Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92541
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

потому что пох...
мне 28
  • 0

#92542
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

да просто так ...

#92543
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

:-) у меня есть, мне скрывать не чего :D
  • 0

#92544
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

интересно знать сколько лет человеку который с высоты свои лет дает мне указание как жить, творить, любить etc.

Вы можете прислушаться только к человеку который дает советы с высоты своих лет? и в 40 лет человек может оставаться ребенком и в 20-ть он может прожить уже насыщенную жизнь и говорить слова к которым хочется прислушаться... есть же не только паспортный возраст, образованность человека не связанна с возрастом...
  • 0

#92545
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

многие женатые друзья говорят, что когда встречаешься с девушкой, то ее не знаешь, но когда женишься она в корне меняется не всегда в лучшую сторону! Это правда?

Однозначно, да!
Как и мужчины!
  • 0

#92546
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

вот я пошла и указала.. :-)
  • 0

#92547
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно знать сколько лет человеку который с высоты свои лет дает мне указание как жить, творить, любить etc.

Вы можете прислушаться только к человеку который дает советы с высоты своих лет? и в 40 лет человек может оставаться ребенком и в 20-ть он может прожить уже насыщенную жизнь и говорить слова к которым хочется прислушаться... есть же не только паспортный возраст, образованность человека не связанна с возрастом...

людей, к чьим советам я прислушиваюсь единицы. и уж точно они не с ЦТ :-)
а возраст мне интересен во-первых для того чтобы понять глуп ли человек в силу возраста или просто глуп. во-вторых для <секретная информация> :D
  • 0

#92548
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

людей, к чьим советам я прислушиваюсь единицы. и уж точно они не с ЦТ :-)
а возраст мне интересен во-первых для того чтобы понять глуп ли человек в силу возраста или просто глуп. во-вторых для <секретная информация> :D

ну вот тогда и ответ на вопрос... тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?
потому что или пофигу или потому что секретная информация
  • 0

#92549
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ну вот тогда и ответ на вопрос... тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?
потому что или пофигу или потому что секретная информация

А "забыла заполнить" и "некогда было корректировать" и "не придавала значения" - не рассматривается? Пишут же в пред. постах, что вот прямо сейчас укажут, а раньше так ходили.
  • 0

#92550
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?
  • 0

#92551
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Думаю, что если вы ей понравились, давить совсем не прийдется. Если нет -- до хорошего ваша "давка" может и не довести.

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?


  • 0

#92552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

я бы уже милицию вызывала на ее месте :-/
  • 0

#92553
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

лучше вы ей свой номер телефона оставьте,..(в случае, если она не дает телефон) :-/
  • 0

#92554
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

я бы уже милицию вызывала на ее месте :-/

:-/ вот-вот... от такого напора убежишь и больше ее не увидите! :) вряд ли возьмет ваш, но разве что чтобы побыстрее "свернуть" все это дело, не обижайтесь :)
  • 0

#92555
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

смотря куда давить конечно

#92556
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

тоесть, приходит смс-ка "...выезжаем ч/з 15 мин" - смогешь подготовиться за 12 минут? :-)


Запроста. :)
  • 0

#92557
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

нисколько, не стит, если не дала после первого твоегт запроса на номер, то подавнр не даст или даст но липу )))

#92558
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?


Смотря на чем вы её догоняли (какая у вас машина) :smoke:
  • 0

#92559
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Как бы вы смогли устроить мужчине восхитительный (по его мнению) вечер? Интересуют детали. Сможете описать? :-)
(не имеется ввиду интим)

Сообщение отредактировал Markes: 13.05.2010, 00:31:12

  • 0

#92560
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

настойчивость мужчины.. сколько давить, чтобы она дала номер телефона, после знакомства на дороге, гонки на 10 км, в полночь у нее во дворе?

меня лично пугают знакомства в 12 ночи еще когда и настоичивость проявляют
у меня была такая ситуация, когда пытались так попросить номер, единственная мысль была поскорей добраться до дома и никаких телефонов
здравый смысл перевесил :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.