Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92421
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну в смысле не про одного человека. а про многих таких же :rotate:
  • 0

#92422
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
объянсяю второй раз для особой касты людей, т.е. тебе ;)
это вообще значит что человек не подходит другому человеку.
Бывают конечно дуры, ну знаешь, одному она дура и пустышка, а другому ненаглядная :rotate:
  • 0

#92423
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
э, блин, Маииска. я и так все понял. просто хотел дать понять тебе что я понял, а в итоге получилось вот :) или то что я тебя с полуслова понимаю уже принимать за аксиому? и не писать подтверждение? ;) :rotate:
  • 0

#92424
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...

Сделайте гарем себе)))
  • 0

#92425
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ошибаешься. я всегда предпочитала большеписечных. и до и после. двадцати пяти.


я целуюсь-то только на 10-15 встрече.


вот тут я немного не въехал :)
т.е. ты на ошупь (или визуально-сняв с него трусы) определяешь, что он большеписечный и тебе подходит, но не целуешься до 15 встречи? :(
Есть мысля, что ты определяешь совместимость габаритов непосредственно "примерив на себя". Но тут возникает вопрос: а почему не целуешься-то :(
  • 0

#92426
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

вот тут я немного не въехал т.е. ты на ошупь (или визуально-сняв с него трусы) определяешь, что он большеписечный и тебе подходит, но не целуешься до 15 встречи? Есть мысля, что ты определяешь совместимость габаритов непосредственно "примерив на себя". Но тут возникает вопрос: а почему не целуешься-то

много думаешь, Дарвин, Элайза бы тебя по голове не погладила :(

#92427
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

много думаешь, Дарвин


да, это мой недостаток :(, а еще я стараюсь быть последовательным :(
  • 0

#92428
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
субж..
есть некое мероприятие которое я посещаю.. с одной девушкой(А) оттуда у меня что-то было.. с другой(Б) я хотел что-то замутить, не получилось, забил, общаемся просто так.. есть еще одна(Девушка) которая теперь по прошествии 3х месяцев начала нравится, но проблема в том что она ходит туда с подругой(В) у которой я брал телефон, которую я тупо хотел, но услышав как она матерится, мне не захотелось с ней мутить.. теперь эта (В) туда почему-то не ходит и у (Девушки) появилась подруга(Д) на этом мероприятии, с которой я хорошо общаюсь и которая знает какой я бабник.. есть ли шансы замутить с (Девушкой)? вот такой пазл в конце рабочего дня для вас..
з.ы. извините за вынос мозга..
з.ы.2. про то, кто я после этого тоже не говорите плиз, весна ж на улице :rotate:..

Сообщение отредактировал Дронго: 20.04.2010, 17:13:20

  • 0

#92429
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
распишите в виде формулы или таблицы :rotate:

и что там за мероприятие такое, стало любопытно, :rotate: может тоже сходить :rotate:
  • 0

#92430
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

распишите в виде формулы или таблицы :rotate:

и что там за мероприятие такое, стало любопытно, :rotate: может тоже сходить :rotate:

клуб один.. по интересам который..

Сообщение отредактировал Дронго: 20.04.2010, 17:24:09

  • 0

#92431
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я не поняла если интересует девушка, будем называть ее (Девушка), то зачем такая долго прелюдия в виде всех подружек.
Девачкам нравятся плохие :rotate: , а если вы еще к ней будете относиться не так как к остальным девушкам, то вдвойне. Но это какая девушка еще попадется. А шансы есть всегда, так что вперед
  • 0

#92432
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

я не поняла если интересует девушка, будем называть ее (Девушка), то зачем такая долго прелюдия в виде всех подружек.

я ж грю.. начала интересовать.. до этого не интересовала..
  • 0

#92433
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

есть ли шансы замутить с (Девушкой)? вот такой пазл в конце рабочего дня для вас..

так ты эту тоже просто хочешь?
тема си*** не раскрыта :rotate:

#92434
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

субж..
есть некое мероприятие которое я посещаю.. с одной девушкой(А) оттуда у меня что-то было.. с другой(Б) я хотел что-то замутить, не получилось, забил, общаемся просто так.. есть еще одна(Девушка) которая теперь по прошествии 3х месяцев начала нравится, но проблема в том что она ходит туда с подругой(В) у которой я брал телефон, которую я тупо хотел, но услышав как она матерится, мне не захотелось с ней мутить.. теперь эта (В) туда почему-то не ходит и у (Девушки) появилась подруга(Д) на этом мероприятии, с которой я хорошо общаюсь и которая знает какой я бабник.. есть ли шансы замутить с (Девушкой)? вот такой пазл в конце рабочего дня для вас..
з.ы. извините за вынос мозга..
з.ы.2. про то, кто я после этого тоже не говорите плиз, весна ж на улице :rotate:..

Шансы есть всегда :rotate: Попробуйте, вопрос в том, как она к вам относится и знает ли о ваших попытках и какое у нее к этому отношение, но ведь вы можете сами поменять это отношение в свою сторону? :lol:

есть ли шансы замутить с (Девушкой)? вот такой пазл в конце рабочего дня для вас..

так ты эту тоже просто хочешь?
тема си*** не раскрыта :rotate:

Вот-вот :rotate: Весна ж :rotate:
Один фиг :rotate:

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 20.04.2010, 18:16:22

  • 0

#92435
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

субж..
есть некое мероприятие которое я посещаю.. с одной девушкой(А) оттуда у меня что-то было.. с другой(Б) я хотел что-то замутить, не получилось, забил, общаемся просто так.. есть еще одна(Девушка) которая теперь по прошествии 3х месяцев начала нравится, но проблема в том что она ходит туда с подругой(В) у которой я брал телефон, которую я тупо хотел, но услышав как она матерится, мне не захотелось с ней мутить.. теперь эта (В) туда почему-то не ходит и у (Девушки) появилась подруга(Д) на этом мероприятии, с которой я хорошо общаюсь и которая знает какой я бабник.. есть ли шансы замутить с (Девушкой)? вот такой пазл в конце рабочего дня для вас..
з.ы. извините за вынос мозга..
з.ы.2. про то, кто я после этого тоже не говорите плиз, весна ж на улице :laugh:..


любовь слепа, если вы сумеете ее заинтересовать, то никакие подруги не смогут ее уговорить, сама на таких бабников попадалась.. :rotate: и сколько мне не говорили мои подруги не смей встречаться и т.д. все тщетно было....влюблена была по уши... :dandy: но все когда-нибдь проходит, когда совсем перестала ему доверять, тогда и отношенисошли на нет... дерзайте!! но не обижайте коли нравится вам девушка!!! и сделайте так, чтобы она смогла вам доверять... :D
  • 0

#92436
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вынос мозга..

это точно :laugh:

есть ли шансы замутить с (Девушкой)?

есть, если Вы ей очень (прямо сильно :dandy: ) нравитесь и она готова Вас таким принять (а внутри надеясь, что Вас переделает силой ваших чувств) :rotate:
то возможно

тоже заинтересовала, куда это вы все узким кругом ходите, а?
  • 0

#92437
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

тоже заинтересовала, куда это вы все узким кругом ходите, а?

клуб по интересам.. как в фильмах.. вам неинтересно наверное будет :smoke:

з.ы. всем спасибо за ответы..
  • 0

#92438
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...

Хвала арабам за приверженность к полигамии =) Я ЗА разнообразие и полигамию. Как гласил великий ОШО what is old is not gold. Не бойтесь пробовать и рисковать, живите для себя и не нагружайте себя морально-эстетическими раздумьями. Семья - это хорошо и важно, не уходите из семье, пересмотрите свой взгляд на нее. Ваша супруга наверняка уже стала вам чуть ли не сестрой. Относитесь к ней с уважением и заботой. Но не ограничивайте себя, если Вы любите другую женщину, продолжайте любить и наслаждаться этим чуством.
ЗЫ но делите свое внимание в равной степени на всех. Если у вас несколько детей, уделяйте каждому из них столько времени, сколько уделяете вашей любимой женщине

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 21.04.2010, 09:57:30

  • 0

#92439
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Дронго в своем репертуаре :-)

и все равно нифига ж не сделаешь ) в итоге
  • 0

#92440
Stylish_man

Stylish_man
  • Гость
  • 18 сообщений
К скидкам как относитесь? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.