Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9161
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

может я какая нибудь не такая, но я люблю когда на меня обрашают внимания, я люблю бриллианты, хотя пока не имею их должного качества и количества, сейчас вот сижу на сайте Чопард и ташусь :)


Ну, во-первых, милая Цветик, я сказала, что не люблю, когда обращают внимание на мои бриллианты..., а не на меня.


Во-вторых, это подарок.

В-третьих... я ведь не из Букенгемского дворца (хотя в моих жилах и есть княжеская кровь), не хожу каждый день на Венецианске балы и светские рауты. Когда хожу, предпочитаю не выдаваться лишь с помощью порякушек:laugh:

Да и вообще, не в моем стиле - кичиться чем-то, не заслуженным или даже незаработанным.


Наверное, это я неправильная :smoke: а не вы.
  • 0

#9162
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?

Когда как, когда из за каратов, а что тут плохого, камень драгоценный и большой, хорошей огранки и к месту одетый - пошло не смотрится.....пошло это фионитики, в штампованном колечке :smoke:

еще вопрос зачем женщина краситься?

Чтоб подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки на фэйсе, мне ответ кажется таким банальным :)

да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду? там от гучи или еще кого, важно, что вы ее купили имено в центральном бутике, имено за крупную сумму? нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?

- можно, да и настоящий Гучи в бутике трудно купить, пришитый лэйбл и сумасшедшая цена еще не означает, что он от Гучи :laugh:

почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?

Потому, что любят спрашивать: - что делать - что делать... А правильной это как?
  • 0

#9163
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

я и правду говорю о том, но не то что бы мне это не нравилось в других женщинах. а просто не понятно. в чем весь этот восторг

Видите ли , Карла, вероятнее всего, девушкам, которые красятся и увлекаются украшениями и др. женскими штучками все это доставляет радость, потому что способствует самовыражению, подчеркивает их индивидуальность и т.д.. Я тоже отнощусь к таким дамочкам. И если честно, мне и в голову не приходило, увидев девушку, которой идет быть без косметики, задуматься почему она не красится. Ну не красится и не красится- ей идет, она интересна, все отлично.... Более того, сегодня я увидела девушку- мусульманку.. она была в очень ярком платке на голове, очень яркой аляпистой короткой балдахонистой кофте , и широких черных брюках. На высоченных каблуках, в солнцезащитных очках, оооочень белокожая, чернобровая, тонкогубая и с красной помадой... супер! Но я никогда так не одеваюсь, а вот заглядевшись на нее, я подумала, что есть в ней что-то особенное...Встречая девушек, обладающих диаметрально противоположным вкусом, которым это идет, я просто отмеча, что девушка обладает великолепным вкусом...
С другой стороны, иногда увидешь создание, с непонятным цветом лица, какими-нибудь несуразными бровями, не накрашенную или наоборот, накрашенную нелепо, не в той цветовой гамме... и сочувствуешь, что некому ей подсказать,бедолаге, как подчеркнуть свою индивидуальность и стать гораздо привлекательнее... В общем, о вкусе не спорят... но главное, чтобы он был.

Да, про ноги непонятно.... что значит на первом этапе волос на ногах не видно?? Я вижу, например. Замечаю, когда мимо идут тетки с волосатыми ногами, или недобритые какие-нибудь.. Мне, естественно барабир, но все-равно заметно....и странно как-то...я то прохожая, но если есть мужчина, с которым еще и 2 и 3 этап, то почему бы не избавиться от волосатости? :)
  • 0

#9164
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover: У меня красивые ногти и белая кожа, и я люблю красный лак, независимо от случая, он мне очень идет. А муж говорит кака.

ну а мне очень важно, когда сидишь... где-нибудь на встречи, а товарищщщ, кот. по-зарез надо чего-нибудь объяснить... не мне в рот смотрит, а глазеет на ярко выкрашенные ногти... в лоб охото дать, поэтому работа и яркие ногти/макияж/одежда... для меня не совместимы.
  • 0

#9165
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Да, про ноги непонятно.... что значит на первом этапе волос на ногах не видно?? Я вижу, например. Замечаю, когда мимо идут тетки с волосатыми ногами, или недобритые какие-нибудь.. Мне, естественно барабир, но все-равно заметно....и странно как-то...я то прохожая, но если есть мужчина, с которым еще и 2 и 3 этап, то почему бы не избавиться от волосатости? :)

а как вы думаете: если никогда в жизни на ногах не было ни одного волоска, а теперь вдруг ни с того ни с сего на обеих ногах в одном и том же месте выросло по одному волоску... у всех так волосатость начиналась?
  • 0

#9166
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения

ношу только по настроению... на каждый день - 3 малюченьких гвоздика, просто чтоб дырочки не заросли... колечко ношу, потому что дорого... единственное что не перевариваю, это цеплять всякие вещи на шею... как-будто душит что-то...

еще вопрос зачем женщина краситься?

а зачем всем показывать свою красоту и юность? пусть лучше мужины сначала видят взрослую женщину... насторожатся, а потом фигеют и умиляются что перед ними... совсем еще маленькая девочка... + заметила за собой, что с каждым годом... косметики у меня на лице становится меньше... к тридцатнику, глядишь... совсем краситься перестану.


да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду?

ну нет, это не массово... главное в одежде, чтоб удобно и твоё...

почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?

дело тут не правильности, просто когда видишь что девица поступает заведомо не так... лучше ей об этом сказать... конечно, у нее, как и у любого другого есть право самой узнать что делать надо не так... но все же...
  • 0

#9167
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вы когда целуетесь, глаза закрываете?
  • 0

#9168
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?


Только если действительно люблю этого человека, то закрывая глаза я наслаждаюсь поцелуем с самым дорогим человеком на свете
  • 0

#9169
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Да, про ноги непонятно.... что значит на первом этапе волос на ногах не видно?? Я вижу, например. Замечаю, когда мимо идут тетки с волосатыми ногами, или недобритые какие-нибудь.. Мне, естественно барабир, но все-равно заметно....и странно как-то...я то прохожая, но если есть мужчина, с которым еще и 2 и 3 этап, то почему бы не избавиться от волосатости? :)

а как вы думаете: если никогда в жизни на ногах не было ни одного волоска, а теперь вдруг ни с того ни с сего на обеих ногах в одном и том же месте выросло по одному волоску... у всех так волосатость начиналась?

Я думаю, что если заставить дурака молиться, то лоб расшибет :laugh: :smoke:
  • 0

#9170
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?


Не всегда... По настроению...
  • 0

#9171
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?

конечно! как можно целоваться с открытыми глазами :)
  • 0

#9172
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?


смотря какой поцелуй :)
  • 0

#9173
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
неудобно ж с открытыми глазами целоваться)))
  • 0

#9174
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

неудобно ж с открытыми глазами целоваться)))

Почему... Вполне... Плюс видишь выражение Его глаз...)))
  • 0

#9175
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему... Вполне... Плюс видишь выражение Его глаз...)))

Которые тоже закрыты? :)
  • 0

#9176
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Вы когда целуетесь, глаза закрываете?

конечно! как можно целоваться с открытыми глазами :)

можно, только потом всегда смешно становиться...
  • 0

#9177
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Которые тоже закрыты?


нет... которые тоже смотрят на тебя....)))
  • 0

#9178
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы когда целуетесь, глаза закрываете?

тем самым лучше чувствуешь поцелуй,
все свое внимание уделяешь на получение удовольствия от него,
лучше контролируешь свой язык и чувствуешь другого парнера,
вот почему говорят, что самый лучший поцелуй у слепых
не смеяться надо и целоваться :)
  • 0

#9179
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Которые тоже закрыты?


нет... которые тоже смотрят на тебя....)))


И он такой нелепый часто бывает в этот момент :)
  • 0

#9180
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раз уж тема зашла про поцелуи...тогда я спрошу,а как вы относитесь к растительности на лице?

Нравятся гладко выбритые,или бородатые,а может с щетиной..или усачи :)

Какие ощущения...нравятся...не нравятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.