Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92381
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Девушки и женщины, предположим вы вышли замуж по расчету, с прочерком в графе Любовь, и ваш муж обанкротился, лишился всего. Вы его бросите или останетесь верны брачному долгу?

если вышла по расчету - посмотрим.. может мне больше некуда уходить будет.
если появятся лучшие варианты - конечно уйду, ведь расчет такие люди предпочитают использовать везде.

#92382
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :hi: Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

наверное все люди сначало смотрят на внешность, а потом по ситуации, кто то влюбляется даже если считает что парень совсем совсем не в её вкусе, н-р моя подруга которой нравятся крупные высокие мужчины влюбилась в маленького не очень симпатичного парня. по разному бывает, и дело не до 25 и после 25. но после 25 многие девушки уже смотрят, скорее не на его богатство, а на то что он не лентяй, а перспективный, умный мужчина :weep:
  • 0

#92383
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Женщины вы где ? - это вопрос.
  • 0

#92384
Грейс

Грейс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Женщины вы где ? - это вопрос.

здесь :)
  • 0

#92385
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне бы настоящих женщин.
  • 0

#92386
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Мне бы настоящих женщин.


а что их в Бастау мало было? :)
  • 0

#92387
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

Мне бы настоящих женщин.


А это как, можно точное определение, пожалуйста
  • 0

#92388
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне бы настоящих женщин.


мы все настоящие...без операций по перемене пола по крайней мере... :)
  • 0

#92389
неотесанный

неотесанный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...
  • 0

#92390
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...

сделайте выбор семья или любимая женщина

Если есть дети, перевес в сторону семьи, любимая женщина поймет... поговорите с ней, только не уходите молча, не сказав ни слова, это намного больнее
  • 0

#92391
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Да, в жизни мысли девушек довольно часто именно так и эволюционируют...Хотя...у меня как-то наоборот получилось...Было богатство(но ни в коем случае не именно как цель отношений, к богатству все потом пришло), но не было комфорта с человеком; сейчас нормальный, средний достаток - а души родственные, и просто хорошо вместе... Не стоит мне кажется в отношениях заморачиваться на эту тему, это уже меркантилизм, а не отношения...

Сообщение отредактировал OlgaM: 18.04.2010, 01:38:01

  • 0

#92392
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...

ваш вопрос глуп и вы прекрасно это знаете.
все решение целиком за вами - а мужчины просто панически боятся что-либо решать в отношениях, особенно что-то менять.
выбирайте из двух женщин. и быстрее.
а разлюбить/выбросить из головы/расстаться без мучений - это все полная ерунда и глупости, на это уйдут годы.
и не слушайте глупых куриц, делающих акцент на вечные ценности. они вам не советчики.

#92393
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...

во первых, будьте мужчиной а не тряпкой, умейте отвечать за свои поступки, брать ответственность и принимать решения.
во-вторых, забудьте о том что вы кому-то что-то должны, не нужно оставаться с женой только из-за детей, если видите что и она несчастна с вами, возможно сейчас она этого не понимает, но позже когда встретит другого мужчину, который сделает ее счастливый, будет вам благодарна за то что вы ее отпустили.
в-третьих, вы должны четко понимать что будете делать дальше, после того как примите решение уйти от семьи и начать новую жизнь, любите ли вы правда ЕЁ, и любит ли ОНА вас, или это просто сперма в голову ударила.
и последнее, если решите уйти от жены, уходите достойно, оставив все семье, квартиру или дом, машину и т.д. а главное помните что от жены вы можете уйти но от детей никогда.
  • 0

#92394
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мне бы настоящих женщин.


а что их в Бастау мало было? :rolleyes:




я не имел в виду представителей женского пола, их не мерено и в Бастау и по всей алмате , вот только настоящих женщин очень мало.
  • 0

#92395
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мне бы настоящих женщин.


А это как, можно точное определение, пожалуйста




с кем можно хоть о чем - то поговорить...
  • 0

#92396
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

с кем можно хоть о чем - то поговорить...

мда... молчаливые пошли женщины! Вот в моё время...
  • 0

#92397
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

тут есть темка: "как разлюбить мужчину", а меня наоборот: как разлюбить женщину....
мадам энд мадмуазель что делать, мне женатому,и не очень молодому и со своими тараканами в голове, как удалить ЕЁ из сердца и головы, и не сделать ЕЙ больно...она же тоже меня любит...и семью разрушать не хочу...и...не знаю что делать...


если у Вас достаточно здоровья и средств, то в прнципе можете содержать и две семьи... опять же все зависит от людей, т.е. от Вас, Вашей жены и Вашей любовницы...

если же ничего нет, то вернитесь в семью, поменяйте номер телефона и забудьте о своем увлечении, при этом не стоит раздражаться на жену, лучше наоборот вспомнить лучшие моменты прожитые с женой
и детьми..съездить куда-нибудь отдохнуть...и ощутить и понять, что люди рядом с Вами самые дорогие для Вас человечки.. удачи!! :(
  • 0

#92398
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

с кем можно хоть о чем - то поговорить...



так это все ради Вас мужчин, если начнем без умолку болтать, самим же надоест... :(
  • 0

#92399
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Мне бы настоящих женщин.


А это как, можно точное определение, пожалуйста


с кем можно хоть о чем - то поговорить...


Значит для Вас настоящая женщина это та, с которой можно хоть о чем то поговорить?
А что, раньше попадались те, которые не могли поддержать никакого разговора или совсем молчали?
  • 0

#92400
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
девушки, какой должен проити промежуток времени от знакомства с вами до постели? ответы типа все зависит от парня и там насколько он мне понравится-не прокатывают-расклад такой: парень супер, сразу вам понравился и т.д.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.