Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9241
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не, у меня так только с мужем. И то находит лишь иногда, временами... когда на него смотрю и думаю - где он раньше был? где я раньше была? На самом деле я не считаю себя сентиментальной, это со мной редко. Не могу сказать что я "мыслю в этом ключе", я не ревную его к прошлому, просто... не знаю, как объяснить. Короче, это не то, что Вы подумали, пупсик)).

Я именно так и подумал...сейчас вы ещё точнее и подробней описали...
Я попробую продолжить вашу мысль..Почему мы не встретились с ним раньше...Он ласкал их,любил их..А если бы мы встретились раньше,то мне досталось бы больше...

Я правильно продолжил,мисс?
  • 0

#9242
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Какая такая гордость? :) Я же его люблю! Ни через че я не переступаю. Просто быстро отхожу, не могу долго злиться вообще, а тем более на него. Тем более что, как правило, я бываю сама виновата и прекрасно это осознаю. :smoke:

Ась, ты не поверишь, но буквально седня слышал следующее: "она виновата, но мне придёцо к ней опять подлизываццо, я ж мужик". Вот и подумал, что только гордость не позволяет примириться первым/ой. Ты права! Есси сам виноват, первый начал, иди и мирись! :hi: Слово мирись у меня ассоциируется с детсадом :laugh:
Постоянно заставляли со всеми мирицо :laugh:

Изь, я подумала, ты спрашиваешь, как я со своим ммм ругаюсь...

именно это и хотел узнать Ась ;)

щас вот Дашин пост прочла и... я тя правильно поняла?
да. до меня тоже не дошло слегка - это только про мч?

Я Даше хотел продать свою нервную систему ;) Деньги нада было :spy:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.08.2006, 19:44:07

  • 0

#9243
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?

Незнала и знать не хочу....

Все бы так...
А то сначала спрашивают: А сколько у тебя было? А со сколька ты занимался любовью?
И когда узнают разницу в ответах на 1-й и 2-й вопрос..то обижаются.. :) НЕ ПОЙМУ

Блин, между прочим, женщины - своеобразные мазохистки!
Они хотят себя помучить сознанием того, что ты имел секс
не только с ними. Этот вопрос они задают только тогда, когда
вполне удовлетворены твоими возможностями в постели...
  • 0

#9244
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
К прошлому не ревную. Даже к настоящему и то не ревную. :)

Не ругаюсь. Попробую объяснить если конфликт. Если не поможет, пожимаю плечами и ухожу.
  • 0

#9245
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Парень! Это тебе так комплимент сказали!
Радоваться нужно!!! А ты горюешь!!! :) :smoke: :laugh:
  • 0

#9246
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блин, между прочим, женщины - своеобразные мазохистки!
Они хотят себя помучить сознанием того, что ты имел секс
не только с ними.


Вот и я над этим задумываюсь часто

Этот вопрос они задают только тогда, когда
вполне удовлетворены твоими возможностями в постели...

Я прям собой доволен стал :) прочитав эти строчки
  • 0

#9247
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я именно так и подумал...сейчас вы ещё точнее и подробней описали...
Я попробую продолжить вашу мысль..Почему мы не встретились с ним раньше...Он ласкал их,любил их..А если бы мы встретились раньше,то мне досталось бы больше...

Я правильно продолжил,мисс?

Нет, совсем не в ту степь)). Сорри, я не могу подробнее объяснить, и так уже слишком личное выложила.

Ась, ты не поверишь, но буквально седня слышал следующее: "она виновата, но мне придёцо к ней опять подлизываццо, я ж мужик". Вот и подумал, что только гордость не позволяет примириться первым/ой. Ты права! Есси сам виноват, первый начал, иди и мирись! Слово мирись у меня ассоциируется с детсадом


Да даже если б не я виновата. Бывает так, что никто не виноват, виноваты обстоятельства. Но я все равно первая мирюсь. Потому что я женщина. Меня учили, что мужик не должен за женщиной ходить и подлизываться, ни в коем случае! Может, ему еще и посуду начать мыть? Жена гибче должна быть, подстраиваться иногда под мужа, по крайней мере, меня так учили. Да и характер у меня такой - сначала наломаю дров, потом прощения прошу. Но это от больших чуйств! :)
Со всеми остальными я не ссорюсь, а когда ссорюсь - то больше уже не общаюсь.
  • 0

#9248
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Огорчу чуточку... :smoke: Ты мог попасть на малоопытную девушку.
Ты мог попасть на нимфоманку, для которой важно не качество
а количество! :) ...И потом! Я всё же считаю, что это комплимент.
Хоть и с маленькими оговорками. Поздравляю! :laugh:
  • 0

#9249
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

лезу обниматься))))
Но всегда, я подлизываюсь первая

Значит вы переступая гордость идёте мириться первыми? Или тут не в гордости дело?


нет тут не в гордости дело,я понимаю что я все это устроила и первой пойду на примерение!
  • 0

#9250
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Со всеми остальными я не ссорюсь, а когда ссорюсь - то больше уже не общаюсь.

Бр-р-р! Милая Аскиома! После этих слов
хочу Вам сказать, что зря вы убрали ту
аву с булавкой! Было мило!!! :) :laugh: :smoke:
  • 0

#9251
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Нет, совсем не в ту степь)). Сорри, я не могу подробнее объяснить, и так уже слишком личное выложила.

Какая жаль :smoke: ну что ж,чужая душа потёмки...а свет в ней появляется только,когда узнаёшь человека.

Огорчу чуточку... :hi: Ты мог попасть на малоопытную девушку.
Ты мог попасть на нимфоманку, для которой важно не качество
а количество!


Мог...но вроде бы не попадал :laugh:

:laugh: ...И потом! Я всё же считаю, что это комплимент.
Хоть и с маленькими оговорками. Поздравляю! ;)

:spy: исчо раз пасипа :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 28.08.2006, 20:02:15

  • 0

#9252
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Наивный Disciple-X!!! Света там никогда не появится!
Дело в том, что люди сами себя толком не узнают, им
нравится копаться в других! Тут как нельзя лучше
подходит поговорка про бревно в своём глазу и солминку
в чужом...
  • 0

#9253
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да даже если б не я виновата. Бывает так, что никто не виноват, виноваты обстоятельства. Но я все равно первая мирюсь. Потому что я женщина. Меня учили, что мужик не должен за женщиной ходить и подлизываться, ни в коем случае! Жена гибче должна быть, подстраиваться иногда под мужа, по крайней мере, меня так учили

Я бы памятник поставил за такое воспитание!

Может, ему еще и посуду начать мыть?

А что тут такого? :)

нет тут не в гордости дело,я понимаю что я все это устроила и первой пойду на примерение!

Прально! Таг и нада. За это мужчина и будет ценить, есси он умен.
  • 0

#9254
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

#9255
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?


В какой-то мере и сюрприз :) Но кто бы моему милому пупсу, слоненку сисястому, котопану позволил с крючка то спрыгнуть? :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 28.08.2006, 21:43:11

  • 0

#9256
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Меня учили, что мужик не должен за женщиной ходить и подлизываться, ни в коем случае! Может, ему еще и посуду начать мыть? Жена гибче должна быть, подстраиваться иногда под мужа, по крайней мере, меня так учили. Да и характер у меня такой - сначала наломаю дров, потом прощения прошу.


А мой сам все время подлизывается.
Даже когда я наломаю дров - все равно жду, чтобы он прощения просил.
А посуду посудомоечная машина моет :)
  • 0

#9257
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Ну все правильно, когда моя дрова колет для баньки, я тоже у нее потом прощения прошу :)
  • 0

#9258
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Сюрпризом...когда мне предлагал, я меньше всего о браке думала :)

Блин, между прочим, женщины - своеобразные мазохистки!
Они хотят себя помучить сознанием того, что ты имел секс
не только с ними. Этот вопрос они задают только тогда, когда
вполне удовлетворены твоими возможностями в постели...

Вот только ненадо обобщать :smoke: Я вот даже вопросами о других незамарачиваюсь, на фиг себя любимую терзать ненужными мыслями, думами...пускай те другие нервничают, они то в прошлом, а я в настоящем....ой! какая я эгоистка :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.08.2006, 00:06:24

  • 0

#9259
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?
  • 0

#9260
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Горбачева в этом же ряду - и действительно заслуживает уважения - как уникальная на советской арене женщина - но все же есть одно но...Она так ярка была еще и потому, что Горбачев был намного слабее ее и по характеру, и в интеллектуальном плане - и это очень бросалось в глаза - вот то что она не скрывала это - это отнюдь не ее плюс.
я кстати тоде была под сильным впечатлением - особенно когда сам Горбачев рассказывал про нее и у него на глазах наворачивались слезы - сильно...


ОФФ: Позвольте не согласится с такой милой идиллией. И Горбачев, и его супруга - абсолютно никчемные исторические личности. По вине этой трогательной парочки судьбы миллионов людей были перекарежены и сломаны, пало великое государство. Их же потомки замечательно живут и шикуют на берегу Женевского озера, подальше от зловонного совка. Помню, как во время избирательной кампании в 1996 году группа ветеранов подошла и плюнула в лицо Горбачеву - вот его награда за его труды.
Что касается Р.С., то в результате ее бестолковых советов Горбачев стал осуществлять комедийную борьбу с алкоголизмом, окружил себя подхалимами и идиотами. Ее докторская диссертация - курам на смех, можно сразу отдавать Задорнову.
А так - пусть земля ей будет пухом. Ничего личного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.