Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9061
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Фигассе Изе характеристику влепили - и доходяга, и жмот...


Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:
Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?


видимо потому что именно им, женщинам, это нравится :D
  • 0

#9062
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Лично меня, всегда восхищала Раиса Горбачёва. не знаю почему...
  • 0

#9063
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки скажите, были ли у Вас моменты в жизни, когда кто нибудь из парней производил на Вас неизгладимое впечатление, в первый день встречи, после которого Вы готовы были бы на "все", ради него. Расскажите чем именно это было вызвано, внешностью, чувством юмора, умом или чем то еще.


Не, не было....
Мне кажется это невозможно.
Иллюзия.

Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...


Екатерина Вторая.

Сообщение отредактировал Rianon: 25.08.2006, 10:59:40

  • 0

#9064
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Лично меня, всегда восхищала Раиса Горбачёва. не знаю почему...


Индира Ганди.

Есть еще пара теток, но одна из них отнюдь не в прошлом, а вторая мало того, что настоящая, так еще и ни разу не великая.
  • 0

#9065
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Королева Елизавета I английская, Вирджиния Вульф, Айрис Мердок, жена Дали - Гала

Сообщение отредактировал Beasel: 25.08.2006, 10:54:34

  • 0

#9066
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девочки! У меня к вам вопрос. В соседней мальчиковой задавалке я спросила, нравится ли мужчинам красный лак на ногтях, и оказывается, особого восторга такой маникюр у них не вызывает (а может, наврали...), поэтому вопрос:
Тогда какого рожна женщины красят ногти в красный?

где-то читала, что индианки, достигшие своего половозрелого возраста красят ногти в красный цвет, дабы показать, что у них начались месячные, и что ее уже можно брать замуж. мне кажется оттуда пошло. если ногти красные, значит готова...
  • 0

#9067
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Лично меня, всегда восхищала Раиса Горбачёва. не знаю почему...


киля :D
  • 0

#9068
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Фигассе Изе характеристику влепили - и доходяга, и жмот...

Зависть Асенька - она и в Африке зависть :D. От того и характеризуют так :D


Да лана вам, Дядя Изя, обижаться! При чем тут зависть? Попросила же у вас прощения. Целую крепко - твоя репка :D
Какой вы однако обидчивый мужчина... :D Симпампулька...

Сообщение отредактировал Raduga_80: 25.08.2006, 11:34:15

  • 0

#9069
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Лично меня, всегда восхищала Раиса Горбачёва. не знаю почему...


А мне эта хитрая серая мышка никогда не нравилась :D

Елена Троянская, Суламифь, Мария Египетская, великая княгиня Ольга, святая княгиня Тамара, Жанна-д-Арк, Елизавета (дочь Петра Первого), Марина Цветаева, Фаина Раневская, Лидия Русланова, Мерилин Монро
  • 0

#9070
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А теперь молодожены можете поцеловать друг друга!

Горько! Горько! Горько!

:D Такое возможно в Америке...благодаря человеку,который должен войти в книгу рекордов Гиннеса,как самый необразованный и глупый президент страны занимающей пол-континента и являющейся главным "спонсором" планеты и главной темой для насмешек во всём мире,благодаря этому же человеку...Джордж Буш младший...разрешил браки АХТУНГАМ в Соединённых Штатах Америки..УЖОС НА..


реплику про Максима Горько(го) я комментировать не буду :D
  • 0

#9071
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вопрос:
Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания? Речь идёт не только о физическом...

Лично меня, всегда восхищала Раиса Горбачёва. не знаю почему...


Луиза Вероника Чикконе, или Мадонна. Сильная, талантливая и успешная женщина, любимая жена и заботливая мать
  • 0

#9072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нету у меня идеалов, я сама себе идеал. :D Ну, может, фараон Хатшепсут. А Раиса Горбачева мне ни разу не нра. Вечно норовила вперед мужа выскочить, однажды чуть не опозорила его даже.
  • 0

#9073
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
По поводу задавания вопросов женщинам.

Одно время у меня было развлечение - я задавал совершенно разным девушкам в одной и той же обстановке одни и те же вопросы.
Получал абсолютно одинаковые ответы. Иногда вплоть до запятой.
Причем вопросы были не такие односложные и категоричные, типа "Любишь ли ты своих родителей?", на который любой нормальный человек ответит "да".
Разные были вопросы.
Обидно, что время прошло, и вопросы те я позабыл. А ведь когда-то даже целый вопросник был
Но надоело слушать одно и то же. :D
  • 0

#9074
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Горбачева мне понравилась после одной передачи про нее... Может там все идеализоровалось... но я был впечатлен... Кста, она умерла от рака крови, как раз от той болезни, от которой помогала лечиться больным деткам.

И вапще, за каждым великим мужчиной, обязательно стоит женщина. По моему великим женщин столько же, сколько и мужчин. Просто о них мы мало слышали. Ибо они постоянно были в тени своих великих.
  • 0

#9075
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Не идеализирую ни женщин ни мужчин и особо никогда всеръез не задумывалась о чьем-то из "великих" влиянии на меня....
Все, кто оставил свой след в истории- молодцы и заслуживают признания.
Была впечатлена, прочитав в детстве книгу про Марию Складовскую-Кюри...
Сейчас многие публичные женщины вызывают чисто женский интерес. :D
  • 0

#9076
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
:D
Аксиома, это глюкс :D (я про повтор :D )

Сообщение отредактировал Ivana: 25.08.2006, 15:10:01

  • 0

#9077
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ивана, мы поняли, поняли! :D

tunder, а жаль, что Вы забыли вопросы. Очень интересно было бы.
  • 0

#9078
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

tunder, а жаль, что Вы забыли вопросы. Очень интересно было бы.


Соглашусь с Аксиомой.
2Tunder: Возможно мы ответили бы на ваши вопросы более оригинально. :D
  • 0

#9079
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Кто из великих женщин прошлых и нынешнего столетий для вас является идеалом, примером, объектом подражания?

никто объектом для подражания не является. :D

#9080
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Для меня наверное единственным объектом для подражания была бы Клеопатра. Вот это была поистине Женщина с большой буквы Ж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.