Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9041
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

*а потом будут говорить, что Изя себя навязывает!


Ах былоб тока с кем поговорить! Да лана, не обижайтесь, Дядь Изя! Настроение у меня игривое просто :smoke:
  • 0

#9042
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ладно, не будем)

Сообщение отредактировал karla: 24.08.2006, 18:30:58

  • 0

#9043
-Maximus-

-Maximus-
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.
  • 0

#9044
ЙОЖЫГ

ЙОЖЫГ
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений

владеть каким-нибудь боевым искусством желательно.

самое боевое исскуство это АК :smoke:

#9045
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.

танцем :smoke:
  • 0

#9046
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Моё почтение, принцессы!

БАЯНЧИК!
За окном, вот уже неделю, идёт дождь. Сыро и холодно. Вы дома, в теплой одежде, стоите у окна и смотрите на проезжающие машины, прохожих. В руках держите горячий кокао. По радио играет БИ-2 и Чичерина - Мой Рок-н-рол.

Вопрос:
1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?



1. Если это "серые" дни... то шоб я сдохла... Это самые, что ни на есть, супер-мега-прекрасные дни, скрашивающие мое скромное существование. Изя, жаным, харашо написал, уютно так... Вообще-то в такую погоду "надо дома сидеть, чай пить"... По мне так - кофий, и книжицу еще какунить с претензией на умную. А можно вообще, с хорошим человеком, в хорошем месте горячий шоколад или а5-таки кофий пить в уютном интерьере маленькой кофейни. Можно работать - мне супер как работаецца, когда такая погода, и даже грустить не получается глубоко и страдающе :rotate: нивелирование плохих эмоций и душевный баланс... ФСЕ, ХАЧУ ОСЕНЬ!!!!!
Блин, ну, вот, Изя, осень ф студию...

Может, я какая-нибудь неправильная, а? :smoke:

2. Когда я грустна, мне никто не может поднять настроение, пока причина моей грусти окончательно не рассосется. ;) На самом деле, я не умею долго грустить. Это в "+", зато также легко могу расстроиться из-за того, что мне позвонили не в 12.00 а в 12.07, как было условлено, это, наверное, с детства, после "Графа Монте-Кристо"...

Ванна мне помогает с ванильной пеной от плохого настроения, и полное одиночество - никого не видеть, не слушать. Ну, или улыбка нескольких человек на этом шарике - остальные меня в такие моменты бесят до нимагу.

Сообщение отредактировал Vilina: 24.08.2006, 21:29:30

  • 0

#9047
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
2 Вилина
Считово!
  • 0

#9048
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

2 Вилина
Считово!



Золото, ты мне стоко зачотов пощитал:rotate: можна диплом получать, красный :smoke:

Сообщение отредактировал Vilina: 24.08.2006, 21:47:44

  • 0

#9049
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.

На меня мой муж произвел впечатление не изгладимое:smoke: когда в первое свидание накрыл такой оболденный стол.... И я решила - берем в мужья, с таким мужчиной голодной смертью не помрем :rotate:
  • 0

#9050
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Золото, ты мне стоко зачотов пощитал;) можна диплом получать, красный :smoke:

Когда статус самой милой злюки Вилины Цт буым присваивать? :rotate:
  • 0

#9051
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Золото, ты мне стоко зачотов пощитал:spy: можна диплом получать, красный :rotate:

Когда статус самой милой злюки Вилины Цт буым присваивать? ;)



Не люби людей, УПБ-миленький, они злые :smoke:


ЗЫ: Слушай, прости, у меня на автомате, наверно, слух режет - как это: "Самая Вилинистая злюка?" или "Самая злая Вилина?" Не, не звучит... Подумай исчо :-)
  • 0

#9052
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вопрос:
1. Вы умеите "серые" дни превращать в реальные праздники?
2. Когда вы грустны, чем поднимаете себе настроение?

1. Не умею, не пробую, наслаждаюсь серостью :smoke:
2. Уезжаю или рисую, или уезжаю и там рисую; закатами, рассветами; а если это осень, то у меня есть любимая улица, где много деревьев теряют на ветру листву - так красиво, забываю обо всем; летом жду дождя, зимой снега, а если ничего не сыпется, то уезжаю или рисую, или уезжаю и там рисую (ой, уже было)...
P.S. Сегодня грустна, но поднимать настроение нет настроения :rotate:

Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.

Да. Было.
О словах не думала (как это описать не знаю)...
Чем? Это была Я, только Он. примерно, так.

P.S. Не найти рецепта, нет его. Нельзя ничего сделать, чтоб вызвать это чувство к себе, и ... ничего не сделаешь, чтобы не вызвать.
  • 0

#9053
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.

Умом, чувтсвом юмора - но главное - как грица - харизма деген бар))))
  • 0

#9054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фигассе Изе характеристику влепили - и доходяга, и жмот...


Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:
Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?
  • 0

#9055
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений



А потом когда мы перешли на "ты"...

А давайте считать что с этого самого сообщения! :D

Давайте :D


А теперь молодожены можете поцеловать друг друга!

Горько! Горько! Горько!
  • 0

#9056
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:
Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?



Ну Акси не скажи, этим летом у меня педикюр был на ногах красного цвета, моему молодому человеку очень нравился, говорил сексуально, да и сама я была довольна :D
  • 0

#9057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.[/q]
Просто когда я его увидела, я сразу его узнала - это же мой лучезарный принц эпический на кометы тающем хвосте!)))

п.с. Хотя насчет "готова на все ради него" (кстати, почеу "все" в кавычках?) я бы не взялась утверждать. Красивые слова, но какие-то бессмысленные.
  • 0

#9058
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?

Выкрасить ногти в красный цвет без малейшей надежды на оргазм? :D какого рожна?!! :D

Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:


Да не врубаются они просто, поэтому и говорят. Они оценивают компазиционно на самом деле :D
  • 0

#9059
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, Ивана, я тож так думаю. Говорят "не нравится", а сами...))
  • 0

#9060
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Фигассе Изе характеристику влепили - и доходяга, и жмот...

Зависть Асенька - она и в Африке зависть :D. От того и характеризуют так :D

Моё почтение, наимилейшие! :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 25.08.2006, 10:18:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.