Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9181
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Раз уж тема зашла про поцелуи...тогда я спрошу,а как вы относитесь к растительности на лице?

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной ..или усачи :)

Какие ощущения...нравятся...не нравятся

правильное подчеркнула, но...
1. чтоб щетина была щетиной, а не тремя волосинками в два ряда...
2. за удовольствие надо платить... красные щеки и подбородок, кот. потом долго будут болеть...
  • 0

#9182
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И он такой нелепый часто бывает в этот момент

Есть немного...)) Но должен же он хоть когда то быть нелепым....)))

Раз уж тема зашла про поцелуи...тогда я спрошу,а как вы относитесь к растительности на лице?Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи Какие ощущения...нравятся...не нравятся


На вид все равно бритый - не бритый....
А вот целовать приятней с бритым... а то раздражение потом на коже... )))
  • 0

#9183
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какие ощущения...нравятся...не нравятся

Как наждачной бумагой по лицу....

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи

Терпеть не могу усы и бороды....не вижу в них украшения...а если верить мужчинам, что они требуют, еще большего ухода, чем бритье, вообще не понимаю, зачем их носить....
  • 0

#9184
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девченки!
есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел.
станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?

пасип всем :)
  • 0

#9185
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел. станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?


Терпеть не буду. Объясню один раз очень спокойно, что его ревность ни чем не обоснована. Повториться скандал - дам еще один шанс. Если опять - значит все. Конец. Это не мой человек. Он не уверен в себе, а значит и во мне.

Сообщение отредактировал Rianon: 28.08.2006, 14:45:11

  • 0

#9186
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

девченки!
есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел.
станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?

пасип всем :)

в отношениях должно быть взаимное доверие....
обязательно поговорю с ним об этом, не поймет, значит не мое.
  • 0

#9187
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел. станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?


Терпеть не буду. Объясню один раз очень спокойно, что его ревность ни чем не обоснована. Повториться скандал - дам еще один шанс. Если опять - значит все. Конец. Это не мой человек. Он не уверен в себе, а значит и во мне.


Афигеть... два шанса... всего...

На самом деле круто написано, интересно как на самом деле, в реале? пусик ну я тебе сотый раз говорю...
  • 0

#9188
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел. станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?


Терпеть не буду. Объясню один раз очень спокойно, что его ревность ни чем не обоснована. Повториться скандал - дам еще один шанс. Если опять - значит все. Конец. Это не мой человек.


ППКС
  • 0

#9189
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого

он и так это знает. :)

#9190
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?


Золото не люблю. Побрякушки не одобряю. Страстью к ним не страдаю. Все мои украшения это обручальное кольцо, скромные серебряные сережки и тонкая серебрянная цепочка со Звездой Давида (заместо крестика). Все остальное даренное валяется в шкатулке и особого восторга не вызывает.

еще вопрос зачем женщина краситься? все равно ведь все смоется и останеться истиное лицо, никак немогу решиться красить глаза. ногти, губы, меня спрашивают почему ты не красишься, меня с этот вопрос немного напрягает, разве это обязательно? если не красишься. это уже ненормально? единственный минус нет повода для разговора в женском коллективе, приходиться только слушать.....где та или иная косметика продается и поддакивать. да класно. видимо

Та же проблема. Крашусь крайне редко. Даже на торжества. Обычно вся моя косметика - коричневая тушь, которую практически не видно и блекс для губ. А чаще хожу вообще без косметики. И тем более меня не впечатляют разговоры о косметике и макияжах, так же как и о шмотках

да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду? там от гучи или еще кого, важно, что вы ее купили имено в центральном бутике, имено за крупную сумму? нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?

не придаю никакого значения марке. Главное чтобы костюмчик сидел. Предпочитаю шить на заказ.

да еще вопрос более деликатный, зачем брить ноги?, если всеравно на первом этапе волос на ногах не видно. ради того что бы вашими лысыми ногами восхищался мужчина? а о раздражении кожи. о том что теперь зависите от бритвы, незадумывались? неужели мужики расматривают под лупой ваши ноги?

Вам очень повезло, если у вас их не видно. У некоторых женщин же волосяной покров, который видно даже без лупы :).

Милые девушки, благодарю Вас за Ваши ответы на мой вопрос про "16 лет".
Прочитал и у меня сложилось впечатление, что большинство из Вас даже и не задумывалось о парнях в эти годы, не было каких-то представлений и т.д. Как-то не очень это вяжется с ситуацией в реале... ИМХО.

Вы не забывайте такую вещь, что 16-летняя 10 лет назад и сейчас - это две разные вещи. Сейчас пошла жуткая акселерация, девочки взрослеют намного быстрее. Поэтому и о мальчиках начинают думать раньше. Это естественно. Просто мы в 16 лет были еще сущими детьми.
  • 0

#9191
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Раз уж тема зашла про поцелуи...тогда я спрошу,а как вы относитесь к растительности на лице?

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи
Какие ощущения...нравятся...не нравятся[/q]
Щетина - больно. Усы - не знаю, но полагаю, что жутко щекотно.))

.
  • 0

#9192
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого

он и так это знает. :smoke:


Нет, не могу согласиться и все тут. Ничего ему знать не полагается Пусть лучше дергается и ревнует. Так ему и надо :)

Сообщение отредактировал Kriuli: 28.08.2006, 15:56:57

  • 0

#9193
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Раз уж тема зашла про поцелуи...тогда я спрошу,а как вы относитесь к растительности на лице?

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи :)

Какие ощущения...нравятся...не нравятся



смотря какая щетина, если мягкая то пусть будет, а если колится как наждачка, нет уж увольте, у меня потом у самой все красное будет и раздражение снимать придется каак-то
ну а вобще нет ничего приятней гладко выбритого лица
  • 0

#9194
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Усы - не знаю, но полагаю, что жутко щекотно.))


На чем основано сие предположение?
  • 0

#9195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Криули, любезнейший, прогуляйтесь по саду. Запарили Вы меня своими дурацкими вопросами.

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?


Они сами закрываются. Глаза закрываются, колени подгибаются...))))

2 Авис: Где Вы видели мягкую щетину? :) Дайте позырить!

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.08.2006, 16:12:51

  • 0

#9196
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?

Закрываю. И полностью предаюсь своим внутренним ощущениям. :)

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи

Мне нравится щетина. Особенно при поцелуях не в губы :smoke: Правда у меня у мужа довольно мягкая щетина и раздражение не появляется.

девченки!
есть и вопросик к вам, как долго вы будете терпеть ревность вашего МЧ /устраивает сцены ревности, если вы посмотрите на какого то парня, улыбнетесь в не ту сторону, пойдете гулять с подругами и т.д./, понимаю иногда это приятно, но все же есть предел.
станете ли вы что то доказывать ему что у него нет причин для этого, чтобы как то наладить отношения?

Не могу сказать сколько шансов исправится я ему дам, но с каждым порывом подобной ревности он будет все дальше и дальше отдалятся от меня и в конце концов либо он избавится от этой дурацкой привычки, либо я избавлюсь от него. А доказывать я никому ничего не собираюсь, тем более что ВЕРНОСТь доказать просто невозможно, в нее можно только поверить.
  • 0

#9197
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение, уважаемые!
Надеюсь, все вы в полном здравии и приподнятом настроении!

Итаг вопросик:
Есть ли у вас, на вас, в вас (характер. качества) нечто такое, чем вы гордитесь! Что именно?

Внимание: вопрос не в том, что вас отличает от других, а в том, чем вы гордитесь!


З.Ы. только максимально без стёба, лана?Если вопрос слишком личный, дайте знать.

З.Ы.2
Ответ: я женщина и этим все сказанно не принимается :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.08.2006, 16:15:59

  • 0

#9198
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Глаза закрываются, колени подгибаются...


Вот это да! :)
  • 0

#9199
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дядя Изя, сложный вопрос оказывается. Я наверное своим обаянием ну и мозгами наверное. Здоровая доля сообразительности во мне присутствует и рационального мышления.
  • 0

#9200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть ли у вас, на вас, в вас (характер. качества) нечто такое, чем вы гордитесь! Что именно?

Привет, Изенька. Знаешь, я хотела ответить, но, оказывается, я слишком скромная, чтобы пуститься в такое дооолгое перечисление... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.