Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Потому что я женщина. :D


всмысле так положено, или есть тяга к золоту, меня не тянет, значит я не женщина :D

п.с. безвкусное не ношу.

ну может быть, для меня любое золотое украшение невкусно, я их в слитки сплавляла бы. Вкусы разные, для меня хорошо сплетеное бисерное украшение, намного ценее любого золотого

Разный макияж наносится для разных случаев и с разными целями. Неужели не знали? :D

Макияж для разных целей от чего ж знаю, осведомлена, что часами мейкап наноситься, макияж дневной, вечерний, праздничный, весенний, осенний, зимний, рабочий или еще чего для соблазна к примеру ит.д. всего наверно не перечислить. хотя возможно вы имеете виду , что то другое
маразм полный, без макияжу в магазин сходить нельзя, а по утрам прятать лицо, дабы не увидели истинную женскую красоту, постояно бегать в уборную попудрить нос, боятся что тушь потекет, что губная помада стереться, вас это не напрягает? может легче сделать косметическую операцию на всю жизнь? пробовала быть "женщиной", но чет все мешает, в макияже кажеться, что выгляжу как клоун перед выходом, от лака на ногтях пальцы тяжелеют и становяться безчувственными, от духов болит голова, от туфель на каблуках болят ноги, и волосы длиные тоже напрягают, серьги, цепочки, кольца. все эти мелочи просто бесят, во всем этом, как елка в наряде чес слово, НО без всего этого я все также остаюсь женщиной, :D все это меня не цепляет, много плюсов. а главное свобода от многих вещей

40 лет только начало всего самого интересного
  • 0

#9142
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?


Значит так золото, очень люблю (только российское и казахстанское и никакое больше) но не люблю серебро, обожаю хорошую бюжетерию, но в разумных количествах, ташусь от нитки жемчуга, у меня их несколько и разного цвета,!Да золото и камушки ношу только для себя любимой не разди каратов, хотя у меня пока не имеется таких бриллиаантов, которыми можно было бы гордится!


еще вопрос зачем женщина краситься? все равно ведь все смоется и останеться истиное лицо, никак немогу решиться красить глаза. ногти, губы, меня спрашивают почему ты не красишься, меня с этот вопрос немного напрягает, разве это обязательно? если не красишься. это уже ненормально? единственный минус нет повода для разговора в женском коллективе, приходиться только слушать.....где та или иная косметика продается и поддакивать. да класно. видимо :D



Крашусь всегда, даже если просто сбегать в магазин всегда наложу основу на лицо, румяна использую и блеск для губ, а если куда нибудь иду, то будет все продумано до мелочей, конечно все в меру когда нужно! Мне нравится выглядить женственно, нравится когда во мне все безупречно, нравится когда мой молодой человек говорит как я прекрасно выгляжу, нравится когда мужчины оборачиваются!


да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду? там от гучи или еще кого, важно, что вы ее купили имено в центральном бутике, имено за крупную сумму? нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?


Пока что я не на том уровне чтобы одевать только брендовую одежду,но когда нибудь я надеюсь так будет, сейчас мне нет разницы где она куплена и за сколько и какой бренд, самое главное чтобы одежда мне нравилась, чтобы ее не носили сотни других девушек, вся моя одежда одежда со вкусом, я обладаю везупречным вкусом, знаю во всем меру, вужу себя в той или иной одежде даже не примерев!

почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?


Советы даю только когда кто то просит, никогда не лезу, мне не интересно!

Я девушка, мне нравится все красивое, мне нравится выглядить хорошо :D

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.08.2006, 12:12:45

  • 0

#9143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

маразм полный, без макияжу в магазин сходить нельзя, а по утрам прятать лицо, дабы не увидели истинную женскую красоту, постояно бегать в уборную попудрить нос, боятся что тушь потекет, что губная помада стереться, вас это не напрягает?

Я помаду не наношу - у меня губы пухлые и розовые от природы, да и вкус у помады - гов**)))), не понимаю, как можно с помадой целоваться, фу. По поводу всего остального - такого за собой не припомню, я даже зеркальце с собой не ношу, потому что когда ношу - забываю смотреться в него все равно)). Без макияжа я выгляжу тоже хорошо, но по-другому. Короче, женщины красятся, чтобы стать немного другими, наверное, оттого, что все они немножко актрисы. Мне это нравится. Я люблю и умею быть абсолютно разной. И да, могу часами перед зеркалом макияжиться, не считаю это маразмом.

пробовала быть "женщиной", но чет все мешает, в макияже кажеться, что выгляжу как клоун перед выходом

Может, Вы просто не умеете краситься? :D В любом случае, кому-то это нравится, кому-то нет, а Вы так пишете, как будто испытываете какие-то негативные эмоции по поводу любви некоторых женщин к тому, что сами не любите.

Про золотые украшения: Я и не только золотые люблю. Всякие, лишь бы оригинально, красиво и по случаю. Ну, и, конечно, все мои украшения - дареные, муж дарил, мама, сестра, свекровь, еще и поэтому носить их приятно.
  • 0

#9144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


всякую х..ь на себя не вешаю, бесит когда, что мешает в ушах, на руках и на шее, все цепляется за что нибудь, равнодушна к украшениям, вы уж представте :D

Я тоже не вешаю на себя всякую х(ой!)рь. :D А вот красивые вещицы - люблю. Мне муж недавно привез очень необычные серьги-висюльки из разноцветного золота, так я от них без ума... люблю все красивое и люблю все украшать.

ну мне муж тоже кое чего привез :D , толстенную книгу по зарубежной рекламе, так я его расцеловала
а привез бы украшение порадовалась бы, но потом уложила бы в шкатулку для распыление на долгие годы
а как я поступаю с косметическими средствами для тела, обычно то что дарят на день рождение, они у меня стоят годами и потом в одинь день, когда до срока годности остается мал малость, я всю эту житкость разом выливаю в ванну и таким образом принимаю ванну со всевозможными средствами :D
  • 0

#9145
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я и правду говорю о том, но не то что бы мне это не нравилось в других женщинах. а просто не понятно. в чем весь этот восторг
я краситься да не умею, меня красят обычно в праздники :D и надолго меня не хватает в этом макияже. можно ведь там на праздники, по случаю свадьбы, но так что бы и в магазин и на прогулку и на работу, смерти подобно, я ведь тоже женщина, но у меня нет таких способностей как восхищение маленькой брошкой в виде маленькго жука с алмазным камушком на спинке, я не могу так трогательно восхищаться безделушками, я если пытаюсь получается наиграно, лживо. иногда обижаются. что я не понимаю в чем вся прелесть этих вещей, в чем прелесть косметики ит.д. и потому мне иногда немного завидно почему меня не тянет ко всему этому, было бы общение, походы по магазинам, и все такое
есть ли еще девушки, женщины кто так же относиться ко всему этому?
  • 0

#9146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я и правду говорю о том, но не то что бы мне это не нравилось в других женщинах. а просто не понятно. в чем весь этот восторг
я краситься да не умею, меня красят обычно в праздники :D и надолго меня не хватает в этом макияже. можно ведь там на праздники, по случаю свадьбы, но так что бы и в магазин и на прогулку и на работу, смерти подобно, я ведь тоже женщина, но у меня нет таких способностей как восхищение маленькой брошкой в виде маленькго жука с алмазным камушком на спинке, я не могу так трогательно восхищаться безделушками, я если пытаюсь получается наиграно, лживо. иногда обижаются. что я не понимаю в чем вся прелесть этих вещей, в чем прелесть косметики ит.д. и потому мне иногда немного завидно почему меня не тянет ко всему этому, было бы общение, походы по магазинам, и все такое
есть ли еще девушки, женщины кто так же относиться ко всему этому?


а если смотреть с другой стороны, то вам просто повезло, я например всегда остановлюсь около витрины с чем нибудь прекрасным, будь то золото,картины, обувь или одежда и мечта у меня иметь крупненький черный или розовый брилант (ну конечно мечта не единственая)!
  • 0

#9147
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да еще вопрос более деликатный, зачем брить ноги?, если всеравно на первом этапе волос на ногах не видно. ради того что бы вашими лысыми ногами восхищался мужчина? а о раздражении кожи. о том что теперь зависите от бритвы, незадумывались? неужели мужики расматривают под лупой ваши ноги?
  • 0

#9148
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

да еще вопрос более деликатный, зачем брить ноги?, если всеравно на первом этапе волос на ногах не видно. ради того что бы вашими лысыми ногами восхищался мужчина? а о раздражении кожи. о том что теперь зависите от бритвы, незадумывались? неужели мужики расматривают под лупой ваши ноги?


нет опять же не для мужчин, только для себя и больше не для кого! Мне так приятно, ташусь от себя гладенькой :D (раздражения кожи на ногах никогда не было)
  • 0

#9149
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
2 karla:

Никогда даже не задумывалась, если честно.

Вот по поводу:

еще вопрос зачем женщина краситься? все равно ведь все смоется и останеться истиное лицо, никак немогу решиться красить глаза. ногти, губы, меня спрашивают почему ты не красишься, меня с этот вопрос немного напрягает, разве это обязательно? если не красишься. это уже ненормально? единственный минус нет повода для разговора в женском коллективе, приходиться только слушать.....где та или иная косметика продается и поддакивать. да класно. видимо :D


с вами согласна.

Макияж использую. Но, если честно, он практически всегда неяркий. Часто его нет вовсе. Просто хочется, как вы выразились, радоваться своему "истиному лицу".

Разной можно быть и без макияжа.

Губы, глаза, румянец, все свое и довольно яркое и симпатичное...

Зачем это тушировать?

Абсолютно согласна с дамамами насчет того, что мэйк-ап - это искусство, им владеть нужно. Но, так скажем, маниакальных приспешниц макияжа я не понимаю.

Другое дело, когда, например, съемки на ТВ, торжество, особый случай можно и поколдовать.

В общем, здесь, как и везде важна золотая середина.

Насчет побрякушек. Побрякушки бывают разные. Я к ним довольно равнодушна. Но и ненависти особой не испытываю. У меня практически все, да, точно, абсолютно все украшения те, которые мне подарили близкие люди...Тем и дороги. Есть безумно красивые вещи. Тоже их редко ношу.

Помню мне подарили несколько лет назад совершенно потрясающую с точки зрения любой нормальной женщины вещь: колье с изумрудами и бриллиантами в форме изящного цветка. Оно долго радовало глаз в шкатулке... И на какое-то торжество меня все же попросили его надеть. Я просьбу выполнила, но потом пожалела. Глаз с него не спускали все присутствующие дамы, а мне вроде вся красота только и в дизайне. Что бриллианты, что бусы пластмассовые... лишь бы сердцу мило. Я на этот счет никогда не заморачивалась.

В общем, когда с толой разговаривают, а на декольте смотрят и не только мужчины, это не очень приятно.

Просто нужно быть собой. Не делать то, что претит твоему мировоззрению, то же самое касается и макияжа, и украшений, и одежды.

Естественность всегда в цене, особенно когда она, так скажем, Богом не обижена. :D
  • 0

#9150
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Про золотко. Не люблю и не ношу. Люблю серебро и бижутерию. Но это ж индивидуально. Нравится теткам красивенькой золотце - и на здоровье!

Про краситься. Люблю. Хотя за хлебом, пожалуй, накрашенная не пойду.

Про бренды. Я, наверное, не могу ответить на этот вопрос, потому что мои любимые бренды - средней руки и стоимости. Zara, Sreet One, Jones, Orsay - где-то так. Но почти все вещи у меня - оттуда. Потому что я шоппинг не люблю. Приеду за границу, пройду за полдня по этим магазинам, куплю одежды на весь сезон, и алга! То же про обувь - Salamander и Humanic. И не надо таскаться по Астане, примеряя десятки пар с неудобной колодкой и неустойчивым каблуком. И здесь все дороже.
  • 0

#9151
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 ГА: Конец зрелости?? По-моему, это только ее начало...


конец. или начало старости. :)
  • 0

#9152
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Помню мне подарили несколько лет назад совершенно потрясающую с точки зрения любой нормальной женщины вещь: колье с изумрудами и бриллиантами в форме изящного цветка. Оно долго радовало глаз в шкатулке... И на какое-то торжество меня все же попросили его надеть. Я просьбу выполнила, но потом пожалела. Глаз с него не спускали все присутствующие дамы, а мне вроде вся красота только и в дизайне. Что бриллианты, что бусы пластмассовые... лишь бы сердцу мило. Я на этот счет никогда не заморачивалась.

В общем, когда с толой разговаривают, а на декольте смотрят и не только мужчины, это не очень приятно.

Просто нужно быть собой. Не делать то, что претит твоему мировоззрению, то же самое касается и макияжа, и украшений, и одежды.

Естественность всегда в цене, особенно когда она, так скажем, Богом не обижена. :)


может я какая нибудь не такая, но я люблю когда на меня обрашают внимания, я люблю бриллианты, хотя пока не имею их должного качества и количества, сейчас вот сижу на сайте Чопард и ташусь :smoke:
  • 0

#9153
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки?

золото терпеть не могу, слишком уж оно напыщенное, официальное.
люблю с недавних пор бижутерию. и сваровски. :)

еще вопрос зачем женщина красится?

только глаза совсем чуть-чуть. сама люблю естественность. :smoke:

почему вы любите давать советы

я их люблю как получать так и давать. чаще даже получать. и вообще - если подруга сама своей манерой рассказывать или жаловаться дает повод - почему бы не дать? :laugh: само собой получается.

#9154
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

что вы носите имено брендированную одежду?

хм...вообще-то у каждой единицы одежды есть бренд какой-то.

#9155
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

на первом этапе

не дошло.

да еще вопрос более деликатный, зачем брить ноги?

мне так хочется.

#9156
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые девушки, благодарю Вас за Ваши ответы на мой вопрос про "16 лет".

Прочитал и у меня сложилось впечатление, что большинство из Вас даже и не задумывалось о парнях в эти годы, не было каких-то представлений и т.д. Как-то не очень это вяжется с ситуацией в реале... ИМХО.
  • 0

#9157
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Как-то не очень это вяжется с ситуацией в реале

да мне кажется на ЦТ вообще сидят избранные :)

#9158
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как-то не очень это вяжется с ситуацией в реале

да мне кажется на ЦТ вообще сидят избранные :smoke:


И мы с вами в их числе :)
  • 0

#9159
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения[/b], цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам.


Ну во-первых - красиво. Просто кому-то нравятся и скромные украшения, другой - безвкусные аляповатые драгоценности. А во вторых - каждая "побрякушка" денежку стоит :)

еще вопрос зачем женщина краситься?


А почему бы и нет? История макияжа такая же древняя, как и мир. Женщина красится в основном не для того, чтобы обратить на себя внимание или следуя какой-то глупой традиции. Мы просто хотим выразить свой внутренний мир и стиль, показать свои чувства (в том числе и эстетики). У каждой - свое.

нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?


Тот же ответ. Не каждая дорогая вещь из бутика является стильной и соответствует твоему настроению, привычкам, стилю. А одеваться лучше - удобно :smoke:

Сообщение отредактировал Raduga_80: 27.08.2006, 19:54:20

  • 0

#9160
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А у меня губы пухлые и розовые от природы


У меня тоже розовые, но тонкие

Сообщение отредактировал Raduga_80: 27.08.2006, 19:58:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.