Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9121
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как вы флиртуете?
  • 0

#9122
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...),

Конечно врут, читала одно соц наблюдение, говорят, мужчины все любят красного цвета женское белье, а при опросах все отвечают, что нравится черное....стисняются своих страстей :D

Как вы флиртуете?

- делаю вид, что в упор не замечаю мужчину.....до сих пор работало безотказно :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.08.2006, 00:01:10

  • 0

#9123
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для меня короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А длинные волосы оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности.

Ничего подобного, у меня всегда были длинные волосы, а стерва я еще та :D
  • 0

#9124
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Для меня короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А длинные волосы оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности.

ИМХО Короткие стрижки - признак старости. Ибо чаще всего вижу такие на молодящихся конторских тетечках кому за 40.. :D
  • 0

#9125
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я все таки согласна с опросом, что женщины с длинными волосами (в большинстве) более женственны. Даже правильнее сказать наоборот - более женственные женщины (какое-то масленное масло получилось) все же предпочитают длинные волосы.

Проверила на себе. До замужества я была просто напросто пацанкой, вела очень активный образ жизни, постоянно занималась спортом. И прическа у меня длинее каре ну никак не получалась. Образ жизни не тот. Когда вышла замуж, появился сыночка, образ жизни стал не таким напряженным, откуда-то само по себе появилось желание отращивать волос.

Т.е. мне кажется что прическа напрямую зависит от внутреннего душевного настроя женщины.

Disciple-X, у каждой женщины в запасе несметное количество приемов флирта. И вряд ли здесь Вам откроются все наши тайны.
Часто бывает даже так, что женщина сама не подозревает о том, что флиртует с мужчиной. Вчера в этом убедилась. Сидели в компании. Ему я сказала всего пару слов, один раз пожала руку, но потом выясняется что оказывается флиртовала с ним. До сих пор не могу понять откуда он сделал такой вывод?

Дигер, 40 это по вашему старость?
  • 0

#9126
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Пардон - вторая молодость
зы. не хотел никого обижать
  • 0

#9127
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

длинный волос не в моде нынче?

Изя, попробуй отрасти сам. :D
у меня сейчас хвостик чаще всего, жара такая, не хочется париться. зимой все будет, обещаю.

#9128
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:
Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?

ногти в красный цвет??? хм... все мы прекрасно знаем сколько "разных" красных цветов бывает, самое главное в этом деле:
1. иметь красивые ногти (форма, длина)
2. подобрать тот красный, кот. подходит цвету рук...
3. и, конечно же, случай... нужно хорошо знать когда этот самый красный уместен...
  • 0

#9129
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...),

у меня красный лак на ногтях ассоциируется с "самка вышла на охоту".

#9130
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

у меня красный лак на ногтях ассоциируется с "самка вышла на охоту".

именно :D , часто красила ногти в такой кровавый цвет, когда шла гулять с мальчиком, этим я ему как бы говрила: "сегодня, товарищщщ, будет как я хочу!!!", интересно а он это понимал... или это чисто женский прибамбах?
  • 0

#9131
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Еду сегодня по городу, смотрю на девушек и замечаю, что не у многих красивый, длинный волос. Обычно короткий или до плечь.
Вопрос: длинный волос не в моде нынче?
Для меня, длинный волос говорит о многом про девушку.

Мне тоже очень нравится смотреть на длинные красивые волосы.
Отрастить, что-ли ? :D

Я на дочины волосы налюбоваться не могу - золотые длинные гладкие, прядями спадают так красиво.
  • 0

#9132
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еду сегодня по городу, смотрю на девушек и замечаю, что не у многих красивый, длинный волос. Обычно короткий или до плечь.
Вопрос: длинный волос не в моде нынче?
Для меня, длинный волос говорит о многом про девушку.

Девушки - не расстраивайтесь! просто товарищ ДИ работает менегером по реализации шампуней :D
  • 0

#9133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для меня короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А длинные волосы оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности.

Ничего подобного, у меня всегда были длинные волосы, а стерва я еще та :D

Та же фигня.)) Хотя стервозность мне ничуть не мешает быть ни женственной, ни покорной, ни тем более спокойной - када надо. На самделе женщины с короткими стрижками более как бы... независимые. Не любят, когда их напрягают, но и сами не напрягают, длинноволосые же фемины пьют мужикам крофь по полной.)) Так, наблюдение.

FP_Lover: У меня красивые ногти и белая кожа, и я люблю красный лак, независимо от случая, он мне очень идет. А муж говорит кака.
  • 0

#9134
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?
еще вопрос зачем женщина краситься? все равно ведь все смоется и останеться истиное лицо, никак немогу решиться красить глаза. ногти, губы, меня спрашивают почему ты не красишься, меня с этот вопрос немного напрягает, разве это обязательно? если не красишься. это уже ненормально? единственный минус нет повода для разговора в женском коллективе, приходиться только слушать.....где та или иная косметика продается и поддакивать. да класно. видимо :D
да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду? там от гучи или еще кого, важно, что вы ее купили имено в центральном бутике, имено за крупную сумму? нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?
почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?
  • 0

#9135
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дигер, 40 это по вашему старость?


ну это как минимум конец зрелости. :D
  • 0

#9136
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?
почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?


чё та я не могу представить девушку , которой не нравиться побрякушки :D
без обид , ладно?

Сообщение отредактировал daniar: 27.08.2006, 09:46:45

  • 0

#9137
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
девушки , а как вы относитесь к пошлякам ? ну не совсем а таким слегка, ну вот я например сижу с девчонками , и вседа хоть один раз спошлю они кончно же смеются и разговор прождолжается но на душе за свои же слова осадок остаётся , я же делаю это для поддержания беседы
  • 0

#9138
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

чё та я не могу представить девушку , которой не нравиться побрякушки :D
без обид , ладно?

ну я такая, всякую х..ь на себя не вешаю, бесит когда, что мешает в ушах, на руках и на шее, все цепляется за что нибудь, равнодушна к украшениям, вы уж представте :D
  • 0

#9139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос почему вы любите золотые украшения,

Потому что я женщина. :D
п.с. безвкусное не ношу.

еще вопрос зачем женщина краситься?

Разный макияж наносится для разных случаев и с разными целями. Неужели не знали? :D

2 ГА: Конец зрелости?? По-моему, это только ее начало...
  • 0

#9140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

всякую х..ь на себя не вешаю, бесит когда, что мешает в ушах, на руках и на шее, все цепляется за что нибудь, равнодушна к украшениям, вы уж представте :D

Я тоже не вешаю на себя всякую х(ой!)рь. :D А вот красивые вещицы - люблю. Мне муж недавно привез очень необычные серьги-висюльки из разноцветного золота, так я от них без ума... люблю все красивое и люблю все украшать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.08.2006, 11:26:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.