Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9081
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Милейшая Кураторджан, сорри, за моё незнание истории, но что поистине великого сделала Клеопатра. Я в курсе, что она была Царицей Египта, в курсе что она купалась в молоке, в курсе, что у них с Цезарем была любовь... а что великого она совершила моя не в курсе :D
  • 0

#9082
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Изяджан, кучерявый красацис вы наш, а вы попробуйте не следать ничего великого, но чтобы при этом о вас знал каждый ребенок :D
  • 0

#9083
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Милейшая Кураторджан, сорри, за моё незнание истории, но что поистине великого сделала Клеопатра.

вот поэтому ана на большую букву Ж :D
  • 0

#9084
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
У нее просто ПИаршики умные были. Сделали из нее брэнд и до сих пор его раскручивают :D Говорят она была самой красивой женщиной того времини?
  • 0

#9085
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А мне эта хитрая серая мышка никогда не нравилась :D

Есть люди, которые так думают ?!
Хитрая..? Серая..?? Мышка..???

Женская мудрость даст фору даже мужскому уму. Только мужской ум сначала довериться этой мудрости должен :D
(из сказки Успенского "Вниз по волшебной реке")"Нечего женщине в думе сидеть... пусть... дома советует" - Это полностью с ней у меня ассоциируется :D

А знаете, почему великих женщин не так много ? (вроде, есть, помню, а в голову все равно мужчины лезут :D )
  • 0

#9086
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тока что нашел про Клео вот что:
Мая в шоке

Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
  • 0

#9087
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
JanPG.a., только ведь об этом никто не должен знать, правда же? И когда с премьером другой державы официальная встреча идет, не бежать вперед мужа за руку здороваца с премьером... красиво ее тогда отшили)).

попробуйте не следать ничего великого, но чтобы при этом о вас знал каждый ребенок :D

...мая фспомнила Чикатилу. :D
  • 0

#9088
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Есть люди, которые так думают ?!
Хитрая..? Серая..?? Мышка..???


Нет, я так не думаю :D Мне всегда нравилось, как она одевалась. Сама бы я так не оделась, но все прочие российские первые леди и вовсе ужас-ужас-ужас. А она была как экзотическая птица со своими костюмами. А еще было видно, что они очень любят друг друга. Я не припомню другой пары на политическом Олимпе, где чувство было бы так заметно.
  • 0

#9089
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Нет, я так не думаю :D Мне всегда нравилось, как она одевалась. Сама бы я так не оделась, но все прочие российские первые леди и вовсе ужас-ужас-ужас. А она была как экзотическая птица со своими костюмами. А еще было видно, что они очень любят друг друга. Я не припомню другой пары на политическом Олимпе, где чувство было бы так заметно.

Все вышесказанное показывали в программе про нее...
  • 0

#9090
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Нет, я так не думаю :D Мне всегда нравилось, как она одевалась. Сама бы я так не оделась, но все прочие российские первые леди и вовсе ужас-ужас-ужас. А она была как экзотическая птица со своими костюмами. А еще было видно, что они очень любят друг друга. Я не припомню другой пары на политическом Олимпе, где чувство было бы так заметно.

Все вышесказанное показывали в программе про нее...


Интересная программа была?
  • 0

#9091
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я был впечатлен...
  • 0

#9092
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Знаете - в женщинах которыми восхищаюсь - однако е могу скзаать что подражаю им - а просто учусь у них и это видно по моему списку, восхищают две вещи:
1. либо умение противостоять несчастьям в личной жизни и воплотить это или в очень талантливом творчестве, или в гениальной политической карьере -но не терять при этом женственности - это про Елизавету Первую, Вирджинию Вульф и Айрис Мердок и ряд других женщин
2. Умение быть настоящей музой своего гениального мужа - заставить восхщаться собой того, кем восхищается весь мир, уметь привить преданность тому, для которого любая зависимость - гибель - это и Гала, и жена Роберта Шумана Клара(вот это восхитительная женщина - пожертвовала своей блестящей карьерой ради него), и множество других женщин. Есть женщина чье влияние на своего великого мужа было очень сомнительным, но чей ум не может не восхищать - это Аврора Дюдеваль, она же Жорж Санд. Горбачева в этом же ряду - и действительно заслуживает уважения - как уникальная на советской арене женщина - но все же есть одно но...Она так ярка была еще и потому, что Горбачев был намного слабее ее и по характеру, и в интеллектуальном плане - и это очень бросалось в глаза - вот то что она не скрывала это - это отнюдь не ее плюс.

я был впечатлен...

я кстати тоде была под сильным впечатлением - особенно когда сам Горбачев рассказывал про нее и у него на глазах наворачивались слезы - сильно...

Сообщение отредактировал Beasel: 25.08.2006, 15:29:06

  • 0

#9093
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Давно что-то я вопросов не задавал. Барышни, назрел вот такой вопрос: какого парня Вам хотелось встретить в Ваши 16 лет? (надеюсь, что Вы еше помните :D )
  • 0

#9094
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Правда, Аксиома, правда. Но эт же человек. Обычному человеку, это скоро простят, а она на виду была, и ну ее обсуждать, как она мужа (раз) опозорила. Да, и не верь особо, это тоже PR.

Петр I столько позора принес стране (и известность). Сколько б я ни читала об этом, не свергнуть мое ему уважение.
  • 0

#9095
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Давно что-то я вопросов не задавал. Барышни, назрел вот такой вопрос: какого парня Вам хотелось встретить в Ваши 16 лет? (надеюсь, что Вы еше помните :D )


В шестнадцать лет мне хотелось стать журналистом и много путешествовать, а парней я рассматривала по факту.
  • 0

#9096
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Бизеля, умничка! Дай Бог тебе быть похожей на одну из тех, чьи качества ты перечислила.

не знаю даже чё из 2-х тебе пожелать: либо быть такой же великой либо быть женой великого :D
  • 0

#9097
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Beasel, а ведь. действительно... (о Раисе)
Аксиома, ты тоже об этом говорила, только локально.
Это скрывать надо было... уметь.
И все потому что она - женщина, а не мужчина.
Видимо, и ее... смелость (не сила) не к лицу женщине.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 25.08.2006, 16:09:47

  • 0

#9098
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ивана, мы поняли, поняли! :D

tunder, а жаль, что Вы забыли вопросы. Очень интересно было бы.


Один вопрос я все же помню:

- Милая, а я у тя первый?
- Ну конечно, не последний же!

:D
  • 0

#9099
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

какого парня Вам хотелось встретить в Ваши 16 лет?

какие парни, я думала только о горах, аквапарке и сладостях. :D
(впрочем, сейчас мало что изменилось, разве что добавилось :D )

#9100
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
В 16 лет мне даже в голову не приходило что я должна хотеть встретить мальчика и что эти мальчики - это противоположный мне пол. Я просто дружила с ними, ходила на драки, в горы, на футбол и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.