Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92401
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!

Самый короткий был - 3 свидания.
  • 0

#92402
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!


прям как-то стыдно аж признаваться ... после 1 свидания было :rotate:

Сообщение отредактировал aotearoa: 19.04.2010, 14:39:25

  • 0

#92403
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!


прям как-то стыдно аж признаваться ... после 1 свидания было :mad:


да ладно :mad: чаво уж там, :rotate: у меня рекорд был - 8 часов знакомства :D
думаю никто не признается что было и на первом :D
  • 0

#92404
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

думаю никто не признается что было и на первом

Не вижу ничего предосудительного в сексе на первом свидании. Но про себя такого не скажу, ибо не было, ну или вспомнить не могу подобного.
  • 0

#92405
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели?

с мужем было на первом свидании
  • 0

#92406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели?

на 2-м. 3-м свидании
  • 0

#92407
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!

я целуюсь-то только на 10-15 встрече.

#92408
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!



Могу сказать точно, завтра не будет :rotate:
  • 0

#92409
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!

я целуюсь-то только на 10-15 встрече.


и сколько же у вас было поцелуев? :rotate:
  • 0

#92410
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!

всякое бывало и на первом свидании тоже.... и кстати это был самый долгий роман!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 19.04.2010, 15:58:26

  • 0

#92411
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

и сколько же у вас было поцелуев?

поцелуев много. партнеров по ним - меньше :rotate:

#92412
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
блин... вот тут такой вопрос. даже не знаю его мужчинам задавать или женщинам :rotate:

вот бывает такое чувство видишь такая офигенски красивая девушка, посмотришь на нее.... чуть чуть понаблюдаешь. и тебе она как будто насквозь просвечивает.... как будто пустая она. что красивая обертка, а внутри ничего нет. муляж. обманка. отчего так?
  • 0

#92413
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

блин... вот тут такой вопрос. даже не знаю его мужчинам задавать или женщинам :rotate:

вот бывает такое чувство видишь такая офигенски красивая девушка, посмотришь на нее.... чуть чуть понаблюдаешь. и тебе она как будто насквозь просвечивает.... как будто пустая она. что красивая обертка, а внутри ничего нет. муляж. обманка. отчего так?


Это ты о ком, нашел зеленоглазку?
  • 0

#92414
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всякое бывало и на первом свидании тоже.... и кстати это был самый долгий роман!


девушки, какая отсюдова мораль? :rotate: хотите крепких отношений не испытывайте мужчину ;) шутка. помидорами не кидаться :)

Сообщение отредактировал Дарвин: 19.04.2010, 16:20:21

  • 0

#92415
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Это ты о ком, нашел зеленоглазку?

не важно о ком. это не об одном человеке. образ собирательный. из жизни :rotate:
зеленоглазок много нашел))) но уже не ищу
  • 0

#92416
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lady_l: 19.04.2010, 18:21:55

  • 0

#92417
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот только настоящих женщин очень мало.


женщины говорят что настоящих мужчин нет, мужчины про женщин тоже самое....какой то замкнутый круг!
может хватит уже, и пора спуститься на землю и раскрыть глаза по шире....
  • 0

#92418
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

блин... вот тут такой вопрос. даже не знаю его мужчинам задавать или женщинам :rotate:

вот бывает такое чувство видишь такая офигенски красивая девушка, посмотришь на нее.... чуть чуть понаблюдаешь. и тебе она как будто насквозь просвечивает.... как будто пустая она. что красивая обертка, а внутри ничего нет. муляж. обманка. отчего так?


Рас, это значит что она не "твой" человек, ну проще говоря вы разные, ничего из увиденного тебе не подошло, и еще это значит что внешность для тебя не главное, если бы было по другому, тебе было бы все равно пустышка она или нет
  • 0

#92419
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

это значит что она не "твой" человек, ну проще говоря вы разные, ничего из увиденного тебе не подошло,

ну я и пошел дальше))

еще это значит что внешность для тебя не главное

ну... внешность ведь тоже имеет значение :rotate:

тебе было бы все равно пустышка она или нет

а вопрос такой общий был ;)
  • 0

#92420
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
туф, тогда вообще не задавай, мы тут все занятые :rotate: а ты общие вопросы задаешь, иди отседова ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.