Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9261
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Пожили вместе, подали заявление, поженились, свадьба прошла шамно и весело а потом мы лежим и в слух рассуждаем: а ведь руку и сердце он мне не предлагал!!!! вот он после вадьбы и предложил.
  • 0

#9262
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

2 Авис: Где Вы видели мягкую щетину? :) Дайте позырить!



на щечке своего любимого, правда, мягкой она становиться через сутки, а к вечеру еще колится
  • 0

#9263
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милые дамы всея ЦТ!!! Разрешите
вопросик? ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К
УСАМ И БОРОДЕ у мужчин??? Я, конечно,
дико извиняюсь, если тут это уже обсуждали,
но просто читать все - сил нет... Заранее
блаадарю!!! :)
  • 0

#9264
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?


Я познакомилась с мамой моего МЧ, когда она лежала в больнице. Мы сначала съездили за город, насобирали ее любимых полевых цветов. А потом приехали в больницу. Чесно сказать я тогда очень нервничала. Но она встретила нас с огромной улыбкой на лице. Короче оказывается и на зчто было так сильно переживать. Мама у него просто золото. И сейчас мы очень хорошо общаемся с ней, болтаем по телефону часами, иногда ходим за покупками вместе.
  • 0

#9265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?


ой, у меня вобше знакомство было очень необычным.Мы ходили в кино и сеанс был последный, фильм закончился поздно около 1 или 2 ночи, на улице было холодно, но мой МЧ мне говорит пойдем ко мне домой, телек посмотрим, домой не хотелось,в кабак тоже и спать тоже, ну и пошли! Дома разумеется тепло, я и расстаяла как снегурочка после мороза, вобше так и уснула на диване, утром около 6 утра проснулась от того что меня кто то укрывал, когда открыла глаза увидела женшину это было его мама, она мне сказала спи, спи, узнуть я больше не смогла, было так неудобно перед ней! Вобшем когда я встала окончательно она пригласила меня выпить чаю, так и состоялось наше знакомство, пока мой МЧ спал. А в его папу я влюбилась с первого взгляда, такой мужчина!!!
Его мама, меня первые года два не долюбливала, по карйней мере мне так казалось, сейчас тьфу, тьфу, тьфу вроде все наладилось!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 29.08.2006, 09:30:37

  • 0

#9266
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Значит вы переступая гордость идёте мириться первыми? Или тут не в гордости дело?

мне тоже кажеться что тут не в гордости дело, если виноват иди проси прощения, если же нет все равно иди на встречу, и не унижай его. быстро забываю обиды, утром след дня уже всех люблю и прощаю, обычно сама первая начинаю мириться. хотя если все очень серьезно, нужно сесть и поговорить. гы, другое дело, чо не всегда получаеться :)
  • 0

#9267
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?

Очень переживала, очень боялась... Оказалось напрасно.Кроме того знакомство наше случилось неожиданно и незапланированно. У него очень приятные родители. И мама отнеслась ко достаточно хорошо... мы с ней вполне легко общаемся...
  • 0

#9268
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может, ему еще и посуду начать мыть?

А что тут такого? :)

А то. Не царское это дело.

это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Не-а. Я с самого начала знала, что все этим кончится. Хотя, конечно, не предполагала, что уже через два месяца.)

2 Cvetochek: Прикольно вы познакомились)).
  • 0

#9269
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ругаются мужчина и женщина. Каждый пытается использовать свои методы подавления мнения или крика другого. Женщины обычно устраивают истерики, мужики обычно отмалчиватся. Это канечно народные стереотипы. Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы? :smoke:

Только не надо мне говорить, что вы не ругаетесь вообще :laugh:

т.к. долгосрочных отношений с мальчиками не было... не ругалась ни разу... а по мелочам... тож не ругалась, просто переставала общаться... потом когда по-остыну... если виновата я... прошу прощения... пытаюсь мириться, если я не виновата, то жду до последнего... когда он мириться придет, если приходил... мирилась, если нет... то нет...

а если брать простые споры... то у меня дурацкая привычка, когда меня доводят... я обычно говорю что-нибудь типа: "ну я ж тупая, тебе лучше знать..." это как правило переводит разговор в другое русло, мне начинают доказывать что я не тупая... :)
  • 0

#9270
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?


знакомство было очень неожиданным, мы еще толком и встречаться не начали. он просто привез меня к себе и завел в дом, я даже и испугаться не успела :) с мамой чай попили, она такая приветливая у него... и папа очень внимательный. больше пока не видела, они далеко живут....
но вобщем поразило его отношение к маме, такой ласковый с ней - сразу же перенесла его чувства к ней на себя, что он ко мне также будет относится....

Сообщение отредактировал Заяц: 29.08.2006, 10:03:43

  • 0

#9271
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а если брать простые споры... то у меня дурацкая привычка, когда меня доводят... я обычно говорю что-нибудь типа: "ну я ж тупая, тебе лучше знать..." это как правило переводит разговор в другое русло, мне начинают доказывать что я не тупая... :)

:smoke: хитрая леди
  • 0

#9272
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Против такой хитрости есть приём! Когда она говорит:
"...Ну я ж тупая! Тебе лучше знать..." - нужно просто
МОЛЧАТЬ!!! Увидишь результат через три раза. Они
почти сразу начинают понимать, что ты - хитрее и подлее.
  • 0

#9273
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Против такой хитрости есть приём! Когда она говорит:
"...Ну я ж тупая! Тебе лучше знать..." - нужно просто
МОЛЧАТЬ!!! Увидишь результат через три раза. Они
почти сразу начинают понимать, что ты - хитрее и подлее.

Как я уже говорил,если я начал говорить,то остановится очень трудно...поэтому вот так вот взять и замолчать как вы говорите я скорей всего не смогу.. :)


Вопрос к женщинам: вы любите быструю езду на машине?
  • 0

#9274
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Не-а. Я с самого начала знала, что все этим кончится. Хотя, конечно, не предполагала, что уже через два месяца.)

Да, и у нас также было. Мы в первый же день знакомства уже знали, что будем вместе, но официальное предложение прозвучало через два месяца.
А вот с мамой я ужасно боялась знакомиться. Причем на знакомстве настаивала она, потому что ее очень заинтересовало, изза кого это у ее сына такие счастливые глаза. Но я сделала хитренько - чтоб избежать официоза-смотрин с накрытым столом и ощущением себя полной идиоткой, я подговорила Любимого, что мы забежим на пять минут к ним домой, якобы чтото взять, быстренько познакомимся и убежим. А потом уже все гораздо проще. :)


Вопрос к женщинам: вы любите быструю езду на машине?

Нет!
  • 0

#9275
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да, но не в городе, когда столько машин вокруг. а исче люблю када я за рулем, гы, правда вожу очень плохо :)
  • 0

#9276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Tracktor, гыгы. Какой ты все-таки вредный и гаткий.

Вопрос к женщинам: вы любите быструю езду на машине?

Нет. Я ее боюся.
  • 0

#9277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Не-а. Я с самого начала знала, что все этим кончится. Хотя, конечно, не предполагала, что уже через два месяца.)

Да, и у нас также было. Мы в первый же день знакомства уже знали, что будем вместе, но официальное предложение прозвучало через два месяца.

:) Привет, Заразочка! Нет, он мне не предложение сделал через два месяца, а женился на мне через два месяца.)))
  • 0

#9278
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Против такой хитрости есть приём! Когда она говорит:
"...Ну я ж тупая! Тебе лучше знать..." - нужно просто
МОЛЧАТЬ!!! Увидишь результат через три раза. Они
почти сразу начинают понимать, что ты - хитрее и подлее.

использовала как то раз я такой метод, сказала что если еще раз он так сделает я с ним 3 дня разговаривать не буду! пришлось молчать 3 дня, правда с трудом выдержала, особенно когда он с такими жалобными глазами на меня смотрел, готова была сломаться. но все же устояла :) конечно потом признала что это было глупо.
  • 0

#9279
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Tracktor, гыгы. Какой ты все-таки вредный и гаткий.

Милая Аксиомочка! От вас услышать такое -
комплимент! Спасибо! Целую ваши ручки!
кстати, после таких комплиментов я жалею,
что Вы убрали свою аватару с булавкой...
  • 0

#9280
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Теперь так редко встретишь девушку в сарафане или в платье...

Почему вы перестали носить такую одежду или если носите,то как себя в ней ощущаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.