тебя чучело :lol: :laugh:
  • 0

#92760
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Внимание вопрос! (с)

Вы перестаете следить за собой (носить каблуки, краситься, ходить на фитнесс ит.д.) когда понимаете, что М у вас в "кармане" и никуда не свалит? :smoke:

Нет, и все это делается не для негокого-то/ради кого-либо, а для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.