Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91061
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну эта..вопрос возник....
кого вы считаеете самым самым секси-шмекси мачо в Казахстане? вот чтобы реально только красив был.

а то меня тут переклинило. ни одно имя не могу вспомнить)


Суперский вопрос. Теперь тоже не усну. Наверно, наш министр здравоохранения - он с запада, светлоглазый блондин, не боится реформ, часто по телеку мелькает, профессия у него мужская - хирург.
  • 0

#91062
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Если я что-то делаю, то для себя. Мнение окружающих меня вообще мало волнует :rotate:
  • 0

#91063
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

Лучше бы мне подарили те деньги, которых на них затратили :rotate:
  • 0

#91064
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

однозначно НЕТ!
мои друзья, зная меня сами бы не осмелились проситься ко мне, я б нашла ему квартиру/гостинницу.
  • 0

#91065
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки,
какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки вы делали своим любимым??
  • 0

#91066
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки,
какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки вы делали своим любимым??

оригинальные очень давно не дарила, покупаю нужные и полезные.. тоска конечно, но желания что-то выдумывать, совсем нет
  • 0

#91067
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Девочки,
какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки вы делали своим любимым??

оригинальные очень давно не дарила, покупаю нужные и полезные.. тоска конечно, но желания что-то выдумывать, совсем нет


неужели со временем энтузиазм проходит и на его место приходит повседневность, а где романтика? ;)
  • 0

#91068
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну эта..вопрос возник....
кого вы считаеете самым самым секси-шмекси мачо в Казахстане? вот чтобы реально только красив был.


сейчас не знаю где играет, но в прошломо году в локомотиве, Ренат Абдулин.
  • 0

#91069
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки,
какие ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки вы делали своим любимым??

я сделала календарь на 12 месяцев, каждый месяц наша фотка украшенная в соответствии с временем года и непосредственно самим календарем. был в восторге
  • 0

#91070
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

для меня это не приемлемо. если только он не является другом и моему мужу тоже
  • 0

#91071
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
охх..соскучилась я по этой теме :-)

Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.


мои друзья - его друзья. и наоборот.
если у супруга и друга отношения сложатся, и будет позволять квартира остаться переночевать, то почему бы нет?! не в свою же постель его укладывать, так что не вижу ничего страшного.
ну, а если половина будет против, тут против семьи не попрешь, думаю любой друг это поймет и не возникнет никакого недопонимания.

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

бред! Буду мотыляться туда-сюда, пока не заметит. Лишний повод друг над другом поржать. А не заметит, скажу, что обижусь, так сразу заметит и никакой проблемы :D

в продолжение темы, чтобы вы выбрали кругосветное путешествие по морю или жизнь на необитаемом острове? ресурсы и там и там ограничены

а может лучше какое-нить путешествие на машине? это прикольнее.
на необитаемый остров не хочу, я не смогу долго не припадать кому-нить на уши, социальный я все-таки человек :spy:

Кем хотели стать в детстве?

стюардессой или водителем трамвая.

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

фигня это все, как и гороскопы! последние мы как-то придумывали всей редакцией для очередного номера журнала.

"Я действительно обожаю свою работу, и выполняю ее с энтузиазмом и радостью, она приносит мне удовлетворение и достаток" - у вас так?

именно!
правда временами, наверное, как и у всех, мне хочется поныть, что я устала и бла бла бла... но это временное явление!
  • 0

#91072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

Если мы рассматриваем ситуацию, что другу очень надо остановиться именно у меня) Друг это друг, замужем я или нет. Стремно как-то отказать другу в помощи, если муж этого не понимает, надо задуматься, правильно ли выбран муж.

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Неее... я же это не для него, для себя. Главное, чтобы другие мои друзья заметили :D

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

мечтаю, **ядь :spy:

+1 тоже мечтаю)))
  • 0

#91073
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Не имею такого опыта, не меняю свои длинные волосы уже много лет... но сомневась на эту тему устраивать трагедию стала...
  • 0

#91074
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если мы рассматриваем ситуацию, что другу очень надо остановиться именно у меня) Друг это друг, замужем я или нет. Стремно как-то отказать другу в помощи, если муж этого не понимает, надо задуматься, правильно ли выбран муж.

и смелости хватит оставить мужа из-за этого? разведетесь?

Сообщение отредактировал Markes: 07.02.2010, 13:23:28

  • 0

#91075
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[quote]Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?[quote]не вижу тут ничего особенного....если муж не против, то почему бы нет?
[quote]Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?[/quote]
нет.мужчины вообще не часто замечают мелочи,которые для нас очень существенны,лишь немногие из мужского пола обладая природной наблюдательностью способны это заметить)и обижаться и уж тем более разрывать отношения изза какой то прически.что за бред?
[quote]и смелости хватит оставить мужа из-за этого?
разведетесь?[/quote]
смелости не хватит,потому что мужа люблю больше чем друга.о разводе и речи не может быть

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
М0ЛНИЯ + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.02.2010, 15:48:28

  • 0

#91076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если мы рассматриваем ситуацию, что другу очень надо остановиться именно у меня) Друг это друг, замужем я или нет. Стремно как-то отказать другу в помощи, если муж этого не понимает, надо задуматься, правильно ли выбран муж.

и смелости хватит оставить мужа из-за этого? разведетесь?

в смысле смелости? типа можно ссать бросить мужа?))) не граната ж он.
а вы вообще разницу между поводом для раздумий и причиной для развода понимаете?)
но я знаю, мой муж бы моего друга на улице не оставил :smoke:

п.с. тут дело не в том, кого больше любишь - мужа или друга. а в том, что человеку, который из непонятных соображений пытается запретить тебе помочь другу, лично я бы задумалась - доверять ли, вряд ли такой человек может быть хорошим другом сам. если он в жене видит не человека в первую очередь, а мясо, которое надо охранять от чужих мужиков, то еще хуже. утрировано, но что-то типа того. я даже не ситуацию с ночевкой рассматриваю сейчас, а в принципе.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.02.2010, 23:06:41

  • 0

#91077
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вот такой вот вопросик))
Что подарить девушке на 18летие?
Чтото оригинальное..
  • 0

#91078
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот такой вот вопросик))
Что подарить девушке на 18летие?
Чтото оригинальное..

машину!
  • 0

#91079
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

неужели со временем энтузиазм проходит и на его место приходит повседневность, а где романтика? :(

видимо да, романтика кончилась
  • 0

#91080
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что больше нравится
- накаченный торс
- накаченный пресс
- накаченные руки?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.