Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92461
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если мастер-парикмахер с красивой укладкой, это похвально, товар лицом так сказать? Или, наоборот, это означает, что у нее клиентов мало, и времени полно собой заниматься?


Я всегда считала, что у парикмахера должна быть стильная хорошая стрижка и укладка.
Так что для меня это - товар лицом, как Вы выразились.
  • 0

#92462
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?
  • 0

#92463
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если мастер-парикмахер с красивой укладкой, это похвально, товар лицом так сказать? Или, наоборот, это означает, что у нее клиентов мало, и времени полно собой заниматься?

Это ее визитная карточка.

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

Поинтересуюсь, наверное, почему они до сих пор там находятся? Хотя это вряд ли такая ситуация произойдет...
  • 0

#92464
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

неприятно будет, но переживу.
  • 0

#92465
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если мастер-парикмахер с красивой укладкой, это похвально, товар лицом так сказать? Или, наоборот, это означает, что у нее клиентов мало, и времени полно собой заниматься?

скорее первое
  • 0

#92466
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

обижусь, может и расстанусь с ним через некоторое время
  • 0

#92467
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

многие женатые друзья говорят, что когда встречаешься с девушкой, то ее не знаешь, но когда женишься она в корне меняется не всегда в лучшую сторону! Это правда?

Да это правда.и многие девушки так и делают.когда встречаются такие милые хорошие не пьют не курят(делают все втихаря :D ).парень думает блин да это же мой идеал.женится на ней а потом раз и она в корне меняется.теперь она показывает свои коготки и начинаются скандалы.ну эт так вкратце.
и почему ж я не такая :) ,уже бы и замужем была бы :fie:
  • 0

#92468
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

Очень и очень обижусь!
  • 0

#92469
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

буду неприятно удивлена
  • 0

#92470
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

многие женатые друзья говорят, что когда встречаешься с девушкой, то ее не знаешь, но когда женишься она в корне меняется не всегда в лучшую сторону! Это правда?

На ЦТ както читал слова - девушки все хорошие, откуда же беруться плохие жены?)))

#92471
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

На ЦТ както читал слова - девушки все хорошие, откуда же беруться плохие жены?)))

это приходит к хорошим девушкам с опытом и годами ))))

#92472
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Утя,не надо портиться, надо становиться лучше))
извиняюсь за оффтоп.

#92473
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Утя,не надо портиться, надо становиться лучше))
извиняюсь за оффтоп.

так износ, амортизация, и патом вредные факторы, и вот вам ответ на ваш вечный вопрос.

#92474
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?


я у своего молодого человека каких только откровенных фоок не находила.... :D , в какие то моменты было не очень приятно, т.е. зависело от настроения... Хорошее настроение по барабану, плохое настроение....ух... :)
Я вот тоже много что храню... и никому не показываю :fie:

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.04.2010, 17:23:15

  • 0

#92475
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ОФФ.

Пойду задам вопрос мужчинам про откровенные фото бывших, посмотрим, что они сами на это ответят.
  • 0

#92476
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

многие женатые друзья говорят, что когда встречаешься с девушкой, то ее не знаешь, но когда женишься она в корне меняется не всегда в лучшую сторону! Это правда?

ну так пусть разведутся, вместо того чтобы по-бабски сплетничать и ныть.

что касается меня - не вижу принципиальной разницы между гб и зб - так что и меняться какого рожна? а если поменяется отношение ко мне - я не буду меняться. я просто свалю.

#92477
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

То есть, мы тут все по умолчанию уже копаемся в сотовых телефонах молодых людей? :)
Я девушка закаленного сплава стали сорта 20.

#92478
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

На ЦТ както читал слова - девушки все хорошие, откуда же беруться плохие жены?)))

хорошая девушка не синоним хорошей жены. у них просто по определению разные качества, что за глупости? :)
хорошая девушка - спортсменка, незамужняя, МОЛОДАЯ, наивная, смешливая, еще лучше - студентка без опыта работы.
хорошая жена имеет в своем определении только глаголы. стирать, готовить, убирать, убирать, убирать, следить, зарабатывать, рожать, мыть, чистить, крепиться, держаться, мириться, идти на компромиссы.

теперь понятно что это два разных человека?
чтобы их совместить нужно брать в жены девушку явно моложе себя. и наглее. а главное - с задатками маркетолога и психолога. тогда она вас:
а) убедит в том, что она хорошая жена и отличная девушка
б) будет грамотно вами манипулировать, так мягко и бережно, что... вы научитесь отвечать ей тем же :D

#92479
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

никак
не вижу в этом ничего страшного
  • 0

#92480
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?


просто "случайно" удалю их... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.