Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91021
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

кого вы считаеете самым самым секси-шмекси мачо в Казахстане? вот чтобы реально только красив был.


ИМХО у нас таких нет...
  • 0

#91022
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а кто-нибудь из вас выходила замуж за близкого друга вашего брата? каково это?

нет

Девушки, почему когда просто общаемся мы отличные друзья, но по прошествию некоторго времени мы (м - население) начинаем понимать что вы есть для нас самое единственное на этом свете и говорим об этом, вы говорите - давай останемся друзьями и в дальнейшем уже просто игнорируете нас и в конце концов говорите прощай, "не поминайте лихом"... все дружба как в былые времена заканчивается

Или опоздали или не ее

Интересно, милые дамы, вы сами как-нибудь оправдываете... хм... мужчину, поднявшего на вас руку?

Не знаю таких. Никаких оправданий быть не может

Вы умеете отдавать? Я имею ввиду, делиться. Вот вы к чаю купили шоколадку, поделитесь в офисе с коллегами или чаще сами съедаете?
Знаете, это действительно приятно делитья. Я вот купил сегодня пряник тульский обжаю его, к чаю. Ну думаю щас сам съем его, и тут раз в голову мысль пришла, а почему бы не поделиться.... потом думаю, нет уж, в следующий раз, да и пряник мелкова на всех. Но потом... птом встал положил пряник на стол, отрезал себе кусочек.. и ушел... :super: и сразу стало приятно)))

Да, конечно) А вообще, в офисе всегда и складываемся и всегда сами кто что захочет всегда приносим в общий стол. Чай все одновременно пьем))

Если вдруг к вам подойдет незнакомый МЧ и просто предложит шоколадку в знак восхищения, красоты, очарования, примите?
МЧ опрятный, трезвый!)))

Возможно)

цветок?

Да)
  • 0

#91023
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?
  • 0

#91024
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вам встречались девушки-лунатики?



я лунатег Оо
сейчас редко, раньше оч часто. ничего хорошего. постоянно ломилась в окно, думая, что это дверь и мне надо выйти)))) хорошо живу в частном доме, а не в многоэтажке, а то вышла бы :super:
  • 0

#91025
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?



что за бред?! нет конечно))
  • 0

#91026
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

скорее это я не замечу в ком-нить перемены )
если я буду менять прическу скорее всего он об этом узнает до перемен
  • 0

#91027
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

К разрыву отношений вряд ли ))) но это наверное способно в некоторой степени уязвить женское самолюбие :rolleyes:
  • 0

#91028
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?
  • 0

#91029
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

ни за что!
  • 0

#91030
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

я сразу говорю что у меня новая прическа, чтоб потом не обижаться, если не заметил :rolleyes:
  • 0

#91031
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Не огорчусь вообще. И до разрыва дело не дойдет, это мелочи
  • 0

#91032
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы скоро попадете на необитамый остров. Какие 10 вещей возмете обязательно и почему?

Соль, спички, ножь, ружье с запасником, палатку, спальный мешок, лупу, веревку, жгут, леску с удочкой.
Потому как это все самое необходимое в походных условиях)

в продолжение темы, чтобы вы выбрали кругосветное путешествие по морю или жизнь на необитаемом острове? ресурсы и там и там ограничены

Кругосветное путешествие по морю - мир посмотреть, людей узнать, моря и океаны люблю)

Ситуация: Вам нравиться МЧ и вы пару раз с ним встечались на нейтральной территории.
Вы с ним пойдете :
1. в кино;
2. в боулинг;
3. театр;
4. бассейн;
5. к нему домой;
6. в ресторан.
Ваш выбор и почему?

6. в ресторан - пообщаться, чтобы получше узнать друг друга;
1. в кино - интересно, заодно это вас двоих в какой-то мере будет "связывать": общие эмоции, впечатления...
2-5 вопрос времени и взаимоотношений

Кем хотели стать в детстве?
Ваши МЧ рассказывали кем хотели они стать в детстве?

Балериной.
Да

Скажите девушки как определить самовлюбленного красавчика от уверенного красавца, где грань?

По поведению, манере держать себя и поступкам. Вы ее сами увидите

Вы позитивный человек в общем?

В целом, да

Задавались вопросом "В чем смысл жизни?", и как ответили?

Верите в позитивное мышление, мол, если будешь позитивно мыслить, все в твоей жизни будет ништяк?

Читали Коран, Библию?

Нет. Ставлю и реализовываю цели
Да, это так
Да

"Я действительно обожаю свою работу, и выполняю ее с энтузиазмом и радостью, она приносит мне удовлетворение и достаток" - у вас так?

В целом, да. Не бывает всегда и везде идеально и это не константа. Ищу позитив во всем)
  • 0

#91033
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

Не особо. Нет, глупости

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

Почему бы и нет?
  • 0

#91034
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если вы сделали новую прическу, а ваш друг\парень не заметил, сильно огорчитесь? может ли это привести к разрыву отношений?

нет конечно, все это глупости. мой, очень много перемен во мне не замечает...
  • 0

#91035
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хотели бы на ДР подаок в виде приват выступления Спирс и Джей Ло?

нет
  • 0

#91036
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?
  • 0

#91037
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вы дружите с парнем уже давно, не меньше 5 лет. У вас никогда с ним не было отношений. Затем вы переезжаете в другой город, покупаете квартиру. На ДР или на случай погостить, приглашаете друга переночевать у вас. В этом ничего нет странного.
Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.
  • 0

#91038
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
1. Что вы чуствуете после секса?
2. И ваши мысли после секса?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 17:26:59

  • 0

#91039
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваше мнение по поводу совместимости по зодиакальному знаку с МЧ. Верите ли вы в это?

по- моему "расположение солнца в момент моего рождения по отношению к произвольно назначенному созвездию никак не влияет на мою личность" (с) ТБВ
  • 0

#91040
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Затем вы выходите замуж. Вопрос: вы смогли бы замужней пригласить друга переночевать у вас? Как бы на это посмотрел бы ваш (будущий) муж?
Вариант с гостиницей отпадает так как он не в командировку приехал.

хм.. зависит от мужа, зависит от наличия комнат в нашей квартире, зависит от количества этих ночей. и почему гостиница то отпадает? в гостиницах разрешено жить только командированным? квартиру можно снять, если срок проживания большой. согласовала бы с мужем, и если бы видела, что с этим будут проблемы - до скандала бы доводить не стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.