Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9221
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?

Незнала и знать не хочу....

Все бы так...

А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. :) НЕ ПОЙМУ
  • 0

#9222
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. :) НЕ ПОЙМУ

Кто есть Сосколька? :smoke: Имя такое? :laugh:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.08.2006, 18:36:23

  • 0

#9223
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Все бы так...

А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. НЕ ПОЙМУ

Это у них молодость, нет скорее детство:) Повзрослеют - исправятся :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.08.2006, 18:40:23

  • 0

#9224
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?


Прошлое это прошлое.
И ко мне никакого отношения не имеют его "бывшие".
  • 0

#9225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?

Ой, как бы я тож хотела сказать - нет, неважно!)) Завидую девочкам. Сколько их было - не знаю, да и неважно, что правда, то правда, главное, что больше нуля.(( Нет! нет, я хочу, чтобы это все-все было только мое-мое, и сейчас, и завтра, и вчера, и в прошлой жизни. Паранойя, наверное. Хотя с другими такого не было)).
А можно я Вас буду называть "пупсик"?)))))))) :)
  • 0

#9226
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Девчёнки как всегда спасибо за ответы.

Ругаются мужчина и женщина. Каждый пытается использовать свои методы подавления мнения или крика другого. Женщины обычно устраивают истерики, мужики обычно отмалчиватся. Это канечно народные стереотипы. Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы? :)

Только не надо мне говорить, что вы не ругаетесь вообще :smoke:
  • 0

#9227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ругаются мужчина и женщина. Каждый пытается использовать свои методы подавления мнения или крика другого. Женщины обычно устраивают истерики, мужики обычно отмалчиватся. Это канечно народные стереотипы.

Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы? :)

Я обычно занудствую. Хотя смотря по какому поводу. Иногда могу и истерику устроить, шоб все, как у людей.))) Но зато всегда первая подлизываюсь, а то и вовсе с места в карьер начинаю говорить о чем-то другом. Это меня во мне очень всегда смешит.)) А еще у меня есть такая странность - в перерывах между гневными восклицаниями я, бывает, лезу обниматься)))).
  • 0

#9228
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девчёнки как всегда спасибо за ответы.

Ругаются мужчина и женщина. Каждый пытается использовать свои методы подавления мнения или крика другого. Женщины обычно устраивают истерики, мужики обычно отмалчиватся. Это канечно народные стереотипы. Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы? :smoke:

Только не надо мне говорить, что вы не ругаетесь вообще :laugh:



я вобше чаше всего инициатор всех наших ругачек, устраиваю ему истерики, иногда он слушает молча, иногда пытается переорать, стуча кулаком в стенку :) (смотря как я его доведу), но всегда!!! я подлизываюсь первая, у меня истерики как начинаются неожиданно так и заканчиваются, так что могу без проблем поменять тему на другую, а вот он отходит долго... и примерение обычно очень даже ничего проходит, хотя Д.Изя про примерение и не спрашивал!
  • 0

#9229
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. :) НЕ ПОЙМУ

Кто есть Сосколька? :laugh: Имя такое? :laugh:

:smoke: Перечитал свой пост, посмеялся вдоволь))

Я имел в виду со сколькими девушками...вот
  • 0

#9230
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Все бы так...

А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. НЕ ПОЙМУ

Это у них молодость, нет скорее детство:laugh: Повзрослеют - исправятся :laugh:

:) Сомневаюсь
Горбатого могила исправит :smoke:
  • 0

#9231
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Есть ли у вас, на вас, в вас (характер. качества) нечто такое, чем вы гордитесь! Что именно?

целеустремленность и сочувствие животным. feedback преподавателям обязательно.
я реалистка наверное.

Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы?

матом не ругаюсь. :) и до драки стараюсь не доводить. один раз только сорвалась, ударила девушку за мат.
вообще с первого раза заводиться не буду, проигнорирую.

#9232
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?

Ой, как бы я тож хотела сказать - нет, неважно!)) Завидую девочкам. Сколько их было - не знаю, да и неважно, что правда, то правда, главное, что больше нуля.(( Нет! нет, я хочу, чтобы это все-все было только мое-мое, и сейчас, и завтра, и вчера, и в прошлой жизни. Паранойя, наверное. Хотя с другими такого не было)).


Вот именно в таком ключе и мыслили большинство милых созданий,с которыми я встречался.. :smoke:

А можно я Вас буду называть "пупсик"?)))))))) :)

можно,почему нет
  • 0

#9233
ildar-di

ildar-di
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девчоки , почему когда просиш вас ответить на серьёзный вопрос, вы зачастую отвечаете намёками
  • 0

#9234
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

матом не ругаюсь. :smoke: и до драки стараюсь не доводить. один раз только сорвалась, ударила девушку за мат.
вообще с первого раза заводиться не буду, проигнорирую.

Дашуль, а хочешь я продам тебе мою нервную систему. Новую, в масле. Заводится с пол-оборота? :)

лезу обниматься))))
Но всегда, я подлизываюсь первая

Значит вы переступая гордость идёте мириться первыми? Или тут не в гордости дело?
  • 0

#9235
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ой, как бы я тож хотела сказать - нет, неважно!)) Завидую девочкам. Сколько их было - не знаю, да и неважно, что правда, то правда, главное, что больше нуля.(( Нет! нет, я хочу, чтобы это все-все было только мое-мое, и сейчас, и завтра, и вчера, и в прошлой жизни. Паранойя, наверное. Хотя с другими такого не было)).

Вот именно в таком ключе и мыслили большинство милых созданий,с которыми я встречался.. :)

Не, у меня так только с мужем. И то находит лишь иногда, временами... когда на него смотрю и думаю - где он раньше был? где я раньше была? На самом деле я не считаю себя сентиментальной, это со мной редко. Не могу сказать что я "мыслю в этом ключе", я не ревную его к прошлому, просто... не знаю, как объяснить. Короче, это не то, что Вы подумали, пупсик)).
  • 0

#9236
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Только не надо мне говорить, что вы не ругаетесь вообще

В зависимости от ситуации...в драки не кидаюсь конечно...но в основном надуюсь, как мышь на крупу....несколько раз, кажись, раза 4 устроила скандал (потом дико стыдно)...короче отрываюсь, я примерно один раз в 2 года от души :)
  • 0

#9237
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Дашуль, а хочешь я продам тебе мою нервную систему. Новую, в масле. Заводится с пол-оборота?

ни нада. свайа абкатанная дороже. :)

почему когда просиш вас ответить на серьёзный вопрос, вы зачастую отвечаете намёками

меня ни разу в жизни не просили ответить на серьезный вопрос....кошмар...

#9238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

лезу обниматься))))
Но всегда, я подлизываюсь первая

Значит вы переступая гордость идёте мириться первыми? Или тут не в гордости дело?

Какая такая гордость? :) Я же его люблю! Ни через че я не переступаю. Просто быстро отхожу, не могу долго злиться вообще, а тем более на него. Тем более что, как правило, я бываю сама виновата и прекрасно это осознаю. :smoke:
Изь, я подумала, ты спрашиваешь, как я со своим ммм ругаюсь... щас вот Дашин пост прочла и... я тя правильно поняла?
  • 0

#9239
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Девчоки , почему когда просиш вас ответить на серьёзный вопрос, вы зачастую отвечаете намёками

или по еврейски :smoke: вопросом на вопрос :)
  • 0

#9240
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Изь, я подумала, ты спрашиваешь, как я со своим ммм ругаюсь... щас вот Дашин пост прочла и... я тя правильно поняла?

да. до меня тоже не дошло слегка - это только про мч?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.