Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91121
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

зы: Настасья, у вас что, проблемы со зрением поэтому вы увеличиваете шрифт?

Будем считать это вопросом.
парабеллум, спасибо за ваше участие в состоянии моего здоровья. Но шрифт я увеличиваю ВСЕГДА по другим причинами - это мой стиль)

  • 0

#91122
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Но шрифт я увеличиваю ВСЕГДА по другим причинами - это мой стиль)[/size][/font]

чтобы вас не разгадали под другим ником?
  • 0

#91123
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
карла, перечитайте мой текст, который вы выделили как цитату. Это и есть ответ. На ваш вопрос тоже. Мне нечего к нему добавить.
  • 0

#91124
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, перечитайте мой текст, который вы выделили как цитату. Это и есть ответ. На ваш вопрос тоже. Мне нечего к нему добавить.

ладно не бум, верю) классный у вас стиль, еще бы цвет добавить
  • 0

#91125
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вас легко обидеть?
  • 0

#91126
Gosakz

Gosakz
  • Гость
  • 11 сообщений
На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?
  • 0

#91127
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :-)
мне так обидно :laugh: вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то

Девочки, как бы Вы поступили?
  • 0

#91128
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :-)
мне так обидно :laugh: вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то

Девочки, как бы Вы поступили?


2 часа не 2 дня, ответит еще. Я бы не спешила с выводами. Пусть объяснит все сам, ну, мало ли, какие у него там могут быть обстоятельства.

Сообщение отредактировал _f_: 09.02.2010, 20:58:27

  • 0

#91129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зы: Настасья, у вас что, проблемы со зрением поэтому вы увеличиваете шрифт?

Будем считать это вопросом.
парабеллум, спасибо за ваше участие в состоянии моего здоровья. Но шрифт я увеличиваю ВСЕГДА по другим причинами - это мой стиль)

я беспокоюсь не о вашем здоровье, а о своем собственном. раздражает, знаете ли :-)
  • 0

#91130
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вас легко обидеть?

зависит от настроения
  • 0

#91131
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, как бы Вы поступили?

подождала бы еще)
а вообще глупо выяснять такие моменты по смс - взяли бы и позвонили. мало ли что у него с матерью случилось..
  • 0

#91132
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :-)
мне так обидно :laugh: вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то

Девочки, как бы Вы поступили?

вы уверены, что он поехал к матери? может у него есть кто еще на стороне? 20-я мама, прикольно да) :laugh:
  • 0

#91133
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вас легко обидеть?

только очень близким людям...людям со стороны легко теряю доверие...сегодня они такие, завтра другие х. поймешь, поэтому по***

Сообщение отредактировал карла: 09.02.2010, 22:00:45

  • 0

#91134
danaLIKEdana

danaLIKEdana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :-)
мне так обидно :laugh: вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то

Девочки, как бы Вы поступили?

вы уверены, что он поехал к матери? может у него есть кто еще на стороне? 20-я мама, прикольно да) :super:

да, карла, уверена, что к матери!

в общем, попереписывались с ним, так как оба не хотели говорить. Он сказал, что это был сюрприз. Я с горяча ответила, что мне честность дороже :lol: и что это начало конца... наверное, снова погорячилась
он написал, чтобы я успокоилась и что завтра позвонит... я ответила, что люблю его, а он сказал, что любит меня. ПМС просто :laugh:
  • 0

#91135
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :-)
Девушки, вы бы согласились ждать?

Мне на ум приходит одно: парень наверное не хочет просто жить вместе, может просто боится... Думаю я бы не согласилась наверное ждать, но и заставлять бы не стала.
  • 0

#91136
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Что вы в себе оправдываете, когода говорите - нет таких мужчин, кого бы полюбила сильно, отдалась всей душой, жила бы ради него и т.п?
Если вас послушать, чуть ли каждая 3-я девушка достойна такой любви, отношений.
И горько слышать, когда такие девушки позже оправдаются за расчетливый брак.

Оправдывать глупо. Надо верить и ждать, и он обязательно появится. Только саму себя не стоит обманывать, прикрывая под этим желанием материальные или какие другие интересы :-)
  • 0

#91137
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вас легко обидеть?

Смотря кому, на земле осталось мало людей, чьи мнение и слова меня волнуют.
  • 0

#91138
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :-)
мне так обидно :laugh: вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то

Девочки, как бы Вы поступили?


Проблема женщин в том, что нам надо всё сразу в один момент. Если он летит к маме, значит на то есть причины. И если он Вам не ответил сразу, значит и на то есть причины. Позвольте просто своему мужчине, быть мужчиной! Придет время он сам вам всё объяснит. А лучше в это время займите себя чем, чем сидеть и ныть :laugh:
ЗЫ..." Однажды я пришел домой в 2 часа ночи. Она уже спала. Утром она даже не спросила где я был и чем я занимался. Просто пожелала мне доброго утра и приятного дня. Я так был ей благодарен, что на следующий вечер я пришел в 11." (с)
  • 0

#91139
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?

Я уже давно спросила у всех, всё, что посчитала нужным. А что не спросила, значит мне всё равно. :-)
  • 0

#91140
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :-)
Девушки, вы бы согласились ждать?


Типичная ситуация. Один факт, что у девушки ЗП выше чем у МЧ уже занижает самооценку МЧ ( если он конечно нормальный, ну вроде по описанию нормальный) даже если он согласится, долго они вместе не проживут, ибо для него это будет стресс каждый день! Смотрите чтоб потом и вовсе комплекс не развился! :laugh: А для девушки я бы посоветовала пока пожить одной :laugh:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 09.02.2010, 23:59:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.