Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91141
Gosakz

Gosakz
  • Гость
  • 11 сообщений


На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?

Я уже давно спросила у всех, всё, что посчитала нужным. А что не спросила, значит мне всё равно. :-)

и что ответили!???
или молчат!
  • 0

#91142
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ответы ответили :-)
  • 0

#91143
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Смысл не в покупке "духов", неважно на что вы потратите разницу! Не кажется ли вам, что здесь нужен другой подход, нежели прямолинейность? Зачем выпячивать свой более высокий доход? Можно купить какие-то мелочи и сравнять ваши средства с НИМ на аренду квартиры)))

это реально только когда бюджет раздельный... и отношения не слишком близкие. а когда совместный бюджет, а тем более в браке - это не реально. вдруг если мужчине срочно понадобятся деньги, экстренный случай.. и если МЧ не слепой, то он будет видеть, какой уровень дохода у девушки. если у нее приличная машина, она дорого одевается, ходит в дорогие рестораны, а при этом говорит, что у нее ЗП 100тыс. тенге, возникает вопрос, где она берет деньги :D
  • 0

#91144
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мой МЧ обманул меня (не изменил!)
пообещав приехать ко мне, он улетел в др город (к матери), а мне сказал, что будет работать на 1 неделю больше (он работает 2 недели через 2).
Естесственно, я это узнала, и написала ему сообщение о том, что мы обещали никогда не обманывать др друга и что мне неприятно". Он так и не ответил мне, прошло 2 часа. У нас серьезные отношения, он любит меня, я-его... хотим пожениться даже :D
мне так обидно ;) вот и думаю, либо я такая дуреха, либо ещё что-то
Девочки, как бы Вы поступили?

У мужчин тоже бывают свои замарочки, проблемы или еще что, трудно конечно определить, они не во все дела посвящают своих женщин, потому как считают что не женское это дело, поэтому особо так не зацикливайтесь, тоже бывало говорит одно, делает совсем другое, потом сам появляется на горизонте на ходу начинает придумывать, оправдываться и т.д.))) ну если вы уверены что он вас любит и вам не изменяет, тогда потерпите, приедет и сам все расскажет …..
  • 0

#91145
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений
Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...

или

Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

?

Сообщение отредактировал Самуил Гельб: 10.02.2010, 14:00:23

  • 0

#91146
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, или Жёсткие

Адекватные :rolleyes:
  • 0

#91147
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений


Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, или Жёсткие

Адекватные :rolleyes:

Адекватно жёсткий или адекватно мягкий?)))
  • 0

#91148
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...
или
Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.?



Нееет, чрезмерная "мягкость" характера это не есть ХОРОШО, ну и чрезмерная грубость тоже .

должна быть гармония в отношениях какая то. Понимание.
Если мужчина слишком "мягок" в отношениях с женщиной, женщина начинает занимать роль "Воеводы", что не есть хорошо.

А если мужчина - тиран, ну тут уже ни какой гармонии, просто женщина превращаетсяв загнанного зверька.

Лично мне нравиться когда все обоюдно, когда женьщина не мямля и мужчина молодец-удалец, а не тиран, решивший воспользоваться своей физической силой.
  • 0

#91149
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...
или Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

принимать мою точку зрения не нужно только потому, что она моя. мущщина, что ищет компромисс и готов первым идти на примирение не мягкий, - скорее гибкий. это я приветствую. а по столу кулаком и я могу ударить, только что это даст?
  • 0

#91150
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...

или

Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

?

И мягкие когда-то, и гибкие (находящие компромисс) и жесткие, когда это требуется. Уважаю! :rolleyes: Все в одном лице особенно :-)
  • 0

#91151
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, или Жёсткие

Адекватные :rolleyes:

+1 между, иногда мягкий, иногда жесткий)
  • 1

#91152
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений



Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, или Жёсткие

Адекватные :rolleyes:

+1 между, иногда мягкий, иногда жесткий)

Вопрос по Фрэйду прям.
  • 0

#91153
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

вот этот, второй вариант :rolleyes: и я ниразу не мазохистка :-)
  • 0

#91154
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Парень и девушка хотят жить вместе и делить расходы по аренде квартиры. Но для него является проблемой тот факт, что з/п у девушки выше и он просит ее подождать до тех пор, пока ситуация не изменится. Девушка, конечно, считает, что это глупо.Вероятность убедить того парня в чем бы то ни было практически равна нулю :rolleyes:
Девушки, вы бы согласились ждать?

если любишь и ждать будешь :-)
  • 0

#91155
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?

есть такое, иногда хочется услышать чье-то чужое мнение
только я обычно не задаю
  • 0

#91156
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вас легко обидеть?

Легко, только в двух случаях: когда ему от меня нужно только одно и когда ему от меня ничего не надо :rolleyes:
  • 0

#91157
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...
или
Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.
?

пусть научиться контролировать свои эмоции, бить кулаком по столу мы тоже умеем)))
  • 0

#91158
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...

или

Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

?


Первый вариант не по мне вообще. Если он прав, но он потом оправдывается, извиняется, то это -бесхарактерность. А такие во мне уважения не вызывают.
  • 0

#91159
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Женщины, я Вас спрашиваю: Вам нравятся мужчины
Мягкие, которые всегда примут Вашу точку зрения, всегда ищут компромисс, всегда первыми подойдут извиниться, даже если и правы...

или

Жёсткие, которые кулаком по столу и не выёживайся, малышка.

?


Суть не в том, когда он будет стучать, не стучать. И суть не том кто виноват или нет. Суть в том, что в любом случае он должен оставаться мужчиной, он должен меня понимать с полу слова, даже когда я молчу. Вот такие мужчины мне нравятся, с таким я хоть на край света.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 10.02.2010, 22:03:08

  • 0

#91160
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Какой мужчина Вам больше понравится ? и почему
а - который играет на гитаре
б - который играет на саксофоне

Сообщение отредактировал SouthMan: 10.02.2010, 23:33:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.