Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91041
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Что вы чуствуете после секса?
2. И ваши мысли после секса?

то же самое, как после вкусного ужина
  • 0

#91042
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?

если муж знает друга, знаком с ним лично, то почему бы и нет. в любом случае, согласовала бы с мужем.
  • 0

#91043
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Что вы чуствуете после секса?
2. И ваши мысли после секса?

1. Смотря какой он был, всегда по-разному
2. Никаких, крепкий здоровый сон, либо мысли о продолжении
  • 0

#91044
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

Нет не хотела бы
  • 0

#91045
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

Нет не смогла бы,потому что мой муж бы всех убил и друга и меня :-/ Он собственник ,ревнивый очень,ни окакой речи с друзьями мужчинами и быть не может :D
  • 0

#91046
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как относитесь к альфонсам?

Не вызывают уважения... Вроде пока не встречала таких (лично не знакома :-/ )

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

Не особо. Больше просто интересно почитать и сравнить, а совместимость только лишь на практике определится. Часто пишут о несовместимости, а по факту - очень счастливы... Все от самих людей и их взаимоотношений зависит...
  • 0

#91047
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

нет, конечно...хотя мой обычно замечал...ну, разные МЧ ведь есть, много работы и т.д. или не придает этому значение, ему нравится общий образ
  • 0

#91048
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

хоть я и терпеть не могу Спирс, но буду пищать от восторга...ведь он все это сделал для меня!!!
  • 0

#91049
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я сама верю в дружбу а мой нет
незнаю бесполезно ему это объяснять

не думаю что все парни в виде любой девушки испытывают влечение и у них эрекция
  • 0

#91050
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

Еще как!!!
  • 0

#91051
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

смогла бы лишь с позволения мужа, если откажется, то что же поделать...придется объясняться другу
  • 0

#91052
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Этож надо так любить деньги или власть :D

мне никто не платил за это высказывание, к властям не имею никакого отношения... не думаю, что кто-то скажет, что Нурсултан Абишевич некрасивый совершенно мужчина и не может вызывать каких бы то ни было чувств... повторюсь: я не знаю никого известного из Казахстана, кто продолжал бы жить в Казахстане... а сексуальность для меня не только в красивом теле проявляется...
хотя... опять скажу что-нить - подумают, что я неадекватная... лучше посижу в сторонке тихонечко, радугу поем (с) :-/

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

не огорчусь, ибо он всегда замечает... если бы не заметил - не огорчилась бы и уж ни в коем случае это бы к разрыву отношение не привело... это такая мелочь, а в жизни проблем и так хватает...

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

Спирс - нет, Джей Ло - была бы не против...

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

не верю...

Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?

косо бы посмотрел, если бы с ним не посоветовалась... хоть и не ревнивый настолько... просто если есть семья - такие решения должны приниматься совместно... и дело не в мнимой серьёзности этой ситуации, а лишь в отношении к ней - вдруг квартира маленькая и мужу будет некомфортно присутствие постороннего? и дело, опять же, не в том, мужчина это или женщина, просто факт присутствия постороннего....

1. Что вы чуствуете после секса?
2. И ваши мысли после секса?

совершенно по-разному, зависит от того, каким был секс, и в каких условиях...
  • 0

#91053
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

скорее да, чем нет.

#91054
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

мечтаю, **ядь :kiss:
Робби Вильямса и то бы не хотела. Мне лучше хорошей еды :spy:

#91055
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

Фигня эти все гороскопы... только как стеб...
  • 0

#91056
Miss_A

Miss_A
  • Гость
  • 6 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Развод, однозначно... :kiss:
  • 0

#91057
Miss_A

Miss_A
  • Гость
  • 6 сообщений

"интим" для вас больше средство получения своего или получения удовольствий? подумайте хорошо. приветствуются откровенные и честные ответы :spy:

другие варианты не рассматриваются.

Удовольствий конечно, хотя можно совместить полезное с приятным :kiss:
  • 0

#91058
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?


Думаю на это стоит обращать внимание, но не придавать большого значения, поскольку люди разные и каждый по своему интерсен. А вот и статейка о том, как кого любить, если отношения с кем-то не удались, можно спихнуть на не совместимость знаков))) что бы не раниться или не ранить
  • 0

#91059
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?


Нет. Нет.
  • 0

#91060
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?


Местами, в качестве отправной точки, если парень не очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.