Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92321
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

а при каком варианте не могли бы отказать дать телефон?

Предпочитаю отдать номер телефона ГАИшнику, чем права) Благо останавливают нечасто)))

а вот у меня вопрос: зачем если вам понравился парень, вы заигрываете в его присутствии со всеми другими парнями, со всеми кроме него?

Вот именно так и есть. Сама не понимаю)
  • 0

#92322
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

Холоп должОн быть образован, и духом богатырским не обижен!
  • 0

#92323
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

девчонки часто ли бывает такое когда парень вам нравится, а вы боитесь сами подойти и сказать ему это? и почему?

бывает :), видимо как и мужчины боимся "отказа"

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

предпочитаю все вместе

Сообщение отредактировал Vizis: 15.04.2010, 14:57:28

  • 0

#92324
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девчонки часто ли бывает такое когда парень вам нравится, а вы боитесь сами подойти и сказать ему это? и почему?

Да, но ведь все-таки инициатива должна быть в руках мужчины?
Потому что не знаешь, как он к этому отнесется и при этом идут большие риски для девушки и отношений в целом, как если бы они развивались бы по инициативе мужчины. Все-таки, наши мужчины привыкли все сами делать и даже надеясь, что это сделает девушка и даже сделав это сама, не факт, что МЧ это сможет принять и совсем не факт, что он далее что-либо будет сам предпринимать. Вот поэтому и лишний раз не "рискуют".

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

И то и другое обязательно :)
  • 0

#92325
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)



Ум и целеустрмленность.... ну и доброту и щедрость :)
  • 0

#92326
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)

Ум и целеустрмленность.... ну и доброту и щедрость :)


мне кажется вы не договорилиписали перечень. из-за скромности или остальное при встрече? :D
  • 0

#92327
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?


Силу духа и ум :)
  • 0

#92328
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

Лучше, если, все это присутсвует в совокупности
  • 0

#92329
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

Желательно и то и другое)) Ну если выбирать одно,то лучше силу духа.. :)
  • 0

#92330
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

девчонки часто ли бывает такое когда парень вам нравится, а вы боитесь сами подойти и сказать ему это? и почему?


Ну потому что мы можем сделать так, что понравившийся парень сам подойдет и познакомится с нами! :))
Тем более, что некоторых мужчин пугает такая инициатива со стороны девушек.
  • 0

#92331
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Интересно было бы узнать, что современная горожанка предпочитает в мужчине больше, силу духа или ум?

Желательно и то и другое))


Да побольше, побольше! (с) Так? анекдот вспомнился :)
Вот так всегда: "Да не надо ничего, лишь бы любил меня!" Потом накручивая локон на пальчик и закатив глазки: "Да и гардеробчик бы мне обновить". Немного помрачнев от общения с более "удачливой" подругой: "Эх счастливая..". Надувая губки: "А вот Наташкин....". Разревевшись: "Тебе только одно от меня надо!". Выкидывая вещи на улицу: "Ты мне всю жизнь испортил!" :D
Вот оно всегда :) чем больше имеешь, тем больше хочеться. Кстати к парням это тоже относится: "Она у меня супер! Я просто от нее тащусь! Она прелесть. Не понял. Наверное месячные. Да и готовить бы ей научиться. Кто так гладит рубашки? Млин у нее живот обвис.Ты можешь просто помолчать? Задолбала! ну и т.д."

вопрос: какое одно :D :) главное качество должно присутсвтвовать у Вашего мужчины? Так сказать стержень.

Сообщение отредактировал Дарвин: 15.04.2010, 16:50:35

  • 0

#92332
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
послушание :D :), однозначно
  • 0

#92333
kolpak

kolpak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она :D ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :) ?
  • 0

#92334
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

послушание :) :), однозначно


:) стержень мужчины это "послушание"?! :D жжете, тогда у женщин - "твердость суждений и намерений" - "сказала-сделала"?
  • 0

#92335
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

девчонки часто ли бывает такое когда парень вам нравится, а вы боитесь сами подойти и сказать ему это? и почему?

я не боюсь говорить в открытую что мне кто то нравится
и подойти первой не страшно :)
  • 0

#92336
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она :D ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :) ?

есть. точно знаю одну такую :)
  • 0

#92337
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

[вопрос: какое одно :) :) главное качество должно присутсвтвовать у Вашего мужчины? Так сказать стержень.

Ум

Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она :D ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :D ?

Да
Просто она вышла из того возраста, когда ей это интересно, либо не интересно вообще.
Ну почему же, очень даже многие разбираются... Только опять же интересы уже другие... Пообщайтесь на эту тему со своими кентами, им будет интересно, возможно.
Нет, дело не в фильмах... Вот на меня просто уже не произведешь впечатления подобными выкрутасами... Детский сад, ясельная группа.
Люблю скорость и наслаждаюсь ей, однако в меру и в целом сейчас уже предпочитаю умеренную скорость вождения.
А некоторые вообще это воспринимают как дешевые понты не понятно для кого, к тому же, не безопасные.
Найдите студенточку первых курсов обучения, школьницу :) , быть может, ей это будет в прикол. А постарше может и есть, но я таких не встречала.
  • 0

#92338
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она :D ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :) ?

Ну, конечно есть, не только любители скорости, но еще и разбираются во всех запчастях и ремонте тоже. Если надо, можем кое-какие детали сами поменять :)
  • 0

#92339
kolpak

kolpak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


[вопрос: какое одно ;) :D главное качество должно присутсвтвовать у Вашего мужчины? Так сказать стержень.

Ум

Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она ;) ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :) ?

Да
Просто она вышла из того возраста, когда ей это интересно, либо не интересно вообще.
Ну почему же, очень даже многие разбираются... Только опять же интересы уже другие... Пообщайтесь на эту тему со своими кентами, им будет интересно, возможно.
Нет, дело не в фильмах... Вот на меня просто уже не произведешь впечатления подобными выкрутасами... Детский сад, ясельная группа.
Люблю скорость и наслаждаюсь ей, однако в меру и в целом сейчас уже предпочитаю умеренную скорость вождения.
А некоторые вообще это воспринимают как дешевые понты не понятно для кого, к тому же, не безопасные.
Найдите студенточку первых курсов обучения, школьницу :) , быть может, ей это будет в прикол. А постарше может и есть, но я таких не встречала.


Дело не в понтах, вы не наслаждаетесь скоростью раз так рассуждаете...дешовые понты это шкатулка, пробитый коллектор чтоб рычало, переваливание через руль-типа не вмещаеца :D , китайский телег на панели...прикол в том что знаю её еще с 11 класса))), друзья снимают на видео, какают по ночам на сиденье пассажира :D ) рассказывают друг другу про меня, но мне не это нада... мнето нада чтоб её это заинтересовало( вот перед друзьями это скорее панты) люблю когда у окружающих :) ))) а ей :)

Сообщение отредактировал kolpak: 15.04.2010, 17:40:32

  • 0

#92340
kolpak

kolpak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Существуют ли девушки понимающие всю красоту вождения автомобилем?Пытаюсь выбить из своей девушки хоть какието эмоции((( В городском траффике выполняю дрифт метроф так на ццать...а она :-/ ... типа я зевнул,она даже не понимает чем отличается Vобразная восмерка от японской малолитражки(, существует ли такая девушка которая может сказать - Вау, хуясе утя крутяг) Давай резину попалим?...или -Поехали сеня ночью потигаемся?)Или в создании такого (ложного)женского образа можно обвенить фильмы про уличных гонщиков?Есть ли девушки которые не бояца скорости, а понимают и наслаждаются ей?Типа девочки молнии :rotate: ?

Ну, конечно есть, не только любители скорости, но еще и разбираются во всех запчастях и ремонте тоже. Если надо, можем кое-какие детали сами поменять :D


:-/ Если на двигатель LT1 нагнетатель M-90 прикрутите... то я с вами дружу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.