Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92521
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?


звонишь типа выходи

звоните за 30 минут до предполашаемого времени вашего появления у ее дверей =)
  • 0

#92522
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

А зачем к нему лазить в тел, только нервы себе трепать, пусть будет, я то все равно лучше, раз он со мной :eek:
  • 0

#92523
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

Как в анекдоте про Штирлица, сфотографировавшего секретную карту... "...Да чего его допрашивать? - всё равно скажет, что для стенгазеты снял!"

Сообщение отредактировал KateKa: 08.05.2010, 02:15:14

  • 0

#92524
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А я, если мне покажут фотографию моего мужа с бабами - скажу что это фотомонтаж. В сотки не лажу к нему, карманы не проверяю(только если стирать собираюсь), к его телефонным разговорам не прислушиваюсь. Меньше знаешь - крепче спишь, и главное - это не куда мужчина ходит, а куда возвращается.
  • 0

#92525
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?


Хорошо же, есть лишнее время для того, чтобы посидеть и подумать о ней! :D
На самом деле, в подобной линии поведения, так это дело назовем, никакого злого умысла нет. Вот ,как на духу. Это не специально. Я, к примеру, всегда испытываю хроническую нехватку времени. Я это связываю с неспособностью правильно осуществлять личный time management. На меня, к примеру, и все мои подружки по началу обижались, что, я ,как правило, опаздываю на час, а то и более. И я не могу измениться, мы просто время назначаем теперь с учетом моей склонности к опозданиям)))
  • 0

#92526
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?
  • 0

#92527
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кому надо, тот знает мой возраст и без профиля на ЦТ :smoke:
А так, в социалках, в болталках, сколько себя помню, никогда не указывала возраст.
  • 0

#92528
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А так, в социалках, в болталках, сколько себя помню, никогда не указывала возраст.

А почему? :smoke:
  • 0

#92529
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А так, в социалках, в болталках, сколько себя помню, никогда не указывала возраст.

А почему? :smoke:


А я не знаю.. :laugh:
Но определенно, не из целей сокрытия собственной великовозрастности )))
  • 0

#92530
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я не знаю.. :smoke:
Но определенно, не из целей сокрытия собственной великовозрастности )))

Для Вас важен, возраст мужчины в болталках, социалках? :laugh:
  • 0

#92531
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я не знаю..

элемент загадашнасти видима :smoke:
  • 0

#92532
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Если хотите, чтобы женщина была ангелом, создайте ей рай!...


опять таки СОРРИ! если стерве(образно говоря) сделать РАЙ..............
........О УЖАС!!!!!!!!!!! Она станет в сто раз хуже! (аппетит приходит во время тк сказать...)
А ангел, на сколько нас учит священное писание, остаётся ангелом не смотря на обстоятельства. Этому не учатся, это не вырабатывают у женщин путём создания определённых условий...
...сорри если чего не понятно написал...
:laugh:

Вы лично станете ангелом выйдя замуж за миллиардера к примеру?

Представление о рае в мужском понимании и женском сильно различаются. Так что там где мужчина полагает Рай, у женщины вполне Ад, а потом мужчина дико удивляется с чего это его Ангел на метлу сел и по стенам ходит :smoke:
  • 0

#92533
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А я не знаю..

элемент загадашнасти видима :D


Ну вот, Гена Букин всё же знает, и без меня)))


А я не знаю.. :smoke:
Но определенно, не из целей сокрытия собственной великовозрастности )))

Для Вас важен, возраст мужчины в болталках, социалках? :laugh:


Для меня нет, поскольку в болталках я не ради знакомств. Да и в социалках давно уже нет меня :eek:
  • 0

#92534
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я указала возраст
  • 0

#92535
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я указала возраст

умничка :-)

Сообщение отредактировал The_Rain: 10.05.2010, 23:41:00

  • 0

#92536
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Дорогие наши девушки!
Ответьте на такой вопрос: Почему когда за вами заезжаешь, звонишь типа выходи и потом ждешь еще пол часа пока вы соберетесь, при этом до этого ты позвонил и сказал что через столько-то будешь у нее, т.е. заранее дал время собраться!
Вы думаете нам прикольно сидеть и ждать вас или это политика такая?

Ну нет. Лично я собираюсь быстро. Обычно даже быстрее чем предполагалось. :-)
  • 0

#92537
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну нет. Лично я собираюсь быстро. Обычно даже быстрее чем предполагалось. :-)

тоесть, приходит смс-ка "...выезжаем ч/з 15 мин" - смогешь подготовиться за 12 минут? :D
  • 0

#92538
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

потому что это не важно... а почуму именно интересует возраст? не размер ноги, цвет глаз, длина волос... при чем здесь возраст?
  • 0

#92539
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Для Вас важен, возраст мужчины в болталках, социалках? :-)

Иногда бывает интересно посмореть, насколько рассуждения человека совпадают с его возрастом. Ну а если не только о возрасте говорить. Сама обычно указываю многое. Не знаю как объяснить... может быть, чтобы не было панибратских недоразумений, может, чтобы не быть безликой для оппонента. У самой о безликих складывается впечатление, что человек прикрывается ником, не может быть самим собой в жизни, или не отвечает за свои слова и поступки. Наверное так.

Сообщение отредактировал KateKa: 11.05.2010, 13:50:28

  • 0

#92540
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

потому что это не важно... а почуму именно интересует возраст? не размер ноги, цвет глаз, длина волос... при чем здесь возраст?

интересно знать сколько лет человеку который с высоты свои лет дает мне указание как жить, творить, любить etc.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.