Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91101
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:rolleyes: грудь девушке качать :(
  • 0

#91102
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

что больше нравится
- накаченный торс
- накаченный пресс
- накаченные руки?


Руки..Ноги..Главное хвост! (мультик) :rolleyes:
Пусть будет все подтянутое, накаченное не обязательно.
  • 0

#91103
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

вполне нормальная реакция, мужчинам тоже надо расслабляться. У меня молодой человек постоянно вечером играется с котёнком в таком же плане!!! забавное зрелище!!!!
  • 0

#91104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

вполне нормальная реакция, мужчинам тоже надо расслабляться. У меня молодой человек постоянно вечером играется с котёнком в таком же плане!!! забавное зрелище!!!!

шел 2004 год... :laugh:
  • 0

#91105
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Сталкнулась, с посланьецем таким ... не очень приятным....

Заноза, на подарке надпись была: Аллах акбар??? Не стоило вскрывать, ИМХО! :laugh: :laugh:
  • 0

#91106
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что вы в себе оправдываете, когода говорите - нет таких мужчин, кого бы полюбила сильно, отдалась всей душой, жила бы ради него и т.п?
Если вас послушать, чуть ли каждая 3-я девушка достойна такой любви, отношений.
И горько слышать, когда такие девушки позже оправдаются за расчетливый брак.
  • 0

#91107
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :laugh:
Девушки, вы бы согласились ждать?
  • 0

#91108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. ...

парень хочет проявить себя, зачем его уламывать, с конце ломать? подождите
  • 0

#91109
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Барышни, скрывайте ту часть своего дохода, на которую вы превышаеете ЕГО доход.
На разницу ведь можно купить себе новые духи, сумочку и проч.

  • 0

#91110
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девушки, вы бы согласились ждать?

у меня бы вызвала недоумение подобная упертость парня. я бы начала сомневаться, в том, что он является не закомплексованным человеком. если б доход позволял, сняла бы квартиру сама для себя.
  • 0

#91111
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что вы в себе оправдываете, когода говорите - нет таких мужчин, кого бы полюбила сильно, отдалась всей душой, жила бы ради него и т.п?


либо оправдывает свое одиночество, либо высокие требования к второй половине.. либо действительно еще не встретила свое.
  • 0

#91112
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что вы в себе оправдываете, когода говорите - нет таких мужчин, кого бы полюбила сильно, отдалась всей душой, жила бы ради него и т.п?
Если вас послушать, чуть ли каждая 3-я девушка достойна такой любви, отношений.
И горько слышать, когда такие девушки позже оправдаются за расчетливый брак.

Я не оправдываю себя. И не говорю, что нет таких мужчин, как раз наоборот, есть, но бывают обстоятельсва, по причине, которых, мужчина теряет мою любовь, душу, сердце. чувства и т.д. Расчет это не мое.
  • 0

#91113
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что вы в себе оправдываете, когода говорите - нет таких мужчин, кого бы полюбила сильно, отдалась всей душой, жила бы ради него и т.п?

уже такой есть :laugh: хотя фраза "жила ради него" как-то вот брехливостью тянет :laugh: живешь ради себя

Если вас послушать, чуть ли каждая 3-я девушка достойна такой любви, отношений.
И горько слышать, когда такие девушки позже оправдаются за расчетливый брак.

мне нет дела до других барышень
  • 0

#91114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :laugh:

ситуация может никогда не измениться, а парень может просто находить себе отговорки

Девушки, вы бы согласились ждать?

ждать чего? имхо - если решили жить вместе - нужно жить вместе. если у него все наладится, а потом разладится - он съезжать будет? бред

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.02.2010, 17:45:12

  • 0

#91115
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Барышни, скрывайте ту часть своего дохода, на которую вы превышаеете ЕГО доход.
На разницу ведь можно купить себе новые духи, сумочку и проч.

а что без скрываний нельзя купить себе духи?
откровенно говоря не представляю, что бы о доходах было бы не известно. обычно о моих знают и я знаю :laugh:
  • 0

#91116
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Смысл не в покупке "духов", неважно на что вы потратите разницу! Не кажется ли вам, что здесь нужен другой подход, нежели прямолинейность? Зачем выпячивать свой более высокий доход? Можно купить какие-то мелочи и сравнять ваши средства с НИМ на аренду квартиры)))
  • 0

#91117
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю
Девушки, вы бы согласились ждать?

нет. у всех бывают тяжелые времена. если вы вместе - пережидайте их рядом.

#91118
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Смысл не в покупке "духов", неважно на что вы потратите разницу! Не кажется ли вам, что здесь нужен другой подход, нежели прямолинейность? Зачем выпячивать свой более высокий доход? Можно купить какие-то мелочи и сравнять ваши средства с НИМ на аренду квартиры)))

выпячивать? ей богу я не понимаю о чем речь
каждый зарабатывает столько, сколько может. знание дохода позволяет наилучшим образом управлять бюджетом, вести который можно двумя способами: совместный и раздельный.

зы: Настасья, у вас что, проблемы со зрением поэтому вы увеличиваете шрифт?
  • 0

#91119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Смысл не в покупке "духов", неважно на что вы потратите разницу! Не кажется ли вам, что здесь нужен другой подход, нежели прямолинейность? Зачем выпячивать свой более высокий доход? Можно купить какие-то мелочи и сравнять ваши средства с НИМ на аренду квартиры)))

не лучший вариант, утаивание... узнает..будет, как в фильме москва слезам не верит

Сообщение отредактировал карла: 09.02.2010, 18:13:02

  • 0

#91120
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :laugh:
Девушки, вы бы согласились ждать?


не хотите ждать возьмите все расходы на себя, если конечно з/п позволяет, если нет то ждите пока у него все устанканиться…. решение за вами …
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.