Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92361
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?



не красивых и не богатых.
а уверенных в себе.и целеустремленных.
Страшный и богатый - нахер не нужен. Красивый, но тупой или нарцисс- тоже в топку.
  • 0

#92362
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Ошибаешься мы всегда их выбираем независимо от возраста! :)
  • 0

#92363
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Аааатлично, ответы на последний вопрос были хороши, продолжаем. Ситуация:
Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.
  • 0

#92364
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Аааатлично, ответы на последний вопрос были хороши, продолжаем. Ситуация:
Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.


Раз нет детей... конечно, было бы время траура и т.д. и т.п., но жизнь бы продолжила, если бы смогла полюбить другого человека настолько же сильно.
Думаю, он сам бы этого для меня хотел, чтобы было еще в моей жизни счастье, любовь, дети и т.п.

Сообщение отредактировал Lolly: 16.04.2010, 16:17:29

  • 0

#92365
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Аааатлично, ответы на последний вопрос были хороши, продолжаем. Ситуация:
Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.

Слово "вдова" не идет молодой и красивой женщине! и без детей!
и каждая молодая красивая имеет право на второй шанс любви!
зачем ей гробить свою жизнь из-за того что потеряла первого мужа!
я очень сомневаюсь что мужчины в такой же ситуации поступили бы иначе..))
  • 0

#92366
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Аааатлично, ответы на последний вопрос были хороши, продолжаем. Ситуация:
Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.

Это что, очередное "тестирование"? :-) что-то такое знакомое, не будем показыать пальцем...

ттт!

А смысл, будут дети или нет - нужно устраивать свою жизнь, а если есть дети - то им нужен отец.
  • 0

#92367
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Вам кажется.
Девушки выбирают надежных, а не картинку.
  • 0

#92368
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Вам кажется.
Девушки выбирают надежных, а не картинку.


Странно, но вижу кучу примеров где девченки вешаются на "ненадежных картинках" :)
И все-таки надежность - это в первую очередь финансовая стабильность?
  • 0

#92369
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.

Даже если и есть дети, одназначно партнер еще будет (и не один). Жизнь на этом не заканчивается.
  • 0

#92370
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Ошибаешься. До 25 выбирают богатых, а после 25 можно позволить себе и красивых))) Я вообще ни в одну категорию не попадаю!
  • 0

#92371
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Ошибаешься. До 25 выбирают богатых, а после 25 можно позволить себе и красивых))) Я вообще ни в одну категорию не попадаю!


эх, ничего я не понимаю, в этих.. как их.. в женщинах (с) :) пойду погрущу :)
  • 0

#92372
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

эх, ничего я не понимаю, в этих.. как их.. в женщинах (с)

Аха, сама дала противоречивый ответ. Хотела "переиграть", да поздно, уже на цитаты разобрали :-)
  • 0

#92373
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ошибаешься. До 25 выбирают богатых, а после 25 можно позволить себе и красивых))) Я вообще ни в одну категорию не попадаю![/size] [/font]

точно.
  • 0

#92374
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И все-таки надежность - это в первую очередь финансовая стабильность?

или перспективы ее получения
  • 0

#92375
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.

по-моему ответ очевиден.. это в индии жен сжигали вместе с телом усопшего, у нас такого нет.
  • 0

#92376
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

Вам кажется.
Девушки выбирают надежных, а не картинку.


Странно, но вижу кучу примеров где девченки вешаются на "ненадежных картинках" :)
И все-таки надежность - это в первую очередь финансовая стабильность?

Это - одна из составляющих надежности. Надежность во всех отношениях, как в мужчине, муже, отце детей и пр. роли общества.
  • 0

#92377
ALEXSANDER-333

ALEXSANDER-333
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ALEXSANDER-333, а можно узнать, вы сами то как рассматриваете отношения с красивой, умной, интересной, но физически не полноценной девушкой.


Я имел в виду физический не полноценной в плане ног.
Рассматриваю встречаться гулять, делиться мыслями. И т.д.
  • 0

#92378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы вышли замуж за человека которого любите, вы еще молоды и красивы, но тут ваш любимый уходит из жизни. Останетесь ли вы ему верны до своей смерти или же будете искать его в ком-то другом? Детей у вас нет.

жизнь одна, дается один раз и жить нужно свою жизнь, а не доживать чью-то
  • 0

#92379
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вы, девушки, красивых любите? :-) Красивый или богатый? Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

ну почем, я "до 25-ти" предпочитала парней среднего достатка и не ярковыраженной привлекательности :)
  • 0

#92380
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Мне кажется что девушки до 25 выбирают первых, после 25 вторых. Я ошибаюсь?

ошибаешься. я всегда предпочитала большеписечных. и до и после. двадцати пяти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.