Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92501
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не слушайте таких друзей, - испортите себе жизнь. Прислушивайтесь к жене, женщина делает далеко не один предупредительный выстрел, прежде чем сделать контрольный %))))


по поводу первого высказывания можно согласиться, есть доля истины в словах, но только доля.
...по поводу второго высказывания же позволю себе ОООЧЕНЬ усомниться. Женщины как и мужчины не могут быть одинаковыми. И "слабых" на голову представительниц слабого пола не так уж мало. Отталкиваясь от этого, можно чуток перефразировать вышеизложенные утверждения, а именно: - Прислушивайтесь к жене, женщина делает далеко не один предупредительный выстрел, прежде чем сделать контрольный - испортите себе жизнь...
P.S. Не суди, не судим будешь... :dont:

Простите за вопрос: Вы сколько раз делали "предупредительные выстрелы", и по какому поводу?

Сообщение отредактировал Truckerman: 03.05.2010, 20:11:30

  • 0

#92502
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Если хотите, чтобы женщина была ангелом, создайте ей рай!...


опять таки СОРРИ! если стерве(образно говоря) сделать РАЙ..............
........О УЖАС!!!!!!!!!!! Она станет в сто раз хуже! (аппетит приходит во время тк сказать...)
А ангел, на сколько нас учит священное писание, остаётся ангелом не смотря на обстоятельства. Этому не учатся, это не вырабатывают у женщин путём создания определённых условий...
...сорри если чего не понятно написал...
:dont:

Вы лично станете ангелом выйдя замуж за миллиардера к примеру?

Сообщение отредактировал Truckerman: 03.05.2010, 20:09:25

  • 0

#92503
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

- Прислушивайтесь к жене, женщина делает далеко не один предупредительный выстрел, прежде чем сделать контрольный - испортите себе жизнь...

Согласна и такой вариант бывает. Хотя чаше вижу первый, наверное потому, что я женщина. Ну скажите, почему притягиваются именно противоположности? Это я так вопию, не за ради дискуссии. Хотя...

Простите за вопрос: Вы сколько раз делали "предупредительные выстрелы", и по какому поводу?

Алкоголизм. 6х3раза в год = 18. Где то так. Это самое серьёзное, остальное было решаемо и до контрольного не доводило.

Сообщение отредактировал KateKa: 03.05.2010, 21:43:29

  • 0

#92504
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Алкоголизм. 6х3раза в год = 18. Где то так. Это самое серьёзное, остальное было решаемо и до контрольного не доводило.


Обсалютно согласен с Вами! Могу только посочувствовать в этом. И опять же любое определение можно разглядывать с разных сторон! Т.е. ежели называть алкоголизмом принятие хорошей дозы алкоголя в хорошей компании общих семейных друзей, в соответствующей обстановке и с отличным настроением у всех - то не соглашусь с такой трактовкой алкоголизма. Другое дело когда чел уходит в запой на неделю-месяц, при этом становится плохо и не комфортно всем вокруг. Это пожалуй дело серьёзное! В любом случае спасибо Вам за ответы! И конечно же терпения и любви с пониманием!
:dont:
  • 0

#92505
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


многие женатые друзья говорят, что когда встречаешься с девушкой, то ее не знаешь, но когда женишься она в корне меняется не всегда в лучшую сторону! Это правда?

Если хотите, чтобы женщина была ангелом, создайте ей рай!...

поддерживаю :rolleyes:
  • 0

#92506
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?
  • 0

#92507
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

Можете и подождать :smoke:
А вообще, возможно, ей недостаточно было того времени, чтобы собраться, либо произошли какие-либо накладки :mad: Это М быстро собираются, им многого не надо.
А то звонит и говорит, мол, буду через 7 минут :dont: , хорошо, если по стечению обстоятельств относительно готова, а если нет? Бывает, и часа мало.
Поинтересуйтесь у нее, как сделать так, чтобы обоим было удобно, а вообще, это натура женская такая (не про всех, но про многих).
  • 0

#92508
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

Можете и подождать :kiss:
А вообще, возможно, ей недостаточно было того времени, чтобы собраться, либо произошли какие-либо накладки :smoke: Это М быстро собираются, им многого не надо.
А то звонит и говорит, мол, буду через 7 минут :mad: , хорошо, если по стечению обстоятельств относительно готова, а если нет? Бывает, и часа мало.
Поинтересуйтесь у нее, как сделать так, чтобы обоим было удобно, а вообще, это натура женская такая (не про всех, но про многих).

предлагаете звонить утром, со словами " я вечером заеду, ты начинай собираться пока, у тебя целый рабочий день"? :dont:
  • 0

#92509
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

Нет, не политика, Боже упаси. Так получается. На то, чтобы выглядеть хорошо масса нюансов в отличие от мужчин. То что подходило вчера, так как стрижка укладывалась, какой макияж подходил вчера - сегодня ну не в какую, хотя ты была в этом уверена и расчитала время под это. Зараза. А чего стоит перегоревший на полдороги фен, это просто одни маты!!!! Даже то, что на улице резко похолодало за полчаса до выхода -> смена обуви это как минимум смена сумки, перекладывания всего содержимого, как максимум - полное переодевание вмести с нижним бельём, с подборкой, глажкой и укладкой по-новой. Поверьте порой это бесит не меньше вашего. У меня довольно часто не получается расчитать время, изредка по тяжёлой. Всегда от этого проблемы и не малые!!!!! Вплоть до надолго испорченых отношений и выговора на работе. Ну с работой легче, туда можно и чучелой и как попугай приехать и на месте разобраться, а вот к вам выйти.... А когда не возникает форсмажора - получается пулей просто.
Вы же сами хотите, чтобы рядом с вами была конфетка. Так войдите в положение. Вы всё равно не поймёте, надо быть женщиной для этого. Просто войдите в положение и наоборот, вместо злобной гримассы, похвалите то, что получилось - это же все мучения ради вас любимого. Тут надо наоборот раздуться от гордости как мыльный пузырь пропорционально тому, сколько вы прождали. Так что работаем над собой вместе со своей половинкой! Кстати вы уже поняли - "звонить с утра". Ну по крайней мере 1-1.5 дайте, вдруг она в халате немыта, нечёсана, невыспавшаяся ну итп - она вам этого есссно не скажет. В таком состоянии 1.5 часа - эт рекорд!. Воспитываем, конечно, но очень нежно, тактично и с теплотой. Поверьте, она будет благодарно, особенно если ей есть с чем сравнить... Со временем кол-во ваших зависаний НЕМНОГО уменьшится, большего не ждите.... Шучу. Но в каждой шутке....

Сообщение отредактировал KateKa: 06.05.2010, 11:13:44

  • 0

#92510
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

предлагаете звонить утром, со словами " я вечером заеду, ты начинай собираться пока, у тебя целый рабочий день"? :mad:

Если поможет, то да, правда, до этого времени столько может произойти и ей просто не хватит времени собраться :smoke:
По времени сами уж как-нибудь определитесь! Не нужно из крайности в крайность бросаться :dont: Сохраняйте спокойствие)))
  • 0

#92511
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

а у меня как раз обратная ситуация, я пунктуальна до безобразия и всю жизнь приходиться ждать парней, ну почему они не могут приезжать во время? у всех всегда пробки... или на работе задержался или ещё куча причин... тут не в поле дело а в человеке... поверьте есть пунктуальные девушки, Вы просто выбираете тех кто зациклен на своем внешнем виде и тратит по несколько часов на него, так что каких девушек выбираете, столько их и ждете :dont:
  • 0

#92512
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

не было такого. ток наоборот бывало часто.

#92513
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

пунктуальна до безобразия и всю жизнь приходиться ждать парней

Супер. Будем брать пример!
  • 0

#92514
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

обычно я как неоченьумная стою и жду..
зы: по этому поводу меня больше бесят ваши, мужчины, фразы а-ля "давай, выходи, я уже подъезжаю!" хотя в это время вы еще на горшке дома сидите
  • 0

#92515
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?


Я всегда стараюсь быть готовой ко времени приезда. Иногда даже бывает, что еще минут 10-15 готовой к выходу дома хожу. И вообще очень быстро могу собраться. Не люблю ждать и поэтому тоже стараюсь быть везде во время. Вот такая пунктуальная. :(
  • 0

#92516
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

Меня не ждут. Обычно я жду.
Хотя бывает иногда так задалбывает, что человек не может приехать точно в то время, которое сам выбрал, что тупо не собираюсь пока не скажет "я уже под окном стою".
  • 0

#92517
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

странно почему-то наоборот всегда получалось так,что ждала я)) и по сей день жду))
  • 0

#92518
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

:-) вы хоть звоните! А мой муж приходит и с двери:"собирайся и собери ребенка, поехали туда-то... И стоит у двери и ждет, еще ворчит, что я как черепаха. Когда за 10 минут одеваю ребенка, сама одеваюсь, и при этом должна хорошо выглядеть! Думаю, мужу повезло с женой-салдатом! :(
  • 0

#92519
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

вы хоть звоните! А мой муж приходит и с двери:"собирайся и собери ребенка, поехали туда-то... И стоит у двери и ждет, еще ворчит, что я как черепаха. Когда за 10 минут одеваю ребенка, сама одеваюсь, и при этом должна хорошо выглядеть! Думаю, мужу повезло с женой-салдатом!


А с двумями детями и неадекватным мужем это вообще песня. В итоге при неожиданных выездах собирала одного ребёнка и гуляйте сами, либо вообще отказывалась. Лучше так, чем эту перекошенную зелёную от злости рожу видеть - портить отдых. Обидно было оставаться дома. Хотя подождать нас было нужно полчаса буквально(я уже муштрованная) и хотя бы чуть предупредить, да и помочь быстренько собраться, если хочешь побыть с любимым человеком, со своей семьёй. Сделала вывод, что это всё внапряг и для галочки. И убедилась потом...
  • 0

#92520
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

потому что мы не перевели свое московское время на часах :kiss:
а по делу... не осознанно так получается, мы же в армию не ходили, не приучены :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.